перейти к новости

Депутат Госдумы предложил задержать Красовского за высказывание об Украине

24 октября 2022, 14:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
226
24 октября 2022, 15:50
Сутки все молчали, глотали, боялись даже такое осудить. Как только дали команду фас, завысказывались. Еще лет 5 назад за такие слова сразу бы арестовали. А сейчас за плакат миру-мир быстро арестуют. А за призывы к убийству детей по национальному признаку, ждут как разрешат свыше реагировать. Позорище.
Гость
24 октября 2022, 17:20
Народ совсем в стойло загнали.
Гость
24 октября 2022, 17:41
Так никто не знал кто там что где сказал. Вот когда растащили цитату по интернету, тогда и началось.
Гость
24 октября 2022, 20:01
Гость
24 октября 2022, 17:41
Так никто не знал кто там что где сказал. Вот когда растащили цитату по интернету, тогда и началось.
Да-да, никто ничего ни сном ни духом о том, что там по телеканалам вещают. Включая саму Симоньян. А депутаты только на пикабу сидят.
24 октября 2022, 15:35
ди нифига ему не будет,в этой стране нельзя плохо говорить о царе,боге и спецоперации-все остальное можно
Гость
24 октября 2022, 17:06
Стерховод уже пересидел 5 президентов США и Брежнева..
24 октября 2022, 15:58
Пусть бедняжка подумает теперь, как доносить мысли хозяина без его одобрения 😁
24 октября 2022, 15:31
САВЕЛЬЕВ, ЭТО ТОТ, ЧЕЙ РАСЦВЕТАЙ, ПОНЯТНО...
24 октября 2022, 15:40
Напомните, почему этот депутат никак не высказался по подробному кейсу с его непосредственным коллегой - Адамом делимхановым? И почему по этому поводу никак не отреагировала Терешкова, которая в составе комиссии по вопросам депутатской этики? Это потому, что народ ее не просил, наверное, да?
Гость
24 октября 2022, 17:02
Семья дочери ТЕРЕШКОВОЙ живет на вилле в ИТАЛИИ - тепло и хороший шопинг..
Гость
24 октября 2022, 17:40
Очень условно подобный кейс потому что.
24 октября 2022, 22:25
Гость
24 октября 2022, 17:40
Очень условно подобный кейс потому что.
Действительно, что там такого-то? Всего лишь призывал найти и отрезать головы семье российского судьи
24 октября 2022, 15:23
О как! А ещё недавно Красовский был отпетым либералом... Или из него делают жертвенного агнца?
24 октября 2022, 15:58
Что значит "был"? Когда он успел измениться? Когда пришёл на RT?
Гость
24 октября 2022, 16:11
А может нас опять дурят и высказанное это часть фразы, у нас любят вырезанные и удобные высказывания выдавать за полную мысль.
24 октября 2022, 16:32
Гость
24 октября 2022, 16:11
А может нас опять дурят и высказанное это часть фразы, у нас любят вырезанные и удобные высказывания выдавать за полную мысль.
Гость, всё может быть.
24 октября 2022, 15:41
Ну что, всё так прекрасно, что змеи стали жрать друг друга? 😁
Гость
24 октября 2022, 16:45
тебя еще не сожрали?
Гость
24 октября 2022, 17:02
в России ежегодно умирает 5 000 детей от неэффективной медпомощи..
Гость
24 октября 2022, 17:05
красовский таки да, змея, с лехой дружил.
24 октября 2022, 15:44
Это и есть настоящий телепатриот. Просто ляпнул что думает. Остальные просто помалкивают.
24 октября 2022, 17:20
дык он из ваших, переобутый просто
Гость
24 октября 2022, 21:36
24 октября 2022, 17:20
дык он из ваших, переобутый просто
А как же своих не бросаем? Ну, ура-патриоты)))сразу в кусты)))
24 октября 2022, 15:36
ну и тогда неясно, чем русофобы, хуже укрофобов? в каждом народе есть удоды...но своих мы не видим, а чужих во сто крат умножаем...
Гость
24 октября 2022, 16:36
Пропаганда, сэр, она такая.
Гость
24 октября 2022, 17:08
МРОТ ЛИТВЫ - 53 500 руб/мес на наши - а у нас нищета
24 октября 2022, 17:19
все верно, своих украинских ты как не видел, так и не видишь
24 октября 2022, 16:30
Пиар
24 октября 2022, 16:15
а почему только Красовского, а Лукьяненко?
24 октября 2022, 17:39
Лукьяненко там сам в шоке сидел и не знал как выкрутиться.
24 октября 2022, 17:39
Лукьяненко предложил заменить утопление розгами, а розги - это скрепно.
24 октября 2022, 22:55
Скажи он такое про русских детей: взяли б под белые рученьки через полчасика. А тут не все так однозначно, как говорит Навкин муж. Съездит на СВО и вернётся в эфир. И кстати, не про него ли Яшин как то рассказывал?
24 октября 2022, 15:55
когда вырастут, они вам напомнят , кто пришёл . куда и за чем , они нас никогда не простят , так что выбирайте
Гость
24 октября 2022, 17:50
Пока мы видим обратную ситуацию, вырастают и понимают кто есть кто.
24 октября 2022, 19:25
Гость
24 октября 2022, 17:50
Пока мы видим обратную ситуацию, вырастают и понимают кто есть кто.
не путай пацана с Донбасса с пацаном из Львова
24 октября 2022, 22:37
Гость
24 октября 2022, 17:50
Пока мы видим обратную ситуацию, вырастают и понимают кто есть кто.
И вы таких сразу караете.
Гость
24 октября 2022, 15:42
...подарил врагу «настоящую информационную ядерную бомбу».... и все? к моральной стороне самих слов, у него претензий нет что-ли?
24 октября 2022, 17:40
А при чем здесь мораль? И что за бомба, у них президент аналогично говорил.
Гость
24 октября 2022, 19:54
24 октября 2022, 17:40
А при чем здесь мораль? И что за бомба, у них президент аналогично говорил.
Действительно, мораль и наши пропагандисты это совершенно не связанные понятия.
24 октября 2022, 15:07
Это же чистой воды - фашизм!!!
Гость
24 октября 2022, 15:49
с добрым утром, страна!
24 октября 2022, 15:56
что именно ? поясните
Гость
24 октября 2022, 17:09
24 октября 2022, 15:56
что именно ? поясните
см ЦБ РФ июнь 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
Гость
24 октября 2022, 15:58
Савельева забывать стали что ли?
Гость
24 октября 2022, 16:27
А никто из комитета по правам детей не хочет до кучи возбудиться почему несовершеннолетние дети находятся в зоне боевых действий и огнестрельным оружием в руках еще и совершают акты насилия?
Гость
24 октября 2022, 17:23
Это дети кого надо дети
24 октября 2022, 17:36
Извинись немедленно перед Рамзаном Ахматовичем!
Гость
24 октября 2022, 17:52
Возбуждаться имеет смысл в случае когда возможность предпринять какие-либо действия имеется.
Гость
24 октября 2022, 16:08
То есть когда мы с утра до вечера по всем каналам грозимся вообще всех, это нормально. Главное детей не выделять.
24 октября 2022, 16:40
Конечно, дети - это святое. И не важно, что на них ракеты падают.
Гость
24 октября 2022, 17:43
Требовать наказания для преступника нормально. Требовать расправы над недееспособным нет.
Гость
24 октября 2022, 19:57
Гость
24 октября 2022, 17:43
Требовать наказания для преступника нормально. Требовать расправы над недееспособным нет.
Так там именно что всех. Радиоактивный пепел и т.п. Не думаю что бомба будет разбираться.
24 октября 2022, 15:44
Все угадать пытаются: недобор - печалька, инноагент, перебор - опять плохо, фошист. Сплошной ирано-иракский жабогадюкинг у них там.
24 октября 2022, 17:38
они не знают как перед европой извернуться так , что бы их простили ,прям такие детолюбы , но на своих им плевать
Гость
24 октября 2022, 15:32
ух ты какие все строгие!!! И Симоньянша строго осудила и Бастрыкин ужо возбудился и вот исчо депутаны понабежали, кары небесные требують... А вот интересно просто... недавно тут один новарассиянин прямо из Георгиевского зала Кремля рассказывал о том как они "всех кого надо победят, всех кого надо ОГРАБЯТ, всё будет как МЫ ЛЮБИМ"... И вот что-то ни одна гн...да не возбудилась за такой поклёп и дискредитацию Русского миру??
Гость
24 октября 2022, 17:10
ЦБ РФ июнь 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду - позор!
24 октября 2022, 17:18
напомни, а посол Украины в Казахстане что говорил? не какой-то там журналист, или блогер, а посол?
24 октября 2022, 17:29
Тут один Гурулёв - коллега Савельева по ГД РФ и фракции ЕР - недавно призвал разбомбить полностью всю коммунальную инфраструктуру Украины, повергнув её жителей в первобытное состояние. Даже у телепропагандиста Попова-Скабеева лицо повело и он попытался возражать, что мы же типа не бомбим мирных жителей.
24 октября 2022, 15:15
Перегнул палку, какие бы разборки у взрослых не были, а детей трогать нельзя.
24 октября 2022, 15:55
Запущенные ракеты не выбирают целей.
24 октября 2022, 15:58
пионеры герои , они не только рассказывали где немцы сидят, они ещё и поезда под откос пускали с немцами - детская ненависть это на всю жизнь
Гость
24 октября 2022, 17:44
24 октября 2022, 15:55
Запущенные ракеты не выбирают целей.
Ну так может взрослые должны вести себя так, чтобы ракеты не летели вовсе, или, хотя бы, не прикрываться детьми и прочими мирными гражданами от этих ракет?
Гость
24 октября 2022, 15:50
За такое и за точечную застройку!
Гость
24 октября 2022, 17:31
Вот только это не прямой эфир был, а запись. То есть прошло цензуру и сознательно было выпущено в эфир той же Симоньян. Последующее - спектакль.
25 октября 2022, 00:42
Веревка вокруг шеи этого депутата (в числе всех прочих остальных) - будет смотреться очень по христиански. Благостно и обнадеживающе
Гость
24 октября 2022, 15:31
"— Род человеческий — ерунда. Главное — не изменить самому себе. — Но ведь Гитлер, к примеру, тоже себе не изменял. Повернулся ко мне: — Верно. Не изменял. Но миллионы немцев себе изменили. Вот в чем трагедия. Не в том, что одиночка осмелился стать проводником зла. А в том, что миллионы окружающих не осмелились принять сторону добра." — Волхв (Джон Фаулз),
Гость
24 октября 2022, 16:21
Не существует добра или зла, есть только твоё личное отношение к ситуации.
Гость
24 октября 2022, 16:41
В точку. Прям сегодняшняя ситуация.
Гость
24 октября 2022, 17:11
миллионы мух не могут ошибаться
25 октября 2022, 13:05
Какой "смелый", этот Савельев. Аж смешно.
24 октября 2022, 15:05
Согласен на все сто 💯 Красовского надо наказать за его слова.
24 октября 2022, 22:25
Одного Красовского? Про других вам команду ещё не дали?
28 октября 2022, 16:38
24 октября 2022, 22:25
Одного Красовского? Про других вам команду ещё не дали?
кому вам?ты бредишь
Гость
24 октября 2022, 15:50
журналист уже извинился... а если бы Гитлер извинился, то все ок?
Гость
24 октября 2022, 16:36
Вы ещё посмотрите как он танцевал в первый день бомбежек Киева, в сети есть
24 октября 2022, 17:41
А что журналист уже десяток детей утопил? А что Порошенко в ООН не привлекли? Он аналогично предлагал.
24 октября 2022, 15:19
кто такой красовский, чем он известен, сколько у него детей, является ли он патриотом?
24 октября 2022, 16:51
Красовский не первый. На главных каналах подобные высказывания не редкость. И это ужасно
Гость
24 октября 2022, 17:57
Так вот россияне за кого вы воюете и умираете -за антошу красовского и его желания.
А что произошло, нам каждый день нам отчитываются о понаделанных трупах, как о достижениях.
25 октября 2022, 11:33
Если враг не сдается - его уничтожают. Врага с оружием в руках угробить - богоугодное дело.
25 октября 2022, 11:33
Если враг не сдается - его уничтожают. Врага с оружием в руках угробить - богоугодное дело.
В Киеве нацистам повестки раздают?
Гость
24 октября 2022, 15:13
А казачок то засланный...Редактора канала тоже судить за антироссийские программы
24 октября 2022, 15:44
Кто его заслал то?
24 октября 2022, 16:48
Овсяникова сбежала, похоже и этот сбежит. Провокация чистой воды
Гость
24 октября 2022, 19:21
Наши чиновники тоже рожать не просили,так что скоро предложат и наших топить. Сейчас уже мед. помощи детям никакой,а скоро и такой вариант рассмотрят,чтобы на бесплатные лекарства бюджет не тратить.
Гость
24 октября 2022, 19:34
пожурят да отпустят, не он первый - не он последний
Гость
24 октября 2022, 15:16
Однако не там денацификацию затеяли, не там...
Гость
24 октября 2022, 15:10
За агрессию против детей надо наказывать по всей строгости закона,дети -это чистые ангелы и не важно в какой стране они родились.
24 октября 2022, 15:55
Ты с этими ангелами в подворотне не сталкивался.
24 октября 2022, 15:56
И кого же наказать за падающие на них ракеты?
24 октября 2022, 16:17
конечно надо наказывать ! только не стрелочника , а машиниста
Гость
24 октября 2022, 16:34
О как.Как про взрослых из Украины гадости говорить-так всем нормально,а как про детей-так у всех горит.Лицемерненько.
Гость
24 октября 2022, 16:43
Хха, потом скажут, что изначально красовский был лапочка, но ЛГБТ его сгубило. Значит правильный закон приняли и свернут с темы.
Гость
24 октября 2022, 17:31
Во всех политических телепрограммах ненависть к украинцам льется уже 8 лет.
Гость
24 октября 2022, 20:27
В эрэфии такие слова красовского как бальзам на душу обезумевшим от "величия" и имперского угара эрефянам.
24 октября 2022, 15:04
Всё в порядке - Красовский уже извинился.
24 октября 2022, 16:48
слово не воробей
24 октября 2022, 17:14
$carface, слово не воробей, увы… раньше надо было думать.
Гость
24 октября 2022, 18:24
$carface, ему «по-настоящему неловко», что он призывал сжигать детей. Он просит прощения у всех, кому «показалось» это диким, немыслимым и непреодолимым. Насколько же человек сошёл с ума от вседозволенности, что ему «неловко» что кому-то «показалось».
Гость
24 октября 2022, 15:16
Вы думаете мы действительно поверим в то, что журналист, знающий закон скажет что-то лично от себя, да ещё такое, за что его могут серьезно привлечь? Скорее всего слова не его…
24 октября 2022, 15:53
По итогу: два персонажа привлекли к себе внимание медиа. Ничего лишнего - только пиар.
Гость
24 октября 2022, 16:14
Мало кто из путинского окружения, а тем более из пропагандистов, обслуживающих путинский режим не отметился подобными высказываниями в отношении украинцев
24 октября 2022, 19:54
А украинцы в отношении русских? Что там посол в Казахстане трындел?
24 октября 2022, 22:52
24 октября 2022, 19:54
А украинцы в отношении русских? Что там посол в Казахстане трындел?
Украинцы с русскими дружат. Ненавидят лишь москалей как нацистов. Кстати, вас, москалей, и русские-то не любят.....
24 октября 2022, 17:25
разница лишь в деталях , мальчишка с Донбасса видит в любом всушнике и тем более азовце врага , и азовец знает об этом , и не стесняясь скажет что надо сделать с этим мальчишкой
24 октября 2022, 15:43
Что же это за родина которую все предают,этот журналист конечно ляпнул не задумываясь в своем патриотическом бреду глупость,но зачем же так реагировать?Да и кто никогда не говорил ,да убил бы кого нибудь,спокойней надо быть депутатам,не бегите вперед паровоза.
Гость
24 октября 2022, 16:31
Думаю не в бреду, а он устроил провокацию чтобы подтопить RT. Сознательно.
24 октября 2022, 19:56
Предают исключительно с характерными фамилиями. Это у них национальная традиция. И второй паспорт Земли Обетованной.
24 октября 2022, 22:53
24 октября 2022, 19:56
Предают исключительно с характерными фамилиями. Это у них национальная традиция. И второй паспорт Земли Обетованной.
То-то ты свое имя прячешь.....
24 октября 2022, 15:52
безусловно дети здесь не причем, их надо огородить от этого ужаса, только как? Красовского безусловно надо наказать, хотя понятно что сказано на эмоциях, я думаю что достаточно принести ему за свои слова публичные извинения и не надо его "казнить".
24 октября 2022, 16:54
В смысле на эмоциях? Он в студии сидит с писателем разговаривает, а не в окопе под обстрелом
24 октября 2022, 22:55
А как на счет редактора, который эту запись видел, но все равно пустил в эфир?
Гость
25 октября 2022, 09:55
24 октября 2022, 22:55
А как на счет редактора, который эту запись видел, но все равно пустил в эфир?
Возможно эфир прямой был
24 октября 2022, 15:38
Как такое вообще можно было ляпнуть?! Убирать этого товарища срочно.
24 октября 2022, 16:17
если он вам товарищ? однако
24 октября 2022, 16:19
Какое лицемерное негодование у Элль!
24 октября 2022, 17:38
24 октября 2022, 16:17
если он вам товарищ? однако
Я и тебя таким же товарищем считаю :)
Гость
24 октября 2022, 16:31
Этот хоть языком только мелит, как гойда, а кто-то всё это ещё и в жизнь воплощает. Не отмоемся мы и за два три поколения уже от всего этого перед ними, печально жить в этом сюрреализме, прям уже устал от негативных новостей.
Гость
24 октября 2022, 17:15
нужно было конечно сказать мирняку, что в доме офицеров проводится совещание высших офицеров дикопольского ввс... держитесь от нас подальше... но у дикопольцев как всегда...
Гость
24 октября 2022, 17:56
"Мы" это кто? И от чего "вы" должны отмываться? Во что конкретно "вы" вляпались?
24 октября 2022, 22:53
Гость
24 октября 2022, 17:56
"Мы" это кто? И от чего "вы" должны отмываться? Во что конкретно "вы" вляпались?
В нацизм. Но вы этому как раз и рады.
Гость
24 октября 2022, 16:38
ему ничего не будет.