перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Четыре раза запускали сердце». Друзья рассказали о мобилизованном отце троих детей, который умер в Еланском гарнизоне

12 октября 2022, 22:02
Какие то странные смерти от неизвестных причин у здоровых, со слов, мужчин.
Гость
13 октября 2022, 10:17
Бактериальный эндокардит или миокардит, или какие там еще кардиты бактериальные бывают...
Гость
13 октября 2022, 11:11
Гость
13 октября 2022, 11:11
Бактериальный эндокардит или миокардит, или какие там еще кардиты бактериальные бывают...
он дает тяжесть, отдышку несколько дней
Гость
13 октября 2022, 11:29
Пару недель назад узнал, что как-бы от проблем с сердцем умер мой бывший студент, бывший игрок "Сибсельмаша". Ему тоже было 33 года (((
Гость
12 октября 2022, 21:17
жизнь человека в России ничего не стоит. бункерная истина.
Гость
12 октября 2022, 22:05
Брехняяяя,западная пропаганда
13 октября 2022, 00:58
Гость
13 октября 2022, 00:58
Брехняяяя,западная пропаганда
Веришь, что военком и прочие будут наказаны?
Гость
13 октября 2022, 08:56
13 октября 2022, 08:56
Веришь, что военком и прочие будут наказаны?
Когда окажется в окопах, прилетающим пулям и снарядам будет пофиг во что он верит, они одинаково действуют на всех.
13 октября 2022, 00:48
Песков сказал,что ни каких вторых,третьих волн, по мобилизации не будет. Ждёмс значит
Гость
12 октября 2022, 22:29
Табличка с отчётиком у военкомата была красивая. Отчет был принят и выписана премия. А единичка в отчете никому не нужна. Помарка. Корректором закрасим.
12 октября 2022, 21:23
Красавцы, остались сироты и вдова, военком довольно потирает ручки.
Гость
13 октября 2022, 03:40
Потому что больных призывают, здоровье никто не проверяет, и полных берут и сердечников. Стресс, физ нагрузки сердечной приступ, инсульт.
Гость
12 октября 2022, 22:59
дядя вова мы с тобой песня приходит на ум
13 октября 2022, 11:05
А точно мобилизация виновата? У меня есть знакомый, который в 40 лет безо всякой мобилизации в 40 лет мог умереть, если бы его экстренно не увезли на операцию, - сердце. Всю жизнь у него всё по ЗОЖ, никогда не пил спиртного, не курил и пр., спортивный и правильный. А был бы он в этот момент в пункте мобилизации, так шуму бы началось....
13 октября 2022, 07:15
И все забыли сколько умерло от ковида людей. Здоровых, мало болеющих, сгорающих за 2-3 дня. И куда же он делся-то из всех стран. Резко у всех все хорошо.
Гость
13 октября 2022, 01:42
официально он в армии. Так что должны выплатить все-все. Как выкрутятся ?
Гость
13 октября 2022, 09:53
придумают как
12 октября 2022, 21:22
А если бы не мобилизовали, то умер бы в машине/в автобусе/в магазине/дома/на работе/в гостях... "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!", - Воланд.
Гость
12 октября 2022, 22:34
конечно умер бы... лет через 20-30.
13 октября 2022, 01:00
Вау, в машине копают окопы и спят в холоде и сырости?!
13 октября 2022, 07:53
13 октября 2022, 07:53
Вау, в машине копают окопы и спят в холоде и сырости?!
Не поверишь, зачастую на охоте, мужчины подвергают себя ещё бОльшим нагрузкам и спят тоже не на перинах. Так что не нагнетай.
Гость
12 октября 2022, 22:27
Эпистатус приключился?
Гость
13 октября 2022, 00:00
Отвоевался. Царствия небесного...
Гость
13 октября 2022, 08:58
Знаменитая Елань.
Гость
13 октября 2022, 09:55
нам внешних врагов не нужно , сами своих же потехи ради как это происходит в общагах студенческих как в учебках сейчас как в казармах армии как повсеместно ... Славяне ... Братья ... те для кого мы корова дойная, только рады такому идиотскому отношению друг к другу ... Вы не понимаете этого ?
Гость
13 октября 2022, 11:31
Был бы дома, возможно успели бы довезти до какого-нибудь кардиологического центра.(((
Гость
13 октября 2022, 13:51
Царствие небесно, земля пусть будет пухом! Друзья, поддержите вдову и деток.
Гость
12 октября 2022, 23:58
Царство небесное ❗️Но если по факту- Мобилизованы более 200 000, а это = небольшой «город» в Российской Федерации ❗️Интересна статистика- Сколько умирает в городе , с населением 200 000 , причём- В день❗️❓
13 октября 2022, 01:00
Жалкое оправдание убийства.
Гость
13 октября 2022, 15:51
Если соблюдать следующие условия: 1. Возраст населения от 30 до 40 2. Всё годны к военной службе (комиссариат это подтверждает/гарантирует) 3. Отсутствует автотранспорт. 4. Отсутствуют наркотики и алкоголь (учебный центр и командиры это гарантируют или они там для чего вообще нужны?) То результат - НОЛЬ смертей в год. НОЛЬ!!! Ну а если всем на всё плевать, и в первую очередь отцам-командирам - то результат известен и предсказуем - 17 трупов за 2 недели.
Гость
13 октября 2022, 10:16
Не знала, что волонтер - такая доходная профессия. Жену и троих детей содержать позволяет, не считая себя.
Гость
13 октября 2022, 10:25
Кстати, их там колоться экспериментальными жижами не заставляют, часом?
Гость
12 октября 2022, 21:04
Тромб от вакцины
13 октября 2022, 00:57
Если такой хороший, то чего мобилизовался? Да и не от ковида ли помер??
Гость
12 октября 2022, 21:43
А к чему это все вообще написано? Почему именно про него? Ежедневно умирают сотни людей, почему о них не пишите?
12 октября 2022, 21:10
Жаль конечно человека, но здоровье и особенно сердце, эта такая штука, которая может отказать в любой момент 😢 Вчера вот ребёнок 8-ми лет, а сегодня вроде как здоровый мужик и доброволец. Жизнь, она порой вот такая и ничего уже не сделать 🙁