перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирский подросток устроил стрельбу в Дзержинском районе

11 августа 2022, 11:25
как найдете пацана, не ругайте. дайте ему метлу и щетку, а чуть попозжЕ грабли и гоу на 2 мес каждое утро и вечер убирать территорию ДС. труд он из обезьяны человека сделал. глядишь и стрелок поумнеет
11 августа 2022, 12:12
Они сейчас грамотные.За поступки мужские не отвечают а орут Не Имеете права.Я маленький. Их яжематери сейчас воспитывают.
11 августа 2022, 15:48
11 августа 2022, 15:48
Они сейчас грамотные.За поступки мужские не отвечают а орут Не Имеете права.Я маленький. Их яжематери сейчас воспитывают.
тогда надо их вместе с мамулькой туда отпраивть. вдвоём быстрее приберутся )
11 августа 2022, 10:58
В полицию заявления не поступало. Значит ждёмс когда кому-нибудь в глаз попадёт, тогда и будем разбираться. Но если будет заявление! Молодцы!
Гость
11 августа 2022, 19:03
С заявлением тоже возиться никто не будет с этими "пульками". Проходили уже....
11 августа 2022, 11:41
Найти стрелка непосильная задача. Даже Шерлок Холмс думаю тоже бы не справился...
11 августа 2022, 16:05
Почему участковый бездействует? Это его работа.
11 августа 2022, 13:47
когда у человека слишком много свободного времени, он начинает страдать ерундой... трудовая повинность может решить проблему избытка свободного времени.
11 августа 2022, 10:53
Заявлений в полицию не поступало. А чё? Делов-то: детей обстреливают.
11 августа 2022, 11:24
заявление не обязательно. в СМИ достаточно публикации. видимо родители писать не стали тк не пострадал серьезно никто из детей, а воспитателям не до того
Гость
11 августа 2022, 10:53
Неизвестный обстреливал и наш дом напротив общежития кооперативного университета.Стреляли долго: многие стекла в подъездах и квартирах в дырках и в трещинах, так что стреляли не пластилином?. Жильцы дома многократно ходили к участковому, отдел полиции, все безполезно, никто мер не принимали? Пока не обратились на телевидение, а после показа на центральном ТВ простелиных окон приехали и правохранители, которых интересовало только, кто вызвал ТЕЛЕВИДЕНИЕ? Как всегда никого не нашли, ущерб не возместили, видимо для них он мал,особенно для нашей нищей пенсии...?
Гость
11 августа 2022, 11:52
Да полицейские так и отвечали: пакет окон в трещинах,холод проникает, но это не ущерб, возможно для богатеев?
11 августа 2022, 12:27
Вот мать девушки писала трижды заявление в полицию.... Пока тот член не убил её дочь, ничего не предпринимали.... И здесь наверное ждут криминал....
Гость
11 августа 2022, 12:09
что здесь то писать, надо заявление в полицию первым делом, а то пульки летят, а заявлений нет
Гость
11 августа 2022, 11:06
Тут не видно одного чоповца с богаткова, видно выгнали его с нгс, вот подошло время пойти в армию и теперь тренируется.
Мать ребенка оштрафовать обязательно. Это самое первое дело! Она сообщница у своего дитяти, поскольку это она ему все покупает. И еще бабушка, т.е. теща. Она тоже виновата. Ее тоже оштрафовать за плохое воспитание дочери.
Гость
12 августа 2022, 13:38
А папу с дедушкой не надо оштрафовать?
Гость
12 августа 2022, 13:51
А папу с дедушкой не надо оштрафовать?
Нет, они не при чем. Мать же в разводе и первая на него подала.
Гость
11 августа 2022, 20:53
Вроде как в обязанности полиции должна входить профилактика правонарушений.
Гость
11 августа 2022, 22:46
житель НСК, к нашей полиции это видимо не относится, у них есть дела поважнее, например - ничего не делать
11 августа 2022, 19:22
Тренируется для вступления в СВО.
Гость
11 августа 2022, 11:09
Меры не принимают, возможно это подготовка...?
Гость
11 августа 2022, 13:17
Родителям вкатить штраф, мелкого поставить с позором стоять во дворе.
Гость
11 августа 2022, 21:27
А заявление то почему не пишут ? Ждут, когда убьёт кого- нить? Маразм крепчает.
Гость
11 августа 2022, 11:10
На правом берегу это обычно.
Гость
11 августа 2022, 11:18
Нгс, вы потом отпишите о результатах или как обычно в тину уйдёте?
Гость
11 августа 2022, 14:30
Тоже в детсадовском возрасте стрелял из такого.
Гость
11 августа 2022, 20:54
Нет Тела, нет Дела - один из принципов.
Гость
11 августа 2022, 11:07
Ну, не из автомата же и не игиловец. ;)
11 августа 2022, 11:11
Археолог, так вы знакомы?!
Гость
11 августа 2022, 10:52
Там же военный городок поблизости. Детишки тренируются в пострелялках.
Гость
11 августа 2022, 12:19
правильно и делал
Гость