перейти к новости

В Новосибирске простились с жестоко убитой 17-летней девушкой

29 июля 2022, 18:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
112
29 июля 2022, 19:54
Нет ни единого оправдания этому зверю, ни состояние аффекта , ни алкоголь, ни ревность, ничего. Абсолютно не важно какая была девушка, как относилась к нему и т.д. Надеюсь, урок всем девочкам. Не нужно общаться с таджиками, грузинами и тд. Я не расистка, уверена во всякой нации есть и хорошие, и плохие. Но! у них менталитет другой, для них женщина это бесправная собственность, не имеющая права голоса, а тем более не имеющая права бросить и уйти. Столько русских замечательных парней, зачем вам "иностранцы" эти? Пусть они будут счастливы с девушками своей национальности, воспитанными по-другому, с другими ценностями.. П.С. соболезнования родителям, это невыносимое горе
29 июля 2022, 20:03
Marika&, алкоголь всегда был отягчающим обстоятельством, а не оправдывающим
29 июля 2022, 20:10
Marika&, Так и есть!
29 июля 2022, 21:17
Алкоголь во все времена утяжелял. С пьяного "двойной спрос"
30 июля 2022, 01:20
А что, разве русских парней не хватает? Русские папа и мама рожают красивых дочерей, по логике они в свою очередь должны продолжать свой род, что бы уже их дочки и внучки были также русскими красавицами.
29 июля 2022, 18:49
"Хороший парень" может вот так взять и зарезать человека!?
29 июля 2022, 18:43
Статьи печатаются , деньги платятся .
Гость
29 июля 2022, 19:25
275669147, реклама на новости по этой теме стабильно включается
29 июля 2022, 19:12
Почему он рома, почему нгс хочет его очеловечить, как пыталось когда-то векеила?
29 июля 2022, 20:46
Вольный сантехник, потому что он сам себя так называл (в соц сетях так подписан) и друзья так звали
29 июля 2022, 20:55
29 июля 2022, 20:46
Вольный сантехник, потому что он сам себя так называл (в соц сетях так подписан) и друзья так звали
Если бы он себя называл чупакаброй в соцсетях, тогда его так и следовало называть в в СМИ официально?
29 июля 2022, 21:01
29 июля 2022, 20:55
Если бы он себя называл чупакаброй в соцсетях, тогда его так и следовало называть в в СМИ официально?
Вольный сантехник, это вопрос к редактору НГС
Гость
29 июля 2022, 18:28
"Мне кажется, если бы в тот вечер на улице было бы больше людей, ее возможно удалось бы спасти" Ночью на улице лесосечной? Чудо что там вообще кто-то оказался в радиусе километра.
29 июля 2022, 19:43
Классическая манипуляция Отвести от реальных целей, а именно проблемы воспитания А вывести на эмоции, мол если бы да кабы. Скоро начнут таксиста обвинять что он не кинулся на нож
29 июля 2022, 20:07
Гость, не, больше было бы видосов в пабликах
Гость
30 июля 2022, 15:56
29 июля 2022, 19:43
Классическая манипуляция Отвести от реальных целей, а именно проблемы воспитания А вывести на эмоции, мол если бы да кабы. Скоро начнут таксиста обвинять что он не кинулся на нож
а причём таксист, если менты нихрена не делали после неоднократного обращения матери!
29 июля 2022, 18:48
Сколько ещё статей по этой теме будет?
29 июля 2022, 20:09
на 9 и на 40 дней точно будут
29 июля 2022, 21:16
А друзей у девушки нет? За свою погибшую, таким образом, знакомую или подругу, достану везде.... Но сейчас же не те времена...
29 июля 2022, 19:08
Как бы это зло и невоспттанно звучало, но такова участь тех девушек которые принимают южную горячность за страсть к ним, это не горячность, русские для южных гостей это жертва.
Гость
30 июля 2022, 11:13
Да,я с ВАми абсолютно согласна.Это существовало всегда и многие русские девушки наступают на эти грабли.
29 июля 2022, 19:42
распущенность современно мОлодежи (писали в одной из статей что она подарки принимал - айфон, еще что-то), недостаток внимания родителей, халатность правоохранителей, замечательная миграционная политика властей и менталитет мигрантов из конкретно этой страны. По убыванию причинно-следственной связи.
29 июля 2022, 22:46
Странные рассуждения , конечно этих друзей знакомых. Они виноваты оба, он был хороший человек. Только убитая она оказалось так то, а он жив и ещё по удо выйдет опять, не сомневаюсь. супер хороший отзывчивый человек однако. Что он решил этим убийством? Что должно быть в башке чтобы убить человека. да хоть по какой причине не важно
Гость
30 июля 2022, 00:56
Это сказала не ее подруга а нынешняя пассия этого Ромы . Вот сколько надо узуверств русским девушкам что бы до них дошло , что встречаться с нерусскими это плохо и стремно
29 июля 2022, 19:41
Отключите вы уже комментарии совсем, всё равно всё трёте. А еще лучше свой ресурс отлючите навсегда 😁
Гость
30 июля 2022, 15:54
это к кому обращение? к нгс? заодно ещё хотелось бы узнать узнать якобы весомую причину этой рекомендации...
30 июля 2022, 16:30
Гость
30 июля 2022, 15:54
это к кому обращение? к нгс? заодно ещё хотелось бы узнать узнать якобы весомую причину этой рекомендации...
К вам точно не обращался, так что проходите мимо 😉
Гость
2 августа 2022, 16:07
30 июля 2022, 16:30
К вам точно не обращался, так что проходите мимо 😉
Желательно чтоб ты навсегда исчез с данного паблика
Гость
29 июля 2022, 19:01
Объясните мне, пожалуйста, кто такой "Рома" и какое отношение он имеет к этой истории. Что за бред?.. Петю Иванова и Васю Петрова ведь не называют Джамшудами и тп
29 июля 2022, 19:07
💩 Рома.
Гость
29 июля 2022, 20:41
Это они так с 282 спрыгивают по хитрому....
Гость
30 июля 2022, 00:12
Петя с Васей живут у себя дома, в отличие от Ромы.
Гость
29 июля 2022, 20:57
Мать девушки обращалась в Полицию 3 раза на предмет угроз. Я лично напишу президенту РФ Путину В.В., чтобы произошла проверка деятельности этих палисменов. Уважаемые палисмены вы должны помнить, что народ платит деньги в бюджет страны, чтобы вы работали на благо народа! Простым языком , народ вас нанял на работу , охрану правопорядка. Вопрос: почему эти палисмены бездействовали и не откликались на заявления мамы девушки????
Гость
29 июля 2022, 21:29
В новостях по ТВ подробнее рассказали. Они подавали заявления и забирали,либо не проходили экспертизу. Так что сейчас будут винить кого угодно, но не себя
Гость
29 июля 2022, 22:18
3 раза мама обращалась. 1й раз забрала заявление. 2й раз она обратилась через несколько месяцев после случая избиения девушки со справкой, где зафиксированы побои, 3-месячной давности. 3й раз обратилась, но полиция не отреагировала. Так сообщили по ТВ.
Гость
29 июля 2022, 21:17
Марина (имя изменено) что приперлась на похороны жертвы, раз убийца такой хороший то?
Гость
30 июля 2022, 00:58
Как совести хватило. Да впрочем пусть эти быдловки с нерусскими мутят, нормальным девушкам больше русских достанется 😊
29 июля 2022, 21:12
"Глаз за глаз, зуб за зуб" - мультфильм про Леопольда. А раньше, когда люди более адекватны и менее цивилизованны - это так и происходило. Не его убрали бы, а того кто ему дорог....
Гость
30 июля 2022, 10:39
Ты ещё не заграницей? Или тебя в диванные зачислили? Не, ты сама себя зачислила, повысила в звании и наградила.
30 июля 2022, 11:03
Гость
30 июля 2022, 10:39
Ты ещё не заграницей? Или тебя в диванные зачислили? Не, ты сама себя зачислила, повысила в звании и наградила.
Девочкам объясняю, которым грозит обезьянья оспа. Я скоро еду "мусор" убирать с нашей земли... А потом снов погуляю по российскому Парижу
Гость
30 июля 2022, 11:07
30 июля 2022, 11:03
Девочкам объясняю, которым грозит обезьянья оспа. Я скоро еду "мусор" убирать с нашей земли... А потом снов погуляю по российскому Парижу
Позывной Типограф😁😁😁 Одна большая троллоло😁
30 июля 2022, 17:16
Очевидно, что полиция оказала обществу и семье девушки в частности некачественную услугу по охране общественного порядка и не предотвратила причинение умышленной смерти, хотя по характеру деятельности и имеющимся полномочиям могла и должна была это сделать.
Гость
29 июля 2022, 19:34
Так многим девушкам нравятся братья-азиаты-сибиряки только о последствиях эти девушки не думают т.к. вы уж меня простите не особо есть чем думать, отсюда и последствия! А что делать вы спросите, а я отвечу утопическую идею для таких девушек, поднимать культурную ценность своей души и поверьте это сработает но есть одно НО это им не особо нужно!
Гость
29 июля 2022, 22:16
О какой ценности идёт речь, если вы соблазняете детей? Бухает, бьете женщин. Что видят дети в русских семьях? Бухающих родителей?
Гость
30 июля 2022, 10:12
Гость
29 июля 2022, 22:16
О какой ценности идёт речь, если вы соблазняете детей? Бухает, бьете женщин. Что видят дети в русских семьях? Бухающих родителей?
...надеюсь пройдёт немного времени и вы поймёте, о какой!?
Гость
30 июля 2022, 16:01
Гость
29 июля 2022, 22:16
О какой ценности идёт речь, если вы соблазняете детей? Бухает, бьете женщин. Что видят дети в русских семьях? Бухающих родителей?
тогда задайтесь вопросом: а почему такое происходит в русских семьях? в массовом масштабе? а то какой-то один "очень умный и патриотичный" организовал войнушку дабы, якобы, спасти русских с украины. ну а свои, значит, побоку...
Гость
29 июля 2022, 18:47
в смысле, "виноваты оба"? А девочка то в чем виновата?
29 июля 2022, 19:57
яня, в беспорядочных связях.
Гость
29 июля 2022, 22:50
29 июля 2022, 19:57
яня, в беспорядочных связях.
Это не повод для убийства.
29 июля 2022, 19:22
всех сисадминов нгс с праздником
Гость
29 июля 2022, 19:23
"В этой истории виноваты оба, где-то 50 на 50", — поделилась Марина (имя изменено). Ну да, ну да, у нас в стране всегда жерта виновата
Гость
29 июля 2022, 18:27
Люди, которые говорят что жертва виновата хоть на 1%, желаю вам никогда не быть виноватым, вы в этой жизни много не знаете
29 июля 2022, 19:30
Она виновата частично технически Как бракованный продукт Виноват производитель, т.е семья воспитавшая и не перечившая изначально что ребёнка имеет сидевший мужик
29 июля 2022, 20:14
Желать зла это не большого ума, вне зависимости от контекста Это вам для размышления, если есть чем мыслить конечно
Гость
29 июля 2022, 21:39
Наталья, а чего именно мы тут все не знаем? Поделитесь с убогими, плиз)))
Гость
29 июля 2022, 22:16
«Если бы на улице было больше людей»…- То было бы тоже самое, тк всем абсолютно по хрен, на судьбу другого человека ❗️А если влезешь не туда, то ещё и срок влупят…❗️
Очень хороший, очень добрый.. Был.
Гость
29 июля 2022, 19:30
почему прохожие должны ради нее рисковать? шанс против чел с ножом 1 к 10 остаться в живых
29 июля 2022, 20:00
Патриот, бита в машине в таком случае помогает. нож был длинный, но бита длиннее
Гость
29 июля 2022, 20:43
29 июля 2022, 20:00
Патриот, бита в машине в таком случае помогает. нож был длинный, но бита длиннее
Биту из багажника достанешь за 12 секунд? Маладэц!
4 августа 2022, 13:11
Гость
29 июля 2022, 20:43
Биту из багажника достанешь за 12 секунд? Маладэц!
Гость, для биты место в салоне под сидением. в багажнике место для домкрата.
Гость
29 июля 2022, 21:53
Издержки миграционной политики и молодёжной распущенности с разрешения матерей. Россия ничего не потеряла.
Гость
29 июля 2022, 23:40
Рома хороший парень, это вот Хушнуд плохой.Ну, мы вам конечно поверили. Жалко девчонку, жизни ещё не видела...😢😢😢
Гость
29 июля 2022, 18:30
В академгородке бываю лет 50 с лишним. Люди были адекватные и, не побоюсь этого слова, интеллигентные. Что там сейчас творится - ЕГЭ их разберёт, талантливых. ))
Гость
29 июля 2022, 18:41
Сдал бы ты егэ?
Гость
29 июля 2022, 19:05
так общечеловеческая мультикультурная ценность на лицо, судя по собравшимся.
29 июля 2022, 18:48
Где мой комментарий??
29 июля 2022, 18:49
НГС смакует этот случай!! Со всех ракурсов? Вам никому не странно, зачем это делается?
29 июля 2022, 19:36
Они почти все удаляют...😡😡😡
29 июля 2022, 19:52
29 июля 2022, 19:36
Они почти все удаляют...😡😡😡
260562941, именно так
29 июля 2022, 19:19
славангс
30 июля 2022, 09:26
Академгородок? А что, 17 летней девушке там кроме южного парня там дружить не с кем было? Или дети ученых это сильно скучно для девушки? А вот теперь не скучно...
Гость
30 июля 2022, 19:01
Это не Академ, а его подножье. Советский район - Нижняч Ельцовка. Спальеый райончик с так себе школой 102.
Гость
29 июля 2022, 20:39
Девушка у вас собака безымянная, что вы её даже по имени и фамилии боитесь назвать? Я уж не говорю про отчество.
Гость
29 июля 2022, 23:42
На родине своей поди не решился бы на такое...
Гость
29 июля 2022, 23:51
Царствие Небесное🙏🙏🙏
Гость
29 июля 2022, 18:29
Жалко Максим Марцинкевич скончался...
Гость
29 июля 2022, 18:31
Не скончался, а был зверски убит
Гость
29 июля 2022, 19:25
Эшмамат, похоже, ему помогли покинуть этот мир. Вопрос: кто в этом был заинтересован?
Гость
29 июля 2022, 21:02
Гость
29 июля 2022, 19:25
Эшмамат, похоже, ему помогли покинуть этот мир. Вопрос: кто в этом был заинтересован?
Кавз, ответ прост. Его начали "гнобить", когда он некоторых, хоть и мелких, но чинуш на педофилии словил с поличным.
Гость
30 июля 2022, 10:13
многим русским девушкам нравятся мигранты
Гость
2 августа 2022, 13:35
Ее могли бы спасти, если бы у нас полиция работала и отреагировала на заявления матери.
29 июля 2022, 20:35
Хватит уже мусолить эту тему!!!
29 июля 2022, 19:45
каким он парнем был.....
Гость
29 июля 2022, 23:28
Изолировать от общества вовремя, а чтобы выявлять, надо реагировать, а чтобы реагировать не должны молчать посторонние люди, позвоните в полицию, если увидели или узнали о насилии.
Гость
30 июля 2022, 11:12
Если бы полиция не игнорировала обращения жертвы и её матери до этой трагедии, то девушка была бы жива!
Гость
30 июля 2022, 11:46
Жаль ребенка. Выбрала для себя не тот путь
Гость
30 июля 2022, 13:51
Аффект? Также, как у Марамзина?
Гость
29 июля 2022, 19:32
На 9 и 40 дней обязательно нужно выпустить по статье
Гость
29 июля 2022, 19:54
А то и по 10 с обязательным напоминанием всей предыстории.
30 июля 2022, 21:21
если бы государство платило и не приходилось работать сутки через 4 часа то может и людей бы было больше на улице
Гость
29 июля 2022, 20:13
главного не написали,где теперь её место жительства Южное или Инское . Но ничего ,в базе появится узнаем. Навестим.
Гость
30 июля 2022, 01:01
Писали Южное где ее родственники
Гость
29 июля 2022, 20:19
Именно в таких ситуациях донорские материалы появляются? Или есть ограничения по возрасту?
Гость
29 июля 2022, 19:23
ав правда что икея уходит с рынка ?