перейти к публикации
54 комментария к публикации

Очевидцы рассказали подробности стрельбы на «Чистой Слободе» в Новосибирске

28 июля 2022, 17:47
Как в старом анекдоте,- тип на работе рассказывает-прикинь,иду вчера домой и возле подъезда трое одного пинают...-Ну и чё,ты помог???...-Конечно ! ! ! Нехило мы его вчетвером отмудохали.
28 июля 2022, 18:17
Так называемая мэрия понимает, что город стал клоакой драк и убийств? Что там с «гостевыми маршрутами»?
Гость
28 июля 2022, 19:21
Если воспринимать мир через призму НГС, то мы все уже давно мертвы.
28 июля 2022, 17:50
Дыра!
Гость
28 июля 2022, 18:20
как твой гарлем поживает?
Гость
28 июля 2022, 17:55
Всё гораздо проще: паренёк отбивался с помощью пистолета от местных голодных ЗОМБИ, но ЗОМБИ его настигли и насладились его молодой плотью. Паренёк тоже стал ЗОМБИ.
28 июля 2022, 17:54
Надо же... вроде и дом прилично выглядит, не так как из недавнего репортажа про куриную закусочную. Никогда бы не подумал, что там такое может произойти! (Сарказм).
28 июля 2022, 18:03
что нового рассказали в этой статейке?
Гость
28 июля 2022, 18:10
Nео, тебе никогда не нравились статейки на нгс. Но ты упорный постоялец. Как это называется ?
Гость
28 июля 2022, 18:11
Правильно, мазохизм. Доставай другую учётку. Эта погашена.
28 июля 2022, 18:17
Гость
28 июля 2022, 18:17
Nео, тебе никогда не нравились статейки на нгс. Но ты упорный постоялец. Как это называется ?
Рома, смени редактора
28 июля 2022, 18:16
Может, НГС переименовать в «Криминал»?!
Гость
28 июля 2022, 19:24
Зачем заниматься некрофилией?
Гость
28 июля 2022, 18:00
Самый адекватный-это который с работы возвращался и "решил как можно быстрее зайти домой. Как только зашел в подъезд, позвонил в полицию"...Гопота и прочие бездельники не стОят того,чтобы тратить на них свое время и рисковать здоровьем!
28 июля 2022, 23:56
Лучше бы были такие смелые с мигрантами .
28 июля 2022, 21:07
26 и 30 лет, а ведут себя как 9классники. Нужно создать шаражки для принудительно дообразования таких до уровня людей.
28 июля 2022, 18:04
такое чувство, что НГС создаёт атмосферу криминального города. несколько дней без остановки трансляция с повторами криминальных новостей. Убийства, драки, стрельба... Заказ?
Гость
28 июля 2022, 18:15
Ты же понимаешь, что тебе надо очень стараться, чтобы остаться неузнаваемым.
28 июля 2022, 18:18
Гость
28 июля 2022, 18:18
Ты же понимаешь, что тебе надо очень стараться, чтобы остаться неузнаваемым.
да, девочка
28 июля 2022, 18:23
Гость Номер 1, просто реальность, не?
28 июля 2022, 19:01
Чуть не стал участникомразборок, быстро забежав в подъезд?)) Тогда я чуть не стал участником спецоперации, прочитав новости о ее ходе на Яндексе))
28 июля 2022, 17:49
Вот гадом буду.... Участковый знает, кто трелял. И оружие не боевое и зарегистрированное. Рассказать, капк искать?
Гость
28 июля 2022, 18:23
274912593, так все установлены и так, чего искать)
29 июля 2022, 09:41
"Хоть я и кричал, им было всё равно..." - серьёзно? Думал это поможет 😁 "Мужчина собирался выйти на улицу, чтобы помочь молодому человеку, но супруга отговорила от необдуманного поступка..." - господи, почему мужики такие неадекватные, под ствол собрался лезть в разборки какие-то непонятные. Вальну ли бы и делов то. У нас что ни день, то авария, либо стрельба. Властям что-то надо уже делать, а не сидеть на попе ровно.
Гость
28 июля 2022, 18:24
Самооборона в чистом виде, а в обще одно слово "Западный"
28 июля 2022, 22:34
Западный, это резервация,анклав алкашей , жуликов и наркоманов и что характерно не меняется на протяжение многих лет!!
28 июля 2022, 19:11
В стране закон джунглей а так россияне самые культурные и добропорядочные и хотят чтобы во всём мире был русский мир.
28 июля 2022, 17:38
бутылку не поделили похоже.
Гость
28 июля 2022, 17:44
поделили, но не поровну
Гость
28 июля 2022, 17:50
Какая там "Чистая слобода". Чисто слободка и в дальний путь на долгие года.
28 июля 2022, 17:48
А почему он с девушкой сначала дрался? Мужики то вроде потом вмешались. Ещё один ревнивец?
Гость
28 июля 2022, 19:12
да это еще не шокирующее...так, ночное рандеву
на «Чистой Слободе»... типа на раёне?
Гость
28 июля 2022, 19:22
Понаприехали 9 классов, ПТУ и сельсовет. Дипломатия стремится к нулю
Гость
28 июля 2022, 19:39
В этой стране слово дипломатия отсутствует и это факт, весь мир уже в этом убедился, что у нас признаются только силовые методы, и это касается всего, начиная от разборок на улицах и автомобильных пробках и заканчивая международными разборками.
Гость
28 июля 2022, 17:43
Бутылку то походу поделили, только сильно не поровну...
Гость
28 июля 2022, 17:46
Мораль - видишь журналиста НГС, вежливо, но настойчиво посылай его на Ленина, 12. Иначе выставят посмешищем.
Гость
28 июля 2022, 19:17
Огонь нужно открывать с большей дистанции.
Гость
28 июля 2022, 19:52
Молодцы новосибирцы! Не нужно нам тут приезжих из Оби!
Гость
28 июля 2022, 19:53
Ничего не понятно Один пострадавший другой пострадавший причина не ясна кто прав кто виноват . Кто в итоге пострадавший ?
Гость
28 июля 2022, 21:41
А как они определили степень вреда здоровью если она определяется по результатам лечения и судубно-медицинской экспертизы потерпевших? В полиции не превышают полномочий? Может прокуратура с этим разберётся отдельно?
Гость
28 июля 2022, 17:49
давно пора разрешить огнестрельное оружие. драки во дворах и перекрестках исчезнут
28 июля 2022, 18:35
Иван Драго, верно, драки исчезнут, начнутся перестрелки
28 июля 2022, 20:20
28 июля 2022, 20:20
Иван Драго, верно, драки исчезнут, начнутся перестрелки
Это поначалу. Помойные машины будут и трупы забирать, это нормально! Потом эти ковбои друг друга перебьют - потише станет.
Гость
29 июля 2022, 02:37
"Девяностые побеждены". "Стабильность".