перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Стрельба на улице в Ленинском районе Новосибирска попала на видео

27 июля 2022, 14:14
Типичное поведение обитателей гетто.
27 июля 2022, 19:07
во истину! мне в этой слободе средь бела дня чуть не наваляли. еле колёса унёс
27 июля 2022, 14:13
"В полиции не уточнили, как именно были получены травмы и действительно ли была стрельба."(с) Наверняка "дворник Расул" и "старшая по дому Марья Федоровна" наверняка гораздо больше знают о произошедшем чем доблестная полиция. Но главное что фигуранты не протестовали против чего-нибудь, дело житейское...
Гость
27 июля 2022, 14:18
а если он промазал то медики огнестрел не регят в полицию не сообщают а для полиции тут - нет тела (раны) нет дела . это же очевидно ) вот и рассмотрят как мелкие телесные в рамках АДМИНИСТРАТИВНОГО кодекса ибо мелкие телесные тут ДЕ криминализировали уже давно . драка это не уголовка тут.
27 июля 2022, 13:53
Жара штоле накрыла город? Или бури какие магнитные? Што за психоз
Гость
27 июля 2022, 14:08
Высвобождение гуляет по Столице Сибири, много свободного времени у карщиков стало.
Гость
27 июля 2022, 14:35
сво идет полным ходом - народ дуреет
27 июля 2022, 18:44
Напасть толпой, а потом ещё и допинывать лежачего - офигенное поведение, мужское прям. Вышли раз на раз и всё. И оружия бы, может быть, и не было бы тогда.
27 июля 2022, 14:15
Во времена настали: выстрел это хлопок, сожительница это гражданская жена, кризис это отрицательный рост. Короче как модно сейчас сказать: Не все так однозначно
Гость
28 июля 2022, 08:41
Да я тож заметил. Обычно хлопают в ладоши!
Гость
27 июля 2022, 13:55
" ...а еще борются за звание дома высокой культуры и быта ..." _)))
27 июля 2022, 14:01
что характерно - все мужчинки в шортах по колено, в шлепках и с микросумочками через плечо.
27 июля 2022, 14:19
А шлепки на носки надеты или все же нет? А то принято у нас шлепки на носки надевать.
27 июля 2022, 14:34
27 июля 2022, 14:34
А шлепки на носки надеты или все же нет? А то принято у нас шлепки на носки надевать.
а ты сам как носишь?
Гость
27 июля 2022, 14:36
27 июля 2022, 14:36
А шлепки на носки надеты или все же нет? А то принято у нас шлепки на носки надевать.
А у тебя что ли правила есть? Если холодно, то на носки. Ноги должны быть в тепле - спроси у доктора.
Гость
27 июля 2022, 13:54
"нанесли друг другу повреждения" Они роботы что ли? Травмы наверное нанесли.
Гость
27 июля 2022, 13:58
В 90-е газетка была в Новосибирске "Момент истины" со сводками и происшествиями за неделю. Думаю, при таких новостях скоро и сайт новостей можно будет смело переименовать.
Гость
27 июля 2022, 14:07
Опять эти "хлопки". Запретили писать, что были слышны выстрелы?
27 июля 2022, 15:49
Бгггг. Надо было написать, что услышали выстрелы, похожие на хлопки)))
27 июля 2022, 21:13
Так это ж Ленинский район, весь беспредел и криминал там!
27 июля 2022, 15:31
Им бы на специальную военную операцию в известное место с такой энергией.
Гость
27 июля 2022, 14:14
Тут стреляют, там режут... Все эти плашки "шокирующее видео" по-моему впору уже убирать - это уже повседневность, никто особо не шокирован. Примечательно что там даже женщина несётся за ним в первых рядах и кидается на него.
Гость
27 июля 2022, 15:02
"там даже женщина несётся за ним" Номинация "слабоумие и отвага"
27 июля 2022, 19:17
типичные будни типичного гетто...
27 июля 2022, 13:56
Уже скоро и за еду стреляться будут
27 июля 2022, 14:01
тебе виднее
27 июля 2022, 14:23
В США уже за еду дерутся и стреляют
27 июля 2022, 14:26
ахахаха))) поржал тут)))) За 2021-ый год в США продали 15млн НОВЫХ легковых автомобилей)))
Гость
27 июля 2022, 13:55
Электорат развлекается
Гость
27 июля 2022, 14:04
На левом берегу постоянно какие-то происшествия . Так скоро с 4 места на 1 переместимься в рейтинге по преступности в России. Куда страна катится?
Гость
27 июля 2022, 14:01
Как ещё холопам отдыхать. Проспятся и опять в такси и на кассу работать - это нормально.
Гость
27 июля 2022, 14:40
ЭЛИТНЫЕ РАЙОНЫ НОВОСИБИРСКА КАК ВСЕГДА НЕ СКУЧАЮТ
Гость
27 июля 2022, 13:55
Вы что хотите ка в 90-е?....
27 июля 2022, 14:55
эт типа две вайны подряд и вторую вроде даже выиграли?L:))
27 июля 2022, 14:41
То ли стреляли, то ли не стреляли... Так что это за хлопки? Кто-то пукнул со страху?
Гость
27 июля 2022, 13:54
Синька накрыла город.
27 июля 2022, 15:00
Во Франции скуплена вся горчица, беспросветный дефицит. А кто крупнейшие производители горчицы в мире? - Канада, потом РФ. Пора слезать с горчичной иглы, так, рукопожатные?
28 июля 2022, 02:18
Будешь есть горчицу, давиться но врагам ни капли.
Гость
27 июля 2022, 13:58
какие там агрессивные женщины или они очень смелые или очень умные вообще не раз писал - женщины в жестокости и злобе - мужчинам фору дадут
Гость
27 июля 2022, 17:29
Уже как в Америке! Ещё больше пускайте мигрантов). Страна Лимония!!!
27 июля 2022, 17:31
да вот супертуза никак не модем экстрадировать. окопался
Гость
27 июля 2022, 18:26
27 июля 2022, 18:26
да вот супертуза никак не модем экстрадировать. окопался
Гость Номер 1, в Америках, чтоб иметь зарплату в 4000$на которую он любит ссылаться надо пахать. Умений у него как выясняется не густо... ты обрекаешь его на скитания по помойкам когда сам будешь 33 блюда есть.🤣 Жестокий ты человек...
27 июля 2022, 19:04
Гость
27 июля 2022, 19:04
Гость Номер 1, в Америках, чтоб иметь зарплату в 4000$на которую он любит ссылаться надо пахать. Умений у него как выясняется не густо... ты обрекаешь его на скитания по помойкам когда сам будешь 33 блюда есть.🤣 Жестокий ты человек...
RST тут модератор. трет комменты. :-) Ромка, мы же тебя все равно познакомим с Бастрыкиным
Гость
27 июля 2022, 13:58
пацаны в писталеты играли детство вспомнили только пестики не деревянные. Дальше хуже. Необходимо поднимать патриотический настрой и сознательность населения. Воспитывать любовь к Родине и ближним и уважение к старшим. Всем добра
Гость
27 июля 2022, 14:18
Стрелок тренируется перед мобилизацией оттачивая навыки точной стрельбы. Он единственный понимает, что голыми руками там ничего не решить и в рукопашную как во время ВОВ там никто не ходит.
Гость
27 июля 2022, 14:21
Не каждому Z верю так хочется отдыхать...
Гость
27 июля 2022, 14:35
У нас есть хотя бы участковые? Или они только собира Ют дань с приезжих? Второй вопрос ппс только деньги получает сидя в обороне на своих участках?!
Гость
27 июля 2022, 22:37
Это ул. Спортивная... Туда даже таксисты боятся заказы брать...
Гость
28 июля 2022, 03:51
Опять небось дрались ушат помоев и рулон обоев.
Гость
27 июля 2022, 14:00
нарушил кстати правила применения травматического оружия . повод об административном правонарушении - нужно сделать предупредительный выстрел в воздух и заорать СТОЙ СТРЕЛЯТЬ БУДУ ! потом шмалять с расстояния не мнее двух метров в корпус . запрещается стрельба в голову вообще. это я экзамены сдавал на продление лицензии , помню. колочу понты )
27 июля 2022, 14:26
Плохо помнишь, статья 24 "Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия." Так что в некоторых случаях можно и без предупредительного.
Гость
27 июля 2022, 14:29
27 июля 2022, 14:29
Плохо помнишь, статья 24 "Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия." Так что в некоторых случаях можно и без предупредительного.
ну так я же применительно к конкретному случаю , не так ли ?? ) а ты обобщаешь .
27 июля 2022, 14:38
Гость
27 июля 2022, 14:38
ну так я же применительно к конкретному случаю , не так ли ?? ) а ты обобщаешь .
Конкретный случай тоже выглядит вполне подходящим судя по видео за ним уже бегут, а он убегает, тоесть не сразу начал стрелять, а когда понял что вот уже все, сейчас догонят начал стрелять.
27 июля 2022, 15:25
В "Чистой слободе" живут исключительно добрые, культурные, отзывчивые люди.
Гость
27 июля 2022, 17:11
Дааааа
Болельщики футбольные, полуспортсмены, полупокеры, им нравится толпой избить кого нибудь. Свидетельство тому на ленте ру, таки издевались над подростком 14 лет, сейчас один из них сидит плачет, мол почему травят мою семью. Футбольные болельщики - гопники, вы не бессмертные и за свой беспредел будете отвечать
Гость
27 июля 2022, 21:57
Окраина.Какое будущее у детей,живущих в гетто?
Гость
28 июля 2022, 09:45
До "цивилизации" , т.е. пл.Маркса, 10 минут езды на машине или 15-20 минут на маршрутке.)))
Гость
27 июля 2022, 14:08
Неудивительно для правого берега.
Гость
27 июля 2022, 14:09
Плотниково на каком берегу?
27 июля 2022, 14:25
берега попутал :)
27 июля 2022, 19:05
это ты на правом, а слобода чисто на левом
Гость
27 июля 2022, 14:05
дак бабу то как свалил.... как скажет АК, все зло из-за баб
Гость
27 июля 2022, 14:13
Место на парковке что ли делили?
Гость
27 июля 2022, 14:55
Толи ещё будет, вот вернутся ребята домой, те которые в сопредельном государстве занимаются так называемым освобождением, тогда и будет весело!
Гость
27 июля 2022, 21:51
Такой конфликтности и озлобленности в обществе очень давно не было. Надо что то делать.
Гость
28 июля 2022, 07:44
А что там было в 90-е? Хуже, лучше... Никто не помнит?
27 июля 2022, 14:20
Вместо того, чтобы мирно спать в сонных колпочках дома, люди ищут на свои попы приключений. Что характерно, женщины тоже участвуют в погоне)))
Гость
27 июля 2022, 14:35
В субботу позвоню, приключения обещаю.
Гость
27 июля 2022, 14:36
Неуч, колпачках.
27 июля 2022, 14:51
Гость
27 июля 2022, 14:51
Неуч, колпачках.
Хорошо, что у меня есть личный редактор. Бди дальше.
Гость
27 июля 2022, 14:37
Все просто думают, что везде началось, и можно резать и стрелять безнаказанно
27 июля 2022, 14:58
Судная ночь?
Гость
27 июля 2022, 14:01
Неспокойная ночь выдалась в горесибирске. Плебс переживает за отчизну.
27 июля 2022, 14:41
местные жители чистой слободы(МеЖиЧиСы)* - в большинстве не коренные жители(у кого ХОТЯ БЫ родители здесь родились), а типы переехавшие из 300 км-го радиуса(70-22-42 и 55 регионы) + НСО
Гость