перейти к новости

В Новосибирске загорелась высотка в центре

26 июля 2022, 08:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
26 июля 2022, 08:55
негорючий утеплитель горел, да?
Гость
26 июля 2022, 12:58
кондиционеры взорвались, как 11.09.2001.
26 июля 2022, 08:46
А у нас нынче и не жарко...а кондёры взрываются 😎
26 июля 2022, 09:54
Вряд ли, дело не в кондерах
26 июля 2022, 11:56
Или майнинг, или сигареты, не надо на климустановки валить, тогда бы каждый третий холодильник дома воспламенялся бы.
26 июля 2022, 08:54
Проводка поди китайская, да и ещё в пару местах срощенная...
26 июля 2022, 09:33
Про "срощенная" поподробнее пожалуйста!
Гость
26 июля 2022, 12:55
Ещё раз, не утеплитель и НЕ кондиционеры, тем более НЕ проводка, А МАЙНИНГОВАЯ ФЕРМА
29 июля 2022, 14:41
Вот поражает такая осведомлённость.
Гость
26 июля 2022, 09:40
Утром выхожу на балкон - вижу дымок идет, думал кто-то покурить вышел. А оно вона как - покурил, а бычок в кондер засунул...
Гость
26 июля 2022, 09:44
Здрасьте соседи,да никто не курил)))
Гость
26 июля 2022, 09:46
Здрасьте, соседи! Да никто не курил)))
Гость
26 июля 2022, 10:05
Гость
26 июля 2022, 09:44
Здрасьте соседи,да никто не курил)))
Здрасьте! И водочкой не баловались? И чем попало не занимались? Хм... тогда странно.
Гость
26 июля 2022, 09:25
Опять сама загорелась? Всë само да само.
Гость
26 июля 2022, 09:38
Пожарные, МЧС сработали оперативно, всё потушили. Народ не выкидывайте окурки с балкона, а пользуйтесь пепельницей или баночкой с водой.
26 июля 2022, 19:13
Вы правы... Я вот курю, но всегда пользуюсь пепельницей. С моего балкона не то, что окурок, пепел - и то не стряхиваю. пепел может быть горячим, мало ли что... А посмотришь от некоторых, во все стороны окурки летят, особенно в темное время суток хорошо видно. Бессовестных много, к сожалению... И з за таких и культурным, пусть и курящим людям - жизни нет. По таким, судят обо всех😞
Гость
26 июля 2022, 09:23
Дом, небось из современных точечных застроек? ;)
26 июля 2022, 13:08
А какая еще застройка может быть в центре, акромя точечной?
Гость
26 июля 2022, 09:43
Возгорание по словам соседей было из за перегрева оборудования майнинговой компаии находившейся на последнем этаже высотки. 9 пожарных расчетов не справляются с огнем. Блуждающий огонь проскочил несколько этажей и нашел выход в квартире на третьем этаже. Квартира выгорела. Людей жалко. Многие в отпусках. Машины оставленные во дворе дома пострадали. Сейчас МЧС и пожарные ломают стены дома. Огромное им спасибо за оперативность. С такой скоростью и такой точностью и слаженностью организовали работу всех расчетов. Росгвардия контролировала движение атотранспорта.
26 июля 2022, 09:51
Гильдия голливудских сценаристов помирает от зависти.
Гость
26 июля 2022, 11:52
26 июля 2022, 09:51
Гильдия голливудских сценаристов помирает от зависти.
😁 живу напротив, говорила с соседями из этого дома)))
Гость
26 июля 2022, 13:05
Гость
26 июля 2022, 11:52
😁 живу напротив, говорила с соседями из этого дома)))
Евгения, с третьего этажа, который горел?
Гость
26 июля 2022, 12:50
Горела майнинговая ферма на балконе. Она вызвала пожар на соседних балконах. Хозяйка квартиры просто сбежала. Кондиционеры не при чем
Гость
26 июля 2022, 18:50
Извините, а что должна была делать хозяйка квартиры? Остаться в ней?
26 июля 2022, 19:44
На каком балконе?
Гость
26 июля 2022, 12:30
Что случилось с кондиционерами? Групповой суицид?
Гость
26 июля 2022, 12:59
питали одну и ту же ферму
26 июля 2022, 09:53
А где же работа ЖИ, депутатов, которые должны бороться с незаконными стройками и нарушениями на стройках?!
Гость
26 июля 2022, 15:30
Перегрелось оборудование на ферме? Ночью самая работа?
Гость
26 июля 2022, 08:43
При пожаре нужно кондиционеры на полную включать!
26 июля 2022, 09:54
Это шутка
Гость
26 июля 2022, 08:51
+1 фобия)
Гость
26 июля 2022, 10:35
А вот не надо было 13 этажей строить, либо 12, либо 14.
26 июля 2022, 09:58
Кондиционеры? Да тут обогреватели включать надо. Может, и кондеи на обогрев можно поставить? Конец июля все-таки, холода...
Гость
26 июля 2022, 10:47
Очередной квест по поджогам пройден? Системы спецдоведений отключат на сутки, как это было раньше, когда кто-то прыгал с высотки после обработки системами спецдоведений? Или вся НСО должна прыгнуть, кроме тех, кто это устроил? Надоело.
Гость
26 июля 2022, 09:34
Где предписания МЧС очистить фасады от несанкционированного оборудования? Где штрафы УКашкам? Жарко-повесьте на лоджиях=балконах шторы,прекрасно защищают от жары!
Гость
26 июля 2022, 10:10
Бред пишите. МЧС не выдает предписания "очистить фасады". Версия с майнинг-фермами более похожа на правду.
Гость
26 июля 2022, 10:58
Гость
26 июля 2022, 10:10
Бред пишите. МЧС не выдает предписания "очистить фасады". Версия с майнинг-фермами более похожа на правду.
Высотки-особоопасные объекты. По НПА проверяются пожаркой не реже 1р/год. Пожарка-структура МЧС.
Гость
26 июля 2022, 10:04
Донецк, 2014 год.
Гость
26 июля 2022, 12:59
это в Луганске было
26 июля 2022, 09:32
Кондиционеры в Сибири - зло!