перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Новосибирске произошло ДТП с участием подметальной машиной

10 июня 2022, 10:28
летун...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2022, 13:28
пЕлот
10 июня 2022, 10:51
обстоятельства установлены, но читателям НГС о них не обязательно знать, достаточно как сводку на сайте ГИБДД кинуть и уже готовая "новость" состряпана. отличная работа журналиста👍
10 июня 2022, 10:25
Шашечки...
10 июня 2022, 10:54
LG>, не факт
10 июня 2022, 11:19
Теперь понятно почему уборочной техники в городе не хватает. Пущай гонщег восстанавливает или покупает новую!
Гость
10 июня 2022, 10:31
А установленные обстоятельства раскрыть можно?
10 июня 2022, 10:55
Александр, поддерживаю, ляпнули по факту ДТП, а причины уточнить, обстоятельства, зачем....
Гость
10 июня 2022, 14:08
10 июня 2022, 10:55
Александр, поддерживаю, ляпнули по факту ДТП, а причины уточнить, обстоятельства, зачем....
Затем что и так понятно , скоростной режим не соблюдал
10 июня 2022, 23:08
Гость
10 июня 2022, 14:08
Затем что и так понятно , скоростной режим не соблюдал
А может еще и бухой был иль еще чем обдолбанный.
Гость
10 июня 2022, 11:23
Город теперь станет грязнее. Техника выбывает в боевых потерях....😳
10 июня 2022, 12:07
Вот это тот самый случай, когда воистину: "Разуй глаза, я пол помыла!"
10 июня 2022, 21:03
теперь у локтя появилась хорошая отговорка при наездах на него по поводу пыли
10 июня 2022, 23:07
"совершил столкновение с автомобилем МАЗ под управлением водителя 1969 года рождения. Он следовал в попутном направлении — производил работы, после чего автомобиль Toyota Corolla совершил столкновение" Перечитать бы это написавшему...
Эти подметалки экономят воду и поднимают такую пыль, что пальцев на вытянутой руке не увидишь.
10 июня 2022, 13:27
На автопилоте летел?
Гость
10 июня 2022, 11:48
"— Toyota Corolla следовал по улице Большевистской со стороны улицы Днепрогэсовской в сторону улицы Первомайской. В пути следования, напротив дома 270 по улице Большевистской, при установленных обстоятельствах совершил столкновение с автомобилем МАЗ под управлением водителя 1969 года рождения. Он следовал в попутном направлении — производил работы, после чего автомобиль Toyota Corolla совершил столкновение с автомобилем Hyundai Solaris, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирску. На место ДТП выезжали спасатели МАСС. Они с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента вытащили водителя Toyota Corolla из машины. — Мужчина был передан бригаде врачей скорой помощи. Была обеспечена противопожарная безопасность транспортных средств и их стабилизация от перемещения по проезжей части, — сообщили в пресс-службе МАСС. " - сикока же много букф ... у товарищей с синдромом вахтёра ... Чувак на королле по мыслимым только ему причинам, не увидел подметалку и влетел в неё а потом в него же влетел тип на солярисе. Вытащили водилуу с короллы и убрали остатки некогда авто на свалку. всё.
Гость
10 июня 2022, 13:46
подметальных машин в городе не должно быть, только пылесосные !
Гость
10 июня 2022, 12:00
Жалко Короллу.
Гость
10 июня 2022, 17:08
Тоёта небезопасна судя по всему.
Гость
10 июня 2022, 10:40
Нужно запретить право вождения лицам старше 50 лет
Гость
10 июня 2022, 11:19
Гость, младше.))
10 июня 2022, 11:20
А писателям вроде тебя нажимать на кнопки клавиатуры!
Гость
10 июня 2022, 11:35
10 июня 2022, 11:20
А писателям вроде тебя нажимать на кнопки клавиатуры!
Старость не в радость))
Гость
10 июня 2022, 10:39
Не- не! Виноват хундай!От хундаев зло!
Гость
10 июня 2022, 11:04
Да да, хундаи лучше объезжать подальше, они очень опасные, а также хонды, ниссаны, ауди, лексусы, бмв, кия, они все очень опасные
10 июня 2022, 12:31
Мужчины ночью теряют всякую бдительность. Разве можно их пускать за руль? Чувствуют себя королями дорог. А ночью на дороге, даже на пустой улице опаснее, чем днём, в тысячу раз. Расслабленность, сонливость и совершенно никакой реакции. Я бы запретила мужчинам ночью садиться за руль.
Гость
10 июня 2022, 13:34
Согласен, и еще мужчинам нужно запретить на работу ходить. Мужчины созданы для любви, а работают пусть женщины.
Гость
10 июня 2022, 11:42
Правый берег неудивительно