перейти к новости

Машина лидера «Справедливой России» сбила курьера в центре Москвы

8 июня 2022, 23:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
8 июня 2022, 23:34
Лидер «Справедливой России», не кукла тряпичная из театра марионеток!
Гость
9 июня 2022, 00:35
сказала марионетка из театра кукол-коллаборационистов.
9 июня 2022, 09:12
Всегда имеющая своё собственное мнение, отстаивающее это мнение в дискуссиях в Госдуме. (ой, о чем это я ?)
9 июня 2022, 09:40
9 июня 2022, 09:12
Всегда имеющая своё собственное мнение, отстаивающее это мнение в дискуссиях в Госдуме. (ой, о чем это я ?)
"отстаивающее", "имеющая", лидер? Так оно, она, или, он?
8 июня 2022, 23:21
А пока вы думаете, почему Единая Россия и Справедливая Россия - это разные вещи......(с) КВН
Гость
9 июня 2022, 17:53
"Две партии - "Единая Россия" и "Справедливая Россия" - решили объединиться в одну. Название новой партии - "Россия Единая и Справедливая"." (C)
9 июня 2022, 21:11
Гость
9 июня 2022, 17:53
"Две партии - "Единая Россия" и "Справедливая Россия" - решили объединиться в одну. Название новой партии - "Россия Единая и Справедливая"." (C)
Молодец! Возьми с полки пирожок!
8 июня 2022, 23:38
На видео видно, что это пешеходный переход, а не "велосипедный переезд".
8 июня 2022, 23:44
а на фиг этот дедок нужен? толку с него ноль
8 июня 2022, 23:52
А машина-то наполовину на встречке. И непонятно зачем скручивать номера? Хотя о чем я.... Некий кортеж с "неустановленным автомобилем" в 2012 году под охраной и взором телекамер колесил по зачищенной Москве. Известно откуда гниет рыба... С другой стороны, ну слава богам что только травма ноги. Главное чтоб иноагентом теперь не объявили и провокатором, а так жить будет, бывало в Москвабаде и хуже много-много раз.
8 июня 2022, 23:55
Снуснумрик, бредишь что ли? велосипедист на велосипеде внезапно выскочил на зебру, исход не самый плохой, повезло ему.
Гость
9 июня 2022, 00:00
А в 2011 году какие дтп в Москве были? Естественно верится, что ты не заинтересованное лицо, и не навальныш, так просто память у тебя хорошая…Помнишь где какой кортеж, колесил в Москве, всего 10 лет назад…😂 А поговорка- Рыба гниёт с головы, это не что иное, как оправдание хвоста…
9 июня 2022, 00:29
Вы же сторонник соблюдения законов? Неужто не знаете, что велосипедист, пересекающий пешеходный переход не спешившись, - нарушает ПДД?
9 июня 2022, 01:28
Это тот Миронов, который недавно призывал отменить выборы в стране ? Я не ошибся ? Отличный лидер партии, они за "справедливость", ага....
9 июня 2022, 03:00
Что за привычка у водителей членовозов чуть что сразу снимать номера? Сейчас везде полно камер, хоть не позорились бы
9 июня 2022, 06:40
captain.freedom, традиция же!
9 июня 2022, 01:57
Из заголовка следует, что машина действовала самостоятельно, без участия людей и лидера "Справедливой России". Почти по Стивену Кингу...
9 июня 2022, 07:46
Посмотрим, насколько справедливы в «Справедливой России»
Гость
9 июня 2022, 00:26
Странные дела, если на пешеходном какой нибудь дедушка сбивает велосипедиста то виноват дедушка, а если какой нибудь представитель власти то виноват велосипедист, почему законы разные для разных людей в одинаковых ситуациях?
9 июня 2022, 04:10
Ну, пенсионное законодательство для Вашего примера тоже ой какое разное!!!
9 июня 2022, 09:02
Это курьер сбил машину несясь по пешеходному переходу на самокате
Гость
9 июня 2022, 00:27
чем занимаются эти люди ?
Гость
9 июня 2022, 00:54
А вы как думаете?
9 июня 2022, 00:39
Какой-то нищий депутат, ездит на корейском хламе, наверное и лапшу корейскую ест, и морковку корейскую, о которой в Корее и не слышали даже
9 июня 2022, 04:14
Опять кто-то под ноги богам бросается
Миронова садить и все его окружение
Гость
8 июня 2022, 23:23
Лидер Справедливой России, как и коммунист Зюганов обязаны ездить на новой Ладе без АБС и подушек безопастности. Это будет Справедливо и по коммунистически.
8 июня 2022, 23:24
Курьер будет компенсировать повреждения автомобиля по справедливости?
8 июня 2022, 23:56
Matrix_Agеnt, если признают виновным, будет
9 июня 2022, 00:15
8 июня 2022, 23:56
Matrix_Agеnt, если признают виновным, будет
МaкSIM👁️👁️, признают, конечно. Жалкий курьеришко и машина слуги народа за 10 лямов.
Гость
8 июня 2022, 23:26
лидер спаведливой россии ездит на Genesis.имею спросить, почему не на Лада,где справедливость?
Гость
8 июня 2022, 23:28
Да, почему он не хочет поддержать отечественный автопром? К ответу!!!
Гость
9 июня 2022, 00:25
посадят?
Гость
9 июня 2022, 08:45
вы пипл импортозамещайтесь а управделами президента на дорогих иномарах ездит.
Гость
9 июня 2022, 09:09
машина без номеров , по ней обязаны гибдд открыть огонь !
8 июня 2022, 23:39
Забавно наблюдать, как враги России находят в этом обыденном ДТП глубокий политический смысл 😂
8 июня 2022, 23:45
а Вы что видите?(
Гость
9 июня 2022, 00:15
8 июня 2022, 23:45
а Вы что видите?(
обыденное дтп, не?
9 июня 2022, 00:16
8 июня 2022, 23:45
а Вы что видите?(
275117858, происки. Это агент врагов дискредитировать пытался народного избранника.
Гость
8 июня 2022, 23:56
Честно признаться, я искренне не понимаю- на хрена эти 100/500 партий- справедливые России, лдпр, кпрф, какие-то новые люди, и тд…Тк в партиях не состою . Так же не понимаю на хрена 100/500 депутатов от этих партий? На мой взгляд- Если деньги , и люди с деньгами в ЕР, то пусть одна ЕР, и будет, тк от них хоть толк есть❗️К примеру в Омске по проекту ЕР построили массу Олимпийских бассейнов, коробки хоккейные во дворах, стадионы в школах. В бассейне по их проекту 👍. А что построили - новые люди, или другие партии? Но в данном случае причём чья машина сбила курьера? Ведь банальное ДТП…
9 июня 2022, 00:16
Партия реальных дел обделывает сваи дела за деньги налогоплательщиков, да еще и самим остается. Аттракцион невиданной щедрости
Гость
9 июня 2022, 00:25
9 июня 2022, 00:16
Партия реальных дел обделывает сваи дела за деньги налогоплательщиков, да еще и самим остается. Аттракцион невиданной щедрости
На деньги налогоплательщиков?😂😂😂 Без обид- В каком ты классе вашей школы? Ты хоть не смеши так больше меня…- на деньги налогоплательщиков даже мат капитал, и тот не выдашь…Не говоря уже о том, что на хвост от « Калибра», и то не хватит 😂😂😂
9 июня 2022, 00:31
Гость
9 июня 2022, 00:25
На деньги налогоплательщиков?😂😂😂 Без обид- В каком ты классе вашей школы? Ты хоть не смеши так больше меня…- на деньги налогоплательщиков даже мат капитал, и тот не выдашь…Не говоря уже о том, что на хвост от « Калибра», и то не хватит 😂😂😂
Тьфу ты, не посмотрел, на автора поста, чур меня, изыди.
Гость
9 июня 2022, 00:43
Чо, про Миронова можно что ль писать? Не страна, а концлагерь. Мнение выражается по согласованию с вахтером, который бдит на вахте под 24/7 включенный первый канал.
Гость
9 июня 2022, 00:48
так вы же и бдите, вы же в курсе всего, что на первом канале происходит, и попробуй сказать, что я не прав.
Гость
9 июня 2022, 13:41
Гость
9 июня 2022, 00:48
так вы же и бдите, вы же в курсе всего, что на первом канале происходит, и попробуй сказать, что я не прав.
ты не прав
Гость
8 июня 2022, 23:26
Ничто человеческое им не чуждо...😠😠😠
Гость
9 июня 2022, 06:20
ну бывает
Гость
9 июня 2022, 07:57
Повезло парню!
Гость
9 июня 2022, 11:35
Ну и зачем нам эта информация? Абсолютно наплевать.
Гость
9 июня 2022, 11:41
Вона как-"не спЕшился"?! А как же - "снизить скорость, вплоть до остановки..."
ГИБДД, конечно, разберётся, кто виноват в данном ДТП. Пострадаышему выздоровления. Но справедливости ради хочу заметить, что курьеры, которые ездят на велосипедах с моторчиками, зачастую ведут себя, мягко говоря, неадекватно на дорогах, нарушт пдд и лезут под колёса.