перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Новосибирске случился скандал из-за отсутствия отечественного пива в ирландском пабе

2 июня 2022, 13:12
И зачем нам это знать?!
Гость
2 июня 2022, 13:13
Чтобы знать лицо "истинных патриотов".
Гость
2 июня 2022, 13:23
Гость
2 июня 2022, 13:23
Чтобы знать лицо "истинных патриотов".
не истери как баба
Гость
2 июня 2022, 13:23
Гость
2 июня 2022, 13:23
Чтобы знать лицо "истинных патриотов".
Крутяка, у вас как всегда ..🔥👍😁
2 июня 2022, 13:43
Пришёл я в салон Lexus, а там не продают УАЗ. Да как так-то??
2 июня 2022, 14:45
да еще и деньги какие-то требуют
2 июня 2022, 20:37
Да нет, сейчас как раз и продадут уазы в любом салоне
2 июня 2022, 17:17
Типичная истеричка-нищеброд)) такие уже входят с видом, что им всё должны)
Налили бы ему отечественной мочи, тогда и 2000 не жалко бы было.
2 июня 2022, 16:49
незымословатое, но эффективное решение )))
2 июня 2022, 14:45
За 2000р можно купить 3 ящика (60 бутылок) отечественного Жигулевского, угостить все отделение полиции и охрану в придачу.
2 июня 2022, 14:41
Хотел мужичок на халяву выпить приличного пива, да не свезло.
Гость
2 июня 2022, 13:04
Это наверняка был местный фрик котофеич-мудрый,в его стиле истерика.А рассчитатся с ирландским баром скрепность не позволила?Бедолаге наверное не объяснили,что даже в нашем пиве масса буржуйско-вражеских ингредиентов.
2 июня 2022, 18:28
В следующий раз, наверное, зайдёт поужинать в гей-клуб и будет возмущаться, что его там ниже спины норовят похлопать...
2 июня 2022, 15:39
Видимо возмутило, что его в Ирландском пабе просят рассчитаться Российскими деньгами.... совсем запутали Парня.
2 июня 2022, 13:45
Не очень понимаю, на что человек рассчитывал. Пиво заказывал отечественное, скорее всего, потому что точно знал о своем финансовом состоянии. Почему пошел именно в тематический бар, а не выбрал заведение по проще? На что рассчитывал, намеренно, превышая свои возможности, если еще в начале знакомства персонал продемонстрировал свое отношение к попыткам устроить скандал в заведении?
2 июня 2022, 20:20
Походу , синиц был
2 июня 2022, 14:42
да еще и с северного склона лены возле верхнеилюйска))
2 июня 2022, 20:22
Стесняюсь спросить- с каких пор в подрбных заведениях импортное пиво? Оно импортное только по названию, а делают его тайно на Алтае
Гость
2 июня 2022, 13:03
такие вот тут патриоты , что поделать .....за патриотизм горлопанить гаразды , а как время приходит по счетам платить ...увы.
2 июня 2022, 20:06
Я так, чисто поржать
2 июня 2022, 13:05
А я скучаю по старому винаповскому жигулевскому на розлив. Такое вкусное было с легкой горчинкой.
2 июня 2022, 13:22
Попробуйте нормальный отечественный крафт - и поймете, что т. н. "Жигулевское" - это очень посредственное венское.
Гость
2 июня 2022, 13:30
Да там не легкая была горчинка, а нормальная такая мужская горечь. Бабы это пить не могли.
Гость
2 июня 2022, 14:20
Гость
2 июня 2022, 14:20
Да там не легкая была горчинка, а нормальная такая мужская горечь. Бабы это пить не могли.
Я предпочитаю горькое пиво. Всегда подозревала в себе мужика...
2 июня 2022, 14:37
Пивной путч кривощековского разлива. Квасной патриотизм сменился пивным. Мужик, расслабься: там все пиво новосибирское.
3 июня 2022, 00:23
НГС, вы будете писать о каждом дебошЫре?
2 июня 2022, 16:45
во-истинный патриот!
2 июня 2022, 14:04
О, полез "патриотизЬм" НГС ждите, скоро какой нибудь Махно или Иная будут и ваши тексты проверять. Типо того👇 Языковая дружина проверила ваши письмена и не нашла ничего зазорного. Ладный русский слог, иностранщина не присутствует 😏
2 июня 2022, 14:38
Слушайте, какой красивый слог, а как звучит... Думаю, так и будет со временем. Иностранщину в топку, пока с поклоном низким к нам не придут.
2 июня 2022, 14:44
2 июня 2022, 14:44
Слушайте, какой красивый слог, а как звучит... Думаю, так и будет со временем. Иностранщину в топку, пока с поклоном низким к нам не придут.
Покажите пример. Ибо не гоже письмена набирать на бесовском Айфоне. В очерет его, окоянного
2 июня 2022, 14:48
2 июня 2022, 14:48
Покажите пример. Ибо не гоже письмена набирать на бесовском Айфоне. В очерет его, окоянного
А как я буду доносить до вас свои светлые мысли? Пока пользуюсь тем, что есть.
Гость
2 июня 2022, 14:20
😂😂😂если водка то только русская, если пиво то только жигулевское....мужик просто заблудился в местный розлив шел, повернул не туда...
2 июня 2022, 14:46
ошибся. Лет на 40.
Это кто из местных "путриотов" был?
2 июня 2022, 14:07
надо же, насколько топорная реклама забегаловки
Гость
2 июня 2022, 13:16
О!Так это же янеробот.Типичный русский патриот:как ради пива беспределить-все герои,а как делами свой патриотизм доказывать в украинских окопах-все убегают.
3 июня 2022, 11:21
Все нормально. Просто нетрезвый и небогатый чел воспользовался сложной международной обстановкой...
Гость
2 июня 2022, 13:28
российское пиво и продаётся Но, с названием другим
2 июня 2022, 20:21
Это не РомкаСуперТуз был? Его накрыло патриотизмом....
Гость
2 июня 2022, 13:22
посетитель адепт последней буквы английского алфавита ?
2 июня 2022, 13:21
Это заведение может быть ирландским только в Ирландии. Остальное пародия. Гражданина я поддержу, если пить пиво - то российское. Стыдно теперь пить европейское пиво. Не патриотично, если хотите. Но за покупки и услуги лучше платить, во избежание конфликтных ситуаций.
Гость
2 июня 2022, 13:26
А японский автомобиль должен быть только в Японии. Не так ли? Вы же на Ладе КАЛине передвигаетесь?
2 июня 2022, 13:28
Гость
2 июня 2022, 13:28
А японский автомобиль должен быть только в Японии. Не так ли? Вы же на Ладе КАЛине передвигаетесь?
Это другое, ты не понимаешь.
Гость
2 июня 2022, 13:28
холодильник, телефон, стиралку, микроволновку , комп не хотите выбросить? Может есть ещё машина? скажите куда я подберу. А то как то "Не патриотично".
2 июня 2022, 19:52
жигулевского захотел, так надо было в ярче идти а не в бар.
2 июня 2022, 16:00
😹
Гость
2 июня 2022, 14:47
Говорят, что от употребления пива (да и вообще алкоголя), - начинаются проблемы с половой функцией у мужчин.
Гость
2 июня 2022, 16:03
От страшных женщин начинаются проблемы с половой функцией.
Гость
2 июня 2022, 15:36
2000? Он что, полное ведро выжрал?
2 июня 2022, 20:09
Фывап, да ну, мелко он попил, кружек 6 не более осилил
Гость
2 июня 2022, 13:28
ага, налили вам европейского пива там) дыбыли как боты тут некоторые
2 июня 2022, 14:23
В России нужно говорить и писать по Русски. Не Pub, а пивнушка!
2 июня 2022, 14:53
Русская буква Z не даст соврать.
Гость
2 июня 2022, 13:58
Просто "патриот" не в тот бар зашёл ;)
Гость
2 июня 2022, 13:25
какие ирландские, пабы ..по вывески только,...... 😜😜😜 пиво то, ...с винапа разливное) любители европы лакают его и за большие деньги
5 июня 2022, 03:31
У вас типичная зависть :Р
Гость
2 июня 2022, 13:18
Пиво-это деньги на ветер. Вот вискарём ужраться-красота. Позволяет превратиться в другого человека и творить приключения. Последствия могут быть плохими. Но, кто об этом думает?
Гость
2 июня 2022, 14:57
а много ли у нас в городишке ирландских пабов? я во всех был!!! (с гордостью)
Гость
2 июня 2022, 15:27
Типичные быдло-патриоты (с)
Гость
2 июня 2022, 20:14
Видать эрланского эля до бара напился и потянуло на жигулёвское!)
Гость
2 июня 2022, 22:03
А я домашнее варю и не парюсь!!!
Гость
3 июня 2022, 03:44
Это он теперь поедет на 5 лет?
Гость
2 июня 2022, 13:05
Что за бред ? Ирландский паб может быть только в ирландии , или принадлежать ирландии на правах собственности , как посольство .
2 июня 2022, 14:15
И русские рестораны во всем мире тоже закрыть !
Гость
2 июня 2022, 15:17
2 июня 2022, 15:17
И русские рестораны во всем мире тоже закрыть !
зачем ? Вы хотите сказать в русских ресторанах не наливают виски ?
2 июня 2022, 15:27
Гость
2 июня 2022, 15:27
зачем ? Вы хотите сказать в русских ресторанах не наливают виски ?
ну с чего они иначе называются Русские рестораны если стоят в америке
5 июня 2022, 03:27
""На этот раз при попытке рассчитаться уже знакомый гвардейцам посетитель не нашел на своей банковской карте денежных средств"" Вот и причина скандала, его якобы любви к Отечеству.
Гость
2 июня 2022, 13:07
Что за слово паб. Знаю слова кабак, бар, наливайка, киоск. Вообще нет ничего лучше старой доброй лавочки и подъезда для пития.
2 июня 2022, 14:09
Ну ещё пивнушка и рюмочная - тоже душевно. Но лавочка - да, хорошее место.
Гость
2 июня 2022, 17:09
"нет ничего лучше старой доброй лавочки и подъезда для пития" ага... и туалет сразу рядом... а потом скажем, что англичанка гадит... или Обама с Байденом.
Гость
2 июня 2022, 13:26
А что там ирландское пиво продаётся😁😁😁??7 хОомячки а ну расскажите нам
Гость
2 июня 2022, 13:36
Не можешь дать так возьми!
Гость
2 июня 2022, 13:48
мне ,тоже не налили,пришлось, вызвать санитаров. быстро,,,успокоился🔥