перейти к новости

Автомобиль с водителем упал в строительную яму на Родниках в Новосибирске

27 мая 2022, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Глаза забычат и летят в городе как в чистом поле. На ПДД пункт 10.1. плюют - вот и результат.
27 мая 2022, 13:00
это так и положено, чтоб в месте, где "продолжают стройку городской магистрали", нет техники и рабочих? они ее с выходными, праздниками и перерывами на обед строят, что ли?)))
27 мая 2022, 13:13
Ну раз в день выйдут, немного поковыряют. У них по плану 50 метров дороги в месяц, куда торопиться то. Денежка капает
27 мая 2022, 13:25
27 мая 2022, 13:13
Ну раз в день выйдут, немного поковыряют. У них по плану 50 метров дороги в месяц, куда торопиться то. Денежка капает
бабки крутятся - минтрансы мутятся)))
27 мая 2022, 12:36
Очередной слепой водитель, боковое опрокидывание в кювет.
Гость
27 мая 2022, 12:53
Не боковое, он передом туда влетел, подвинув бетонный блок.
27 мая 2022, 12:40
"снес бетонное огражденИИ.."
27 мая 2022, 12:42
Все такие правильные))) только почему то никто не увидел,что у машины повреждений нет,якобы от сбитый блоков да и легковушке тяжеловато сдвинуть бетонный блок,к тому же,огорожена только часть проезжей части,которая разрыва,и скорее всего машина была припаркована,т к полностью правой стороной упала
27 мая 2022, 13:03
Какая ерунда. Ремонтные работы велись вокруг припаркованной машины? Может просто смотреть на дорогу нужно?
27 мая 2022, 13:27
Посмотри фото внимательней. В яме видны два бордюрных камня, которыми похоже и был огорожен край ямы. Этому водиле ещё повезло, что не весь периметр был обложен большими бетонными блоками 😁
27 мая 2022, 13:30
27 мая 2022, 13:27
Посмотри фото внимательней. В яме видны два бордюрных камня, которыми похоже и был огорожен край ямы. Этому водиле ещё повезло, что не весь периметр был обложен большими бетонными блоками 😁
Да и большой блок неестественно развёрнут и наверняка был задет падающей машиной. Просто на фото не видно левого бока.
27 мая 2022, 12:52
По -моему бетонное ограждение снести не возможно.
Гость
27 мая 2022, 13:21
так бетонное ограждение там стоит в другом месте, а не где свалился
Гость
27 мая 2022, 12:44
3 месяца менять асфальт🤦🏽‍♂️ Это очень мощно конечно
Пока нахожусь на совещании. Свой комментарий дам позже.
Гость
27 мая 2022, 12:32
Ген. Директор Завода (Ржака), Что обсуждаете? Повышение зарплаты с 15 рублей до 16? Ну да, ведь ВВП приказал Мрот увеличить.
Гость
27 мая 2022, 12:32
Ген. Директор Завода (Ржака), Что обсуждаете? Повышение зарплаты с 15 рублей до 16? Ну да, ведь ВВП приказал Мрот увеличить.
тебе косарь лишний лишний? тогда заберу обратно
Гость
27 мая 2022, 12:38
Директор ЧОПа с богаткова с вами на совещании, что-то не могу до него дозвониться.
27 мая 2022, 15:44
а знаки какие были? поди как в клипе "ленинграда" "кабриолет", где алла михеева через мост перемахнула
Гость
27 мая 2022, 12:31
водитель по пьяни уснул за рулем, бывает...
27 мая 2022, 14:04
А водила то сказочный....😂
27 мая 2022, 15:01
Есть кое где видео, он даже не пытался тормозить
Гость
27 мая 2022, 12:31
Лишить водительского удостоверения срочно! Водитель не видит куда едет!
Гость
27 мая 2022, 12:35
Да в нашем городе фиг поймешь -дорога это еще или уже ремонтируемый участок, все одинаково стремно выглядит.
Гость
27 мая 2022, 14:47
Гость
27 мая 2022, 12:35
Да в нашем городе фиг поймешь -дорога это еще или уже ремонтируемый участок, все одинаково стремно выглядит.
лика, если не понимаешь, выкинь свое ВУ
Гость
27 мая 2022, 12:31
Интересно, хоть кто-нибудь ответит за это? Или скажут, что водитель сам виноват.
Гость
27 мая 2022, 12:31
а так не видно? или надо СМС присылать при приближении
Именно так: водитель сам виноват
27 мая 2022, 15:07
Конечно сам виноват, есть же видео
Гость
27 мая 2022, 12:52
как можно снести БЕТОННЫЕ ограждения?
27 мая 2022, 13:07
"автомобиль с водителем", ага... собака с милицией... :)
С водителем внутри...
Гость
27 мая 2022, 14:31
ботинки с ногами внутри)
27 мая 2022, 12:33
Что значит не огорожено, если стоят знаки и даже бетонные блоки!? Водитель явно низко летел и поздно заметил конец дороги, в последний момент пытался вырулить вправо на гравийную отсыпку, но видать не справился и угодил в яму 😁
Гость
27 мая 2022, 12:37
На фото не огорожено вроде бы?
27 мая 2022, 13:45
...Промахнулся. И с горечью тайною Вспомнил маму и в яму упал. Лишь наутро нашли у щита его: "Раньше срока сдадим весь квартал!" Тишь больничная. Простыни влажные. Горько плачет профессор седой. Снимем шляпы, товарищи- граждане Над загубленной жизнью младой! (Не мое. Слегка сократила и чуть-чуть переделала. Комп глючит, телек вообще заглох. Пойду-ка я по магазинам).
Гость
27 мая 2022, 12:55
Вот и хорошо что не было ограждения да ещё бетонного! Иначе водила просто разбился бы! Нашим Шумахерам любые препятствия не преграда, по тому как у них мозгов нет от слова совсем! Я бы в медсправке оставил один пункт-наличие мозга!!!!!
27 мая 2022, 13:06
Интересно, это 21 или перебор?
27 мая 2022, 14:59
я и не знал, что для замены асфальта нужен котлован
Гость
27 мая 2022, 12:56
Каждое утро проезжаю мимо этого участка дороги. Там все огорожено, стоят знаки. Это же как нужно было лететь, чтобы ничего не заметить.
Гость
27 мая 2022, 13:11
В Новосибирске утром 27 мая автомобиль с водителем внутри упал в неогороженную яму на дороге Тогда что он снес? Автор ты уж определись.
Гость
27 мая 2022, 13:38
Низший пилотаж по-новосибирски ;)
Гость
27 мая 2022, 14:01
Снёс бетонные ограждения? Бабулькам возле подъезда расскажите.
Гость
28 мая 2022, 02:00
Ну да, если верить строителям, то и мальчик на самокате самовольно может 5 бетонных блоков снести, проломить чугунный люк и убиться об дно колодца. А по факту все знают как старательно работают дорожники в Сибири.
27 мая 2022, 13:41
Раз водитель отказался от ГИБДД, значит был в неадеквате
Гость
27 мая 2022, 12:26
Город-ловушка. Почему не огорожено это место7
27 мая 2022, 12:40
Куда смотрел водитель? В смартфон? Других объяснений нет.
Гость
27 мая 2022, 13:30
ИНАЯ , вы с Жориком пара , он тебе все объяснит .
27 мая 2022, 13:19
Еще один ... нууу-"успокоился"!
27 мая 2022, 13:22
Понятно дело ЧТО-знаков и ограждения скорей всего НЕбыло НО....смотреть то хоть маленько надо на дорогу.
Гость
27 мая 2022, 12:53
Правый берег неудивительно
27 мая 2022, 13:07
Родники - не удивительно!!🤣
Гость
27 мая 2022, 14:33
27 мая 2022, 13:07
Родники - не удивительно!!🤣
Рудники это гетто!
Гость
27 мая 2022, 12:36
Ничего страшного этот кредитный авто продам автоперепуку. Ещё один кредит оформим на неработающую жену и купим автомобиль, но теперь белого цвета, дети будут довольны.
Гость
27 мая 2022, 13:06
газу! газу давай!
Гость
27 мая 2022, 13:15
Ну хоть где-то дороги чинят
Гость
27 мая 2022, 13:15
Опять "Яндекс такси"! Вон его коллега рядом остановился!
Гость
27 мая 2022, 12:49
Надеюсь водятлу голову подлечат.
Гость
27 мая 2022, 12:48
идиоты понакурают авто, а после и газоны затоптанные, авто разбитые.