перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске Mercedes Сбербанка столкнулся с УАЗом и протаранил ограждение

У Сбера денег немеряно, ещё купят, сейчас впендюрят комиссию за оповещения по 10 копеек с носа, и окупят Мерса
11 мая 2022, 21:20
а УАЗ разметало так, что даже на фото ничего не попало?
11 мая 2022, 19:24
На дорогу нужно смотреть, смартфон подождет.
Гость
12 мая 2022, 10:23
Не смотрел он в смартфон
11 мая 2022, 20:12
Он на мерседесе не ехал по эстакаде, он летел. На автобусе по противоположной стороне ехала как раз, видели взлёт и посадку....
Гость
11 мая 2022, 20:22
11449868, чего ты там видела? Чё несёшь пургу?
12 мая 2022, 05:13
Гость
12 мая 2022, 05:13
11449868, чего ты там видела? Чё несёшь пургу?
на улице лето и пурги нет.
11 мая 2022, 19:57
и где теперь спербанк новый мерседес добудет?
11 мая 2022, 21:58
Ну и новость. Успокоили, что по каско, Сбербанк ущерба не понесёт.
11 мая 2022, 20:09
А где УАЗ?
Гость
11 мая 2022, 20:21
УАЗ после такого пендиля по ходу в районе пл.Калинина стоит
11 мая 2022, 20:56
Andrey S, распался на микроэлементы
Гость
11 мая 2022, 21:14
Спокойно поехал дальше.
Гость
11 мая 2022, 19:25
Какой непатриотический Сбербанк. На вражеских мерсах катается.
11 мая 2022, 19:25
Демерсолидация! Уаз - сила! урра. ЗЫ: не слабо несся мерс, коль попутный уаз и забор так ему морду раскурочил
11 мая 2022, 20:54
Хороший был Мерседес, крепкий.
12 мая 2022, 00:27
Вот он не большой, но всё же крах СпЁрбанка. Ничего, быстро восстановят потерю клиентскими поборами.
11 мая 2022, 20:47
Российский автомобиль самый крепкий автомобиль в мире. Российская микросхема самая большая микросхема в мире.
Гость
11 мая 2022, 20:52
В России сделали новый процессор! 8 ножек и 2 ручки для переноса
Гость
12 мая 2022, 10:42
Гость
12 мая 2022, 10:42
В России сделали новый процессор! 8 ножек и 2 ручки для переноса
смиш но
Гость
12 мая 2022, 13:38
Гость
12 мая 2022, 13:38
В России сделали новый процессор! 8 ножек и 2 ручки для переноса
почему забыл про 1 люк для укрытия личного состава?
11 мая 2022, 20:36
Самое главное в статье упор на то что Авто застраховано по КАСКО.
11 мая 2022, 20:09
а не по хрену чья машина.??? сенсации расследования. жёлтая пресса. сбербанк не люблю но он тут при чем ?
12 мая 2022, 00:21
А я знаю, почему это произошло. Потому что на подъёме на эстакаду асфальт новенький положили за выходные. Раньше надо было ямы объезжать, а теперь можно взлететь. Так что хорошие дороги - зло.
Делов то. Сберу просто придется на 1% кредиты поднять, и поменять весь автопарк Мерсов во всех отделениях страны.
11 мая 2022, 20:36
панты до добра не доводят, теперь в таксисты...
11 мая 2022, 21:32
Никогда не доверял этому банку
Гость
11 мая 2022, 19:51
А если бы не разделитель такая бы *опа была бы на эстакаде
11 мая 2022, 19:27
Судя по положению того, что было автомобилем, он ехал по встречке.
11 мая 2022, 23:48
Matrix_Agеnt, судя по всему, ты "специалист"🤦.
Гость
11 мая 2022, 19:43
Это предзнаменование, короче плохой знак, похоже Сбербанк скоро пойдёт ко дну!
Гость
11 мая 2022, 21:10
Патриот разбил немца.
Гость
11 мая 2022, 19:50
и сколько по спидометру он ехал? что так машину размотать. Хотя банковские авто не жалко, купленные на людские деньги
Гость
11 мая 2022, 19:19
водила мерса попал на бабки
Гость
11 мая 2022, 19:21
Натурой отработает.
Гость
11 мая 2022, 20:02
Видоплясов, она в каско застрахована. Никуда он не попал.
11 мая 2022, 20:55
Видоплясов, на бабки попали вкладчики Сбера, всегда и по любому поводу
Гость
11 мая 2022, 20:33
Ну что чистый помытый ухоженный, где-то обслуживался значит починят. УАЗ жалко. У людей на фару от калины нет, а здесь такое дело.
12 мая 2022, 11:08
Водитель банка? Это что-то меняет для водятлов?
Гость
11 мая 2022, 20:08
так размотать авто ,и никто не пострадал! вот это немецкое качество. на ладе прям с машиной пришлось бы хоронить
Гость
11 мая 2022, 20:20
водила мусор убрал за собой?
12 мая 2022, 03:24
Mercedes Сбербанка? - Они там неплохо зарабатывают!
12 мая 2022, 08:55
Судя по сработавшим подушкам - водила не один ехал
Гость
11 мая 2022, 20:38
Почему нет комментов к новости где мэр на стройке Чикаго ?
Гость
11 мая 2022, 23:13
Там же сказано что он съездил и посмотрел(работа у него такая ездить и смотреть) а делать что-то это не по его части.
Гость
11 мая 2022, 19:31
Водилу уволят однозначно.
Гость
11 мая 2022, 21:24
когда нет больше новостей....
Гость
11 мая 2022, 21:37
Служебный мерседес вёз руководство Сбербанка на уборку ПКиО «Сосновый бор»?
Гость
11 мая 2022, 19:44
Портянка и авто но знак не больше 80 а чай заваришь вроде и нет пыли хотя вот рыбалку жду канеш
Гость
11 мая 2022, 20:34
Гаврила, вы бы прилегли, отдохнули, небось отпустит))
Гость
12 мая 2022, 10:34
Гаврила, витиевато излагаешь
Гость
11 мая 2022, 20:21
Смысл новости???
Гость
11 мая 2022, 20:33
Nosferatu, узнать что тачка сбера, и что она застрахована по Каско.. (два раза повторили).
11 мая 2022, 23:42
Nosferatu, реклама Каско
12 мая 2022, 03:46
Cмысл таких новостей должен заключасться в 3 вещах. 1. ЧТО ПРОИЗОШЛО. ПОЛНОЕ фото всей дороги, о всеми знаками, разметкой, кто и как ехал, какой свет горел, и тд. 2. Кто ехал или шёл правильно - и кто ехал или шёл неправильно. Это самое ГЛАВНОЕ - чтобы ещё не убитые УЗНАЛИ - что делать НУЖНО - и чего делать НЕЛЬЗЯ - ПЕРЕД тем как их убьют, или они убьют себя, и / или ещё кого-то. 3. Любая посторонняя, не относящаяся к ПДД информация должна ОТСУТСТВОВАТЬ - чтобы не информировапть водителей и пешеходов НЕВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ - что ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. 4. Или вся посторонняя информация должна быть не размешана с правильной информацией - а указана ниже - отдельно. К примеру - нужная всем информация должна выглядеть так: - "1-й ехал вот оттуда, а 2-й ехал вот оттуда. 1-й имел там право ехать - а 2-й был обязан его пропустить. Но 2-й не пропустил 1-го - и в результате получились 2 лепёшки". Это то- что нужно ВСЕМ. Чтобы ТОЧНО ЗНАТЬ - кто там безусловно обязан уступить - а кто может гнять не глядя - ни с кем не считаясь (кроме пешеходов). Это нужно всем для того - чтобы самим такого НЕ ПОВТОРЯТЬ. И это спас1т жизнь, здоровье, машины, время, деньги, права, свободу, и тд. 5. А родственники пострадавших, друзья, и просто любопытные смогут прочесть - что в одной машине сидел бомж, который ехал правилоьно, а в другой - муж, жена, 2 маленькие девочки и 1 мальчик, который учился в школе.
Гость
11 мая 2022, 22:25
МерЦЕдес - ведро сложное в управлении, за её рулём нет места дилетантам.
Гость
12 мая 2022, 10:19
У дилетанта больше 30 лет стажа
Гость
11 мая 2022, 19:17
Безопаснее на ОТ ездить, а автомобили очень опасны и это очередное подтверждение.
Гость
11 мая 2022, 20:46
Вот и усе,пантарезы пересаживайте свои сраки в телеги с кобылами)
Гость
11 мая 2022, 23:13
Банкиров-то не жалко, тем более никто не пострадал. Но хочется отметить, что вот были на трассе отбойники/разделители и никто не пострадал. А не было бы их - вылетел бы тот мерин на встречку и убил бы какой-нить солярис с семьёй бедняков.
Гость
12 мая 2022, 14:39
У авто лопнуло колесо из-за ямы на дороге - на одном фото видно: лопнуто заднее колесо и нет куска диска. Большинству лишь бы Сбер и водителя обвинить
Гость
11 мая 2022, 20:36
Что металлическое ограждение не разлетелось и не разрезало этот мерс вместе с его водителем…. Видео видел как где-то металлическое ограждение людей разрезает жуткое зрелище. Водителю в церковь не мешает сходить.
Гость
12 мая 2022, 00:27
В клочья лёгкие заборчики разлетаются, а тут нормальный отбойник. Кстати, вот даже в богатой Европе по обочинам трасс делали ограждения канатные, типа канаты натягивали на столбики вдоль трасс - вот они могут разрезать, особенно в ДТП с мотоциклистами.
Гость
11 мая 2022, 19:37
все высказались эксперты диванные ?
Гость
11 мая 2022, 19:55
сам ты диванный