перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске загорелся мусор и заброшенное здание

7 мая 2022, 21:24
спасибо, очень оперативно, и точный адрес -- Новосибирск, Октябрьский район . (ну хоть район указан, а не просто *правый берег*)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая 2022, 22:12
Недавно на НГС?
7 мая 2022, 23:51
7 мая 2022, 22:12
Недавно на НГС?
117618568 Дата регистрации: 29.10.2013 Как вас раньше звали?
Надо было написать: "где-то на планете Земля".
7 мая 2022, 21:15
На какой улице то? Ничего не понятно
Гость
7 мая 2022, 21:18
Fizzeloard, Богаткова,не по глазам?
Гость
7 мая 2022, 23:04
Гость
7 мая 2022, 21:18
Fizzeloard, Богаткова,не по глазам?
Чоповцы с тазиками бегают, заливают))
Гость
7 мая 2022, 23:45
Гость
7 мая 2022, 23:04
Чоповцы с тазиками бегают, заливают))
Грэхэм, у них только ,,чекушки,, есть, с ними много не набегаешься.
7 мая 2022, 21:12
так там уже экскаватор пригнали котлован копать, под новую свечку.
7 мая 2022, 21:45
Zemb, огонь очистительный
7 мая 2022, 23:50
7 мая 2022, 21:45
Zemb, огонь очистительный
Очищающий и шатающий.
8 мая 2022, 08:20
Это было ожидаемо, скопление мусора, приводит к таким катаклизмам, ещё и крысы будут гулять по улицам города.
7 мая 2022, 21:52
Мусоросжигательный завод на минималках.
8 мая 2022, 02:04
Знал лично хозяина этого дома. Пожилой армянин. Когда то у него там даже магазинчик был. Как мне говорили - ему предлагали сьехать, в связи со стройкой, но у него там, что то не оформлено было. Адрес - Коммунстроевская 47
Гость
7 мая 2022, 23:31
Что то в последнее время везде куча пожаров? Странно это.
8 мая 2022, 04:56
Я ещё вчера это подумал.
Гость
7 мая 2022, 21:13
Вот быстро и дешево решается проблема.
Гость
7 мая 2022, 22:26
Пожар случился от переполненных баков мусорной компании? Похожая ситуация на ул.Геодезическая 13, у баков мусор, рядом мусор и ветки от субботника, также может случиться пожар?
8 мая 2022, 01:51
от мусора пожар?, скажите спасибо техникуму, они к той помойке вечно плоды субботников таскают вместо вывоза, раньше ещё отходы в бачки 17 и 19 домов таскали, пока их не приструнили, свои поставили,но они вечно полные и все равно подбрасывают понемногу.
Гость
8 мая 2022, 06:10
8 мая 2022, 01:51
от мусора пожар?, скажите спасибо техникуму, они к той помойке вечно плоды субботников таскают вместо вывоза, раньше ещё отходы в бачки 17 и 19 домов таскали, пока их не приструнили, свои поставили,но они вечно полные и все равно подбрасывают понемногу.
У техникума есть свои баки, а вот из двора №13 мусор даже перекидывают через забор.А пожар уже на помойки в прошлом году был. Получается каждый год горим?
7 мая 2022, 22:03
Тушить некому - все ушли сами знаете куда (место, куда ушли все, модератор запретил писать, свобода слова в России разрешена))))
Гость
7 мая 2022, 23:01
Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Октябрьский район.
7 мая 2022, 23:52
Мой адрес - улица Ленина, дом 12.
Гость
8 мая 2022, 02:47
Диверсанты?
7 мая 2022, 23:49
Что-то я не заметил загоревшегося мусора. Нгс, может, сменить журналистку?
Гость
7 мая 2022, 23:38
не город , а помойка горящая ! когда уже выборы мэра будут , воли нет выгнать
8 мая 2022, 20:50
по вашему мэр туда накидал мусор? Люди - свиньи, сначала гадят, устраивая кучи мусора., а потом еще и поджигают. А чо? Развлечение
Гость
7 мая 2022, 21:27
А на Левом что горит?
Гость
7 мая 2022, 22:50
в нижней ельцовке горят несколько дач в снт волга. несколько пожарных машин тушат
8 мая 2022, 04:55
Мусор привёл к тому что сгорела баня - и теперь от мусора негде отмыться. Бу-га-га!
Гость
7 мая 2022, 22:05
в районе дач/частного сектора на правом, напротив ельцовки очаг увеличивается. что горит?
Гость
7 мая 2022, 22:07
Отпишитесь тут, когда узнаете что горит. Нам тоже интересно.
Гость
7 мая 2022, 22:47
Гость
7 мая 2022, 22:07
Отпишитесь тут, когда узнаете что горит. Нам тоже интересно.
горят дома в обществе волга
Гость
7 мая 2022, 21:26
на правом берегу,напротив Ельцовки, открытый огонь. Что горит?
Гость
7 мая 2022, 22:46
горят несколько домов в обществе "Волга"
Гость
7 мая 2022, 21:30
Неудивительно для правого берега.
Гость
7 мая 2022, 22:03
Ужасный пожар, было очень страшно. Я так разволновалась, до сих пор трясет.
Гость
8 мая 2022, 00:18
Голосовать нужно за отставку правительства НСО, ничего не делают ТОЛСТОСУМЫ!!!
Гость
8 мая 2022, 01:03
Говно
Гость
8 мая 2022, 03:39
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ЗДАНИЕ ГОРИТ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. БЛИН
Гость
8 мая 2022, 12:36
Так может основная цель поджога и была та самая баня ?
Гость
7 мая 2022, 23:33
Это что заместо мусороперерабатывающего заводика что ли? Прямо на месте решили?