перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирской области задержали пособников террористов

1 апреля 2022, 19:19
Опять нужно сплотиться вокруг нашего елбасы
Гость
1 апреля 2022, 21:13
И к тебе надо присмотреться, кто ты и что пропагандируешь.
1 апреля 2022, 19:51
" Были изъяты телефоны, банковские карты и другие материалы, подтверждающие противоправную деятельность." Телефоны и банковские карты подтверждают противоправную деятельность ? А какие, такие другие материалы ? А какие у них фамилии ?
Гость
1 апреля 2022, 20:04
Будешь много вопросов задавать - и твоя фамилия появится в следующем списке)
2 апреля 2022, 08:07
Гость
2 апреля 2022, 08:07
Будешь много вопросов задавать - и твоя фамилия появится в следующем списке)
Это официальное предупреждение ?
2 апреля 2022, 22:17
Гость
2 апреля 2022, 22:17
Будешь много вопросов задавать - и твоя фамилия появится в следующем списке)
То есть - они слишком много вопросов задавали? А всё остальное - враньё?
1 апреля 2022, 20:12
Вот где истина открылась! Мигранты на нас зарабатывают, чтобы против на вооружать?
4 апреля 2022, 19:08
Так это мигранты спонсируют ФСБ и Росгвардию?
1 апреля 2022, 19:06
А если мой работодатель,третье лицо,переводит за меня деньги пенс.фонд,фонд соц.страх.и т.д.меня не арестуют за поддержку как их?ну этих самых,в общем вы должны меня понять.
Гость
1 апреля 2022, 19:08
Так отзовите разрешение переводить деньги.
1 апреля 2022, 19:15
Гость
1 апреля 2022, 19:15
Так отзовите разрешение переводить деньги.
на эти переводы разрешение не нужно, отозвать его нельзя. Перечисления в фонды - это требование закона. Хотите законы в стране менять?
1 апреля 2022, 23:07
1 апреля 2022, 23:07
на эти переводы разрешение не нужно, отозвать его нельзя. Перечисления в фонды - это требование закона. Хотите законы в стране менять?
243579, а можно?
1 апреля 2022, 21:51
И это после наших афганских партнёров?...
Так, в Сирии Россия всех победила и уничтожила террористов. Самый главный главнокомандующий на весь мир об этом объявлял. Или я, что-то пропустил?
1 апреля 2022, 20:26
так выгоните понаехалов. спорим не местные что то перечисляли, они бородатых вообще не любят
2 апреля 2022, 22:19
А кто такие понаехалы? Иностранцы?
Гость
1 апреля 2022, 20:54
Так можно и налогоплательщиков сделать пособниками террористов, ведь они не знают на что именно уходят налоги.
Гость
2 апреля 2022, 06:36
в корень зрите
Гость
1 апреля 2022, 19:36
Никто не знал про эту запрещенную организацию, а так все пошли посмотрели в поиске ))
Гость
1 апреля 2022, 18:56
А параллельно представителя другой такой "запрещенной в России террористической организации" аккредитовали при Министерстве иностранных дел. Зазеркалье какое-то.
1 апреля 2022, 20:56
656, Прям с языка сняли.))))
1 апреля 2022, 21:52
Это другое. Они "одумались и исправились". :)
1 апреля 2022, 22:47
Локтя тоже задержали? И Травникова?
Гость
1 апреля 2022, 19:11
в современном мире уже плохо понятно с какой стороны террористы
1 апреля 2022, 19:14
Это как-раз понятно.
Гость
1 апреля 2022, 21:16
Нормальным людям всё понятно, а вот всяким персонажам с перевёрнутыми мозгами свои представляются врагами, а отпетые вражины - друзьями.
Гость
1 апреля 2022, 22:46
Нормальным людям всё понятно, а вот всяким персонажам с перевёрнутыми мозгами свои представляются врагами, а отпетые вражины - друзьями.
Не хорошо так отзываться о своем президенте.
Гость
1 апреля 2022, 21:11
Жаль... А я уж подумал про бункер...
Гость
2 апреля 2022, 03:16
В Сирии мы победили. Какие еще террористы? И при чем тут Новосибирск?
Гость
1 апреля 2022, 19:12
Так с каждой зарплаты вычитают, налоги и взносы, плюс ндс когда в магаз идешь на все товары и услуги
1 апреля 2022, 19:11
Террористов осуждаю. Французы, кстати, слились, сказали что газ за рубли - это как в евро. Немцы пока держатся, собрались коровьим пометом обойтись, так я им скажу, как матерый собакакакавед: лошадиный лучше, и не так вонюч.
Гость
1 апреля 2022, 19:18
Французы и немцы известные мясо(трупо)еды, разумных поступков от них ждать не приходится.
Гость
1 апреля 2022, 20:08
Гость
1 апреля 2022, 20:08
Французы и немцы известные мясо(трупо)еды, разумных поступков от них ждать не приходится.
гость,поэтому мы живём гораздо лучше их. ⚰️😱😛
2 апреля 2022, 22:30
Гость
2 апреля 2022, 22:30
гость,поэтому мы живём гораздо лучше их. ⚰️😱😛
защитник ротенбергов, да! 3% от мировой экономики.
Гость
2 апреля 2022, 03:03
Чтобы понять будущее любой страны, заселяющей свои территории мусульманскими народами, следует внимательно прочитать статью "Иртидад" в Википедии. Подумать, поскладывать 2 и2. Ближайшее будущее Европы определят не результаты спецоперации, а неминуемое наступление еврошариата на все их культурные ценности, до них просто еще не очень доходит. Хотя во Франции, пишут, уже звучит слово "Реконкиста". Но скорей всего уже поздно звучит.
2 апреля 2022, 07:42
Шариат медленно и неуклонно прокладывает себе дорогу в христианском мире. Навязывает свои обычаи, обряды, также любымм способами привлекает в свои ряды христиан чз брак, пропаганду и прочее
1 апреля 2022, 20:07
Спасибо надо сказать ФСБ, а не ёрничать некоторым. Парни работают ведь ради нас.
2 апреля 2022, 08:06
Откуда же они тут взялись , кто пустил, создал условия и спокойно наблюдал ? Исправили свои же ошибки ? И на том спасибо .
2 апреля 2022, 22:18
А как Вам удалось всё это разузнать?
4 апреля 2022, 19:10
А ваы же работаете против России.
1 апреля 2022, 19:42
..- а на 6-ом этаже чьих сборище будут? )
Гость
1 апреля 2022, 19:24
Значит и талибам денег не дадут. Хоть тут я спокоен.
Гость
2 апреля 2022, 12:22
Хорошо хоть не Талибану (организация запрещенная в России) помогали. Эти афганские террористы тысячи русских ребят в 80е положили, с ними нельзя сотрудничать.
2 апреля 2022, 22:20
Лавров сотрудничет. Уже выявлены связи в МИД.
Гость
1 апреля 2022, 22:14
Не они же проектировали системы спецдоведений - подобие психотропного оружия, не они их применяли и применяют на территории государственных и частных учреждений, пытаются убедить, что это ФСБ и таким образом закрыть её, а все обрабатываемые дарственные подписать и с собой покончить. Почему террористов, которые это устроили, разработали подобные системы, до сих пор не задерживают?
Гость
1 апреля 2022, 20:32
По нынешнем временам всякие-там пацифисты поопаснее пособников террористов будут. Вот ими в первую очередь надо заниматься "органам".
Гость
1 апреля 2022, 23:10
Всё, что есть - и по части связи, и по части систем спецдоведений, генерирующих издевательства и угрозы - проявление терроризма, с которым почему-то не борятся, чтобы криминал в грязи купал, наслаждаясь содеянным.
У вас там все по плану, или пацифисты помешали?
Гость
2 апреля 2022, 23:26
причем лжепацифисты