перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирец ранил полицейского в подъезде и попытался сбежать через балкон

24 марта 2022, 18:08
Достал нож - получил пулю. Нафига они его разоружать полезли?
24 марта 2022, 18:09
Все пули увезли на спецоперацию
Гость
24 марта 2022, 18:17
24 марта 2022, 18:17
Все пули увезли на спецоперацию
слышь, а почему у нервозова недвижимость в италии? он же истинного патриота из себя корчил?
Гость
24 марта 2022, 18:36
потому что потом бумаг заполнять ой ой
25 марта 2022, 12:03
Сам поранился, смешно)))
24 марта 2022, 19:22
"в область предплечья руки" - а бывает предплечье его чего-то? Надеюсь, этот нарк хотя бы ногу себе сломал в побеге с балкона, а лучше руки, чтобы не мог больше размахивать ножом ни в чью сторону. И еще надеюсь, что посадят его очень далеко и очень надолго за то, что ранил полицейского.
24 марта 2022, 20:19
вот упырь, бедный милиционер( и так работа жуткая за скромную оплату, один плюс, пенсия рано так еще и неадекваты на работе убить пытаются(( Выздоровления мужчине.
Гость
24 марта 2022, 18:05
менее одного удара сложно нанести
25 марта 2022, 09:37
"в область предплечья руки" А по мнению корреспондента еще и предплечье НОГИ бывает?!! К чему тут уточнение "масло масляное"?
Гость
24 марта 2022, 18:40
По-моему, правильнее было бы применить огнестрельное оружие, чем подставлять руки под нож этого рецидивиста да еще и наркомана. Зачем он нужен вообще на свободе? Что ему делать на свободе? Ни он не нужен тут, ни ему эта свобода не нужна, таких нужно просто селить навсегда в какой-нибудь колонии-поселении под охраной и без права покидать территорию.
24 марта 2022, 19:26
Правильнее, да. Но за правильное потом сесть мог бы полицейский. Как минимум быть отстраненным от работы на энное время. Не считая выноса мозга заполнением чертовой прорвы объяснительных. К сожалению, таковы наши тупые законы.
24 марта 2022, 19:52
"Зачем он нужен вообще на свободе?" вернее так - Зачем он нужен?
24 марта 2022, 18:03
Полевая это в Щ, а значит АкадемГородок.
Гость
24 марта 2022, 18:04
St. Romаn, какое точное и очень полезное для всех читателей умозаключение..
25 марта 2022, 11:22
Нет, Академгородок это только верхняя зона, а Щ это нижняя зона Академгородка)))
24 марта 2022, 19:12
Кевларовые напрукавники могли бы решить проблему. Но люди расходный материал. Дешевле его потом лечить от гепатита или СПИД.
Гость
24 марта 2022, 17:58
При чтении этого косноязычного пресс-релиза вспоминаются анекдоты "из милицейских протоколов".
Гость
24 марта 2022, 20:02
Полицейских тоже надо тренировать лучше. Чтобы задерживать вооруженных ножом преступников. Тогда бы полицейский травму не получил. А у напавшего было бы сломано запястье.
24 марта 2022, 17:52
а может полицейский тоже сам поранился? у нас в деревне был случай , участковый на бутылку головой три раза падал, только с третьего раза разбил и поранился
Гость
24 марта 2022, 17:57
да в селе это было, у селюков проблемы с соблюдением закона.
24 марта 2022, 21:07
через зимнюю одежду один удар, да там царапина просто, советую сотруднику нытьё отставить
Гость
24 марта 2022, 17:59
Не сбежал? ;)
Гость
24 марта 2022, 19:54
Сотрудники полиции нынче хилые и дохлые. Набирают самых убогих.
Гость
24 марта 2022, 18:14
Ну зато теперь не поедет...ну туда... по турпутевке в 1-ин конец...
Гость
24 марта 2022, 18:23
Почему полицейский не поставил блок с одновременным ударом в колено?
Гость
24 марта 2022, 18:38
во Рембо)))
Гость
24 марта 2022, 19:27
О! Борьба с фашизмом!
Гость
24 марта 2022, 19:57
АкадемГопота... Микрорайон "Щ" - опасное место.
Гость
24 марта 2022, 23:00
Имели полное право на использование табельного оружия. Беззубая пошла полиция и сто процентов были без оружия.
Гость
25 марта 2022, 08:42
Ну хотя бы здесь могли перенять опыт демократических стран: достал нож - нафаршировали "маслинами"
Гость
25 марта 2022, 13:50
граждане академики!! заканчивайте поножовщину..
Гость
24 марта 2022, 18:11
Нужно просто потерпеть. Немножечко.
Гость
24 марта 2022, 18:16
так это же вашего поймали, теперь демилитаризуют
Гость
24 марта 2022, 18:25
Сейчас понапишут на подозреваемого все грехи
24 марта 2022, 18:37
Ты о своих грехах?
Гость
24 марта 2022, 18:43
А что самозанятый "полицейский РФ" делал в подъезде, когда его место на континентальном шельфе, согласно проекту Конституции РФ. Пусть на теплоходе служит своим работодателям: Елизавете 2 или Ватикану.
Гость
24 марта 2022, 19:02
а что галицайские оккупанты делают на территории Донецко-Кариворожского и Слобожанского региона?