перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирской области задержали браконьера, который убил двух косуль

21 февраля 2022, 20:53
Всяких там "охотников-добытчиков", которые городские жители особенно, по-хорошему, нужно на дополнительный психиатрический учет ставить, потому что убивать ради удовольствия - НЕ нормально. Никакой в этом доблести и смелости нет - вальнуть с безопасного расстояния животину, которая точно не сможет ничем защититься и ответить. Кому сильно экстрима хочется - пожалуйста, с ножом на лося идите. Или - на медведя с ножом, таким можно лицензию давать, там видно будет, кто кого, это - действительно поединок. А так - убийство. Почувствовать себя замом бога. Потешить самолюбие.
21 февраля 2022, 21:22
Как расценивается ущерб от убийства диких животных? Во сколько счетовод оценил бы собственную жизнь?
Гость
21 февраля 2022, 20:28
А кто подсчитает ущерб от вырубки 100 летнего сосняка в тайге и вывоза миллионами тонн в Китай?
Увеличить штраф раз в 10 минимум, и посадить года на 3, может задумаются эти уничтожители дикой природы.
21 февраля 2022, 21:07
Конфисковать всё имущество и выселить за 101 км. Лишить всех гражданских и имущественных прав и отправить работать разнорабочим в поля. Пусть помогает развитию сельского хозяйства.
Гость
21 февраля 2022, 19:55
бугагаг! смешной штраф! он заработал на много больше
22 февраля 2022, 12:36
о как) а до этого было известно что это полицейский . а теперь просто житель? проплатили?
Гость
21 февраля 2022, 19:52
Давай третью статью. В ней укажите какое было ружьё, чем заряжены патроны.
Гость
21 февраля 2022, 21:18
Принудительно к психиатру этих браконьеров-садистов-живодеров нужно отправлять. Пусть им голову лечат
21 февраля 2022, 21:05
Автор, домашние скот - забивают. Дикихивотных и птиц - добывают. Косульт- браконьер добыл. Пишите правильно.
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Почему им все неймется?
Гость
21 февраля 2022, 22:36
По чем кило косулятины вышло?
21 февраля 2022, 20:28
А всё ведь началось с кабанолося Валерия, теперь и другие браконьеры думиают что их не посадят.
21 февраля 2022, 20:38
прям не косули а антилопы золотые, интересно как они прибыль государству несли?
Гость
21 февраля 2022, 20:07
Оштрафовать браконьера на 80млн руб. Устроить его работать лесником в самый дальний уголок Тайги, пока не выплатит весь штраф.