Да ладно, во все времена это всё было. У меня подопечной 80 лет, и иногда она начинает вспоминать годы своей молодости... У меня буквально волосы дыбом встают от описываемых ею ее и ее знакомцев и родственников высоких отношений - всевозможных всех со всеми сношений, бухалова, избиений домашних, убийств бухих. Дитя войны, если что, в 41м году родилась.
Гость
14 февраля 2022, 00:08
Почитайте Зощенко про коммунальные квартиры... Читать смшно, а в реалии - все так и было..
Мужчина убил жену и троих детей из-за поддельного сертификата о вакцинации
Оказалось, что глава семейства купил для супруги фальшивый документ, но об этом узнал её работодатель.
В Германии мужчина убил всю свою семью, испугавшись наказания за покупку поддельного сертификата о вакцинации. Трагедия произошла в городе Кёнигс-Вустерхаузен к югу от Берлина, пишет Der Tagesspiegel со ссылкой на полицию.
Мужчина оставил записку, в которой признался, что купил для жены поддельный ковид-паспорт, но об этом узнал её работодатель. Испугавшись уголовной ответственности, он расправился с тремя своими детьми — четырёх, восьми и десяти лет, а также с супругой. В доме обнаружили огнестрельное оружие, которое и могло оказаться орудием убийства. При этом задержать главу семейства не удалось — он покончил с собой.
Гость
15 февраля 2022, 20:45
Вам не надоело одно и то же тащить в комментарии? Пьяницы есть в и в вашей любимой Европе.
В тихом центре убиваю так тихо, что никто ничего не слышит.
Гость
13 февраля 2022, 22:15
"Хозяина забили до смерти табуреткой, но у него всегда было тихо, даже когда приходили собутыльники" - какие тихушные мокрушники оказались. Ну или звукоизоляция на высоте в этом доме.
Гость
4 марта 2022, 02:15
у нас слышно ручейки 3 вышениже и сбоку квартир и разговоры а верняя соседка стонами достала -прям ждем пока она ......закончит..и даже соседи наже через 2кв слышат..не скажу где--новые дома
"В какой-то момент двое постоянных гостей начали ходить по соседям, предлагать купить бывшую в использовании бытовую технику, посуду и другие вещи"
Это было просто гениально с их стороны...
Нужно нам, непьющим гражданам, задуматься о здоровье и безопасности алкоголиков.
Это элементарно - запретить употребление тяжёлого алкоголя всем.
Можно позволить бутылочку пива один раз в неделю мужчине, например, в пятницу. И всё. Точка.
Можно было бы переехать, но русскому там жить просто не возможно, Но чеченцев увеличилось вдвое за последние 30 лет! ВДВОЕ! А мы русские вымираем! ВЫМИРАЕМ!
Гость
13 февраля 2022, 23:42
Это за гранью ...
Гость
13 февраля 2022, 23:17
До чего доводит пьянство!
Трезвыми надо быть и такого НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ!
Я вот совсем ничего спиртного не употребляю и такой случай просто не возможен,. К сожалению от пьяниц и на улице спасенья нет!
хроники днищесибирска, если будет чемпионат тут.. искренне сочувствую гостям, карманники, мошенники и др. прохиндеи там в 3 кольца будут орудовать. ужас просто ужас.. третий по величине город в стране, а по уровню жизни помойка в поднебесной лучше(
Водочка вкусная. А самогон ИК свой-это лекарство от всех болезней. И голова никогда не болит. Попробуй. Чмок чмок. Чавк чавк. Вилкой в бок. Эээээх хорошо.
Гость
14 февраля 2022, 01:34
Здесь русский дух, здесь русью пахнет...
а также кровью и мочой
Гость
14 февраля 2022, 02:37
Да ничего страшного. Просто надеялись, что в себя придёт. Ну а пока надеялись, выпить на что-то надо, вот и продавали вещи.
Гость
14 февраля 2022, 06:26
груз200, часть вторая
Гость
14 февраля 2022, 09:25
Будни расеюшки.
Гость
14 февраля 2022, 09:31
Они не оскверняли флаг России - значит делали всё законнно !
Более 80% преступлений тяжких и особо тяжких совершаются в состоянии опьянения, думаю нам следует задуматься об ограничении употребления крепкого алкоголя, ставить алкоголиков на учёт, контролировать численность алкмаркетов, вести активную пропаганду вреда употребления алкоголя и наркоты.
Хотя по сути- пьянство это маркер наличия больших психических проблем, неудовлетворённостей в жизни, жизненной безвыходности.
Всё нормально, как обычно. Не о ком и не о чем печалиться. Просто будни выпивох...
Гость
13 февраля 2022, 23:36
А что вы так негативно оцениваете алкоголиков? Они в своем подавляющем большинстве патриоты, которые считают, что Путин страну поднимает и что мы показали Америке, кто в Сирии хозяин. А то, что они ведут асоциальный образ жизни, так они же мешают господам чиновникам, авторитетным предпринимателям, лодку не раскачивают, еще и голосовать ходят за бутыль. В том их и польза, что они ничем не интересуются и суют нос куда не нужно.
Гость
14 февраля 2022, 00:43
Бросьте фантазировать! Эта публика смутно помнит фамилию президента и давно забыли, когда в последний раз были на выборах. Подтягиваете тут хрен к носу. Алкашня на досуге, видите ли, о Сирии размышляет!
Гость
14 февраля 2022, 01:07
Гость
14 февраля 2022, 00:43
Бросьте фантазировать! Эта публика смутно помнит фамилию президента и давно забыли, когда в последний раз были на выборах. Подтягиваете тут хрен к носу. Алкашня на досуге, видите ли, о Сирии размышляет!
Любая безмозглая чепуха так и норовит пережевать блевотину влитую в неокрепший разум.
Гость
14 февраля 2022, 04:02
Гость
14 февраля 2022, 00:43
Бросьте фантазировать! Эта публика смутно помнит фамилию президента и давно забыли, когда в последний раз были на выборах. Подтягиваете тут хрен к носу. Алкашня на досуге, видите ли, о Сирии размышляет!
смутно они помнят лишь его обещания, а фамилию за 20 с лишним лет произносимую всеми телевизорами и утюгами запомнить нетрудно
Гость
13 февраля 2022, 22:15
прям напротив храма так грешить богохульство это...
Matrix_Agent (забанен), церкви тоже смешные,как цирки.
Гость
13 февраля 2022, 23:36
Торгаши барыги проклятые
Гость
14 февраля 2022, 00:22
Чего только не было и еще чего только не будет во времена стабильности при царе!
Гость
14 февраля 2022, 09:13
По словам Локтя город живет нормально
Гость
14 февраля 2022, 17:21
Хм... Похожая история произошла в Искитиме. Так же гуляли мужчина с женщиной у своего знакомого, потом его забили и ещё пару дней продолжали пить рядом с телом... Но! При этом они накрыли зеркала и окна тряпками, типа примета такая, когда мёртвый в доме🤦♀️
Гость
13 февраля 2022, 22:21
"лишение свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет"
Что?
Гость, не завидуй, а если не можешь, делай это молча
Гость
13 февраля 2022, 22:24
А ваш Ленинский прям мечта 😆
Гость
14 февраля 2022, 00:14
Ещё бомжи, зачастую весьма агрессивные. И прочие попрошайки.
Гость
13 февраля 2022, 22:28
Очень странно что он так пострадал , он всего то выпивал алкоголь который так невинен и не имеет зависимости , поэтому он доступен всем и так активно рекламируется.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
В Новосибирске гости убили и ограбили хозяина квартиры