отпустили домой. ну конечно, а чего его задерживать. всяко хороший человек, пьяный тыкал в людей ножом. ну подумаешь! он же не призывал выходить на митинг, значит, не виноват ))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Да 100 процентов,как правило ж охрана только нехорошая,бьёт приличных людей😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 февраля 2022, 11:46
Так охрана плохая всегда +100500 они зачинщики всего и вся и нарушают свободы людей, проходить в бары, тыкать ножами в других людей, так что закономерно его отпустили и извинились, скоро избитый чоповцами на нгс будет белым и пушистым
Неработающие камеры, молчаливое охранное агенство и персонаж, порезавший 2 !!! человек, отправленный милиционерами домой досыпать - все это как бы намекает на корпоративную солидарность
За "неработающие" камеры в питейных и развлекательных заведениях и рядом с входами в них пора вводить миллионные штрафы. За год, только то что попало в СМИ, с десяток разборок и поножовщин с перестрелками.
Не зря камеры не работали в нужный момент. У нас сейчас в бар отдыхать ходят с охотничьим ножом?Думаю, ножевик непростой чел, раз его после всего просто отпустили домой, а вдруг чоповец кердыкнется в больнице от ранения?Задержать должны были до выяснения, а они его синего отпустили, хорошо он туда опять не вернулся.
"...тут же скрутили нападавшего, запинали как следует и пристегнули наручниками к металлической конструкции у пола барной стойки. Он час так пролежал, мы думали, уже не выживет, но он пришел в себя..." 20 век фокс представляет
Запинали как следует: уровень подготовки сотрудников ЧОП недалеко ушёл от уровня пацанчиков с района. Я как то уже отмечал подобный уровень в одном рестоклубе Чертова Городища.
А если б у дебошира был ствол: народу б полегло побольше и среди гостей в том числе
В своё время я решил для себя, что не буду работать в силовых структурах, МО, МЧС, в ЧОП, риэлтером, диджеем. Ну как то так
Отлично, а в каких вы структурах профессии, бизнеса?
Гость
7 февраля 2022, 20:18
Неадекват порезал несколько человек, а его домой отпустили. Нормальные такие законы. Все для защиты граждан с ножом.
Гость
8 февраля 2022, 11:49
а охрана возле bla bla bar также попинала и опустила чувака, они же ему ещё и компенсации за порчу вещей выплатили, а тут до полу смерти избили, полюбак щас на новую машину за телесные отсудит потерпевший
Бездетный бич(новосибирск), да нынешняя отморозь похлеще пацанов 90х будет, вспомни волну грабежей годах в 2004-2005 с весны по осень ежегодно, когда группы непойманных, по крайней мере тогда, лиц, кои выносили со спины внезапными ударами битой по голове граждан и обобрав бессознательные тела скрывались, а в 90х подобные были способны лишь шапку-ушанку с входящего в троллейбус дернуть и на хода. Чтоб в те времена на ровном месте поймать нож пузо или биту в голову надо было или сильно заблудиться и постараться, либо таким же быть и просто неудачно сходить на стрелку.
Бездетный бич(новосибирск), да нынешняя отморозь похлеще пацанов 90х будет, вспомни волну грабежей годах в 2004-2005 с весны по осень ежегодно, когда группы непойманных, по крайней мере тогда, лиц, кои выносили со спины внезапными ударами битой по голове граждан и обобрав бессознательные тела скрывались, а в 90х подобные были способны лишь шапку-ушанку с входящего в троллейбус дернуть и на хода. Чтоб в те времена на ровном месте поймать нож пузо или биту в голову надо было или сильно заблудиться и постараться, либо таким же быть и просто неудачно сходить на стрелку.
Уносили кредитные карты?
Гость
8 февраля 2022, 15:22
Вы что несете?!😂Какие бандиты из 90х? Вы в этом пабе-то хоть раз были? Я там с самого открытия бываю и ни разу драк не видела, максимум словесные перепалки.
Судя по ситуации в метро, он обязан наградить того, кто не побоялся шестерых охранников. Мы же не знаем, может этот мужчина заступился за официантку или его отсчитали. Возможно правда на его стороне 😂😂😂
хоккей, не знаю, был в ирландском пабе ради интереса лет 9 назад, практически всё имевшееся в наличии по маленькому бокалу перепробовали, кроме крепких типа эля, определились с тем, что больше зашло и славно посидели, было спокойно, немного народу, все вели себя прилично, обслуживание было хорошее, тогдашняя атмосфера и интерьер понравились, правда я кажется по Ленина в пабе был, а не в этом. Буду иметь ввиду на будущее, что не в каждом ирландском пабе порядочные граждане бывают и отключены камеры ещё, вот так какая-то отморозь порежет и сбежит и не найти потом, чтоб в стиле викингов кровавого орла исполнил.
Вот так ЧОП))) И еще за это деньги берут. Им платят за безопасность. При приезде они увидели ситуацию и объект угрожавшие безопасности заведения и посетителей. Для устранения момента опасности, тем более в шестером, нейтрализуется данный субъект, вышвыривается на улицу, и уж там. хоть уговаривайте его, хоть сказки ему читайте... А в итоге, нанесли потери репутационные заведению. которое их наняло. своей конторе, и понесли физические убытки, увечья... Это не ЧОП, это вредители))), этот сумасшедший с ножом наверное и то меньше ущерба бы сделал
Гость
7 февраля 2022, 22:13
Сумел убедить что это не он.
Гость
7 февраля 2022, 22:53
Всё это не случайно. Деградация системы управления в стране вызывает деградацию в самом обществе. Дальше будет только хуже.
Гость
7 февраля 2022, 18:47
Правильно, что видео с камер не стали отдавать. Сами решат проблему с дебоширом без суда. Компенсирует с избытком все потери. Это будет для него лучшим уроком, чем решение суда в штраф 2000 рублей.
Гость
7 февраля 2022, 19:18
не компенсирует, если у него травмы тяжелые будут, то встречное дело по 111 и все. Т.к. судя по описанию его били после того как скрутили, это уже будет рассматриваться как второй эпизод и нападавшие тут будут охранники
Гость
7 февраля 2022, 19:48
Гость
7 февраля 2022, 19:18
не компенсирует, если у него травмы тяжелые будут, то встречное дело по 111 и все. Т.к. судя по описанию его били после того как скрутили, это уже будет рассматриваться как второй эпизод и нападавшие тут будут охранники
Видимо потому и камеры не работали. Кто же сам себя топить будет.
не компенсирует, если у него травмы тяжелые будут, то встречное дело по 111 и все. Т.к. судя по описанию его били после того как скрутили, это уже будет рассматриваться как второй эпизод и нападавшие тут будут охранники
Камеры потому и не работали...не докажет ничего он
Опять меня приплели"
Да не посещаю я никаких пабов и прочих "клеверов".
Я денно и нощно строчу комменты на НГС, никаких кафе не посещаю.
Гость
7 февраля 2022, 20:01
Комментировать много кто может,видно)))
А вот побывали бы все в такой ситуации,на любой стороне или даже рядом(очевидцем)
Не комментировали бы …да и вообще перестали бы ходить по барам
Умники и умницы идите на передачу и там блестайте….
Так это они тут такие,тут с ножиком не напададут,максимум обозвать могут,и то,модератор защитит😂😂😂😂😂
Гость
8 февраля 2022, 11:49
А камеры как обычно в нужный момент не работали)))
Гость
7 февраля 2022, 18:57
А где был в это время шериф?🤠
Бату в шерифы!
#ямыбату
Гость
8 февраля 2022, 02:14
Не понятно порезали вообще кого, этого чела отпустили с полиции значит ни кого так типичный мордобой был а чоповеч в процессе обо что то порезал ся. Опять не до деланая статья.
Гость
7 февраля 2022, 19:29
Да уж. Этому с ножом ,,заслуженное,, отмерят...
А вот чоповцы тоже присядут, если верить словам очевидца...
Скрутили, запинали, думали что он не живой...
Тут уже не самооборона и если поножовщик снимет побои и подаст в суд, то пусть чоповцы молятся, чтобы обошлось условкой...
А то что камеры не работали в нужный момент, такое чаще бывает, когда зачинщики конфликта или сотрудники или чоповцы...
Но как правило всегда есть кто то, кто все снимает на телефон...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
756мм 91%СРОЧНО
Как работают противовирусные и почему от них побочки
Очевидец рассказал о потасовке в новосибирском «Клевере», где ранили чоповцев