перейти к публикации
408 комментариев к публикации

Лыжник из Академгородка оказался страстным любителем лифтов

29 января 2022, 19:48
Товарищи журналисты НГС, так может стоило до конца в ситуации разобраться, а не дробить новость на "в городе педофил" и "это не педофил, а запуганный аутист"? На вас ответственность за то, что семью и без того с не простой жизнью теперь дополнительно травить будут. Представьте себя на месте родителей этого человека?
29 января 2022, 19:57
хотя, вспоминая истерично верещавшую и крывшую матом журналистку нгс, на которую якобы наехал таксист на ОбьГЭС, то становится понятным стиль работы работников издания.
Гость
29 января 2022, 20:07
29 января 2022, 20:07
хотя, вспоминая истерично верещавшую и крывшую матом журналистку нгс, на которую якобы наехал таксист на ОбьГЭС, то становится понятным стиль работы работников издания.
Хватит уже чушь писать ,аутист аутисту рознь .Бывают злые агрессивные .Родственники куда смотрели? Аутисты могут принимать физическое насилие,фак.
29 января 2022, 20:13
Гость
29 января 2022, 20:13
Хватит уже чушь писать ,аутист аутисту рознь .Бывают злые агрессивные .Родственники куда смотрели? Аутисты могут принимать физическое насилие,фак.
Это ты можешь применять физическое насилие.Аутисты безобидны.
30 января 2022, 14:35
Правильно сделали, что отогнали! Лучше перебдеть, чем потом такой кошмар, как в Костроме... А про видел скажу так: во дворе лифтов нет, лифты в доме, человек, ярко одетый, в дворе резко поменял траекторию движения и пошёл за ребенком. Я бы тоже среагировал и шум поднял, мало ли, может грабитель это, может недруг какой родителям мстит через ребёнка, всякое бывает.
Гость
4 февраля 2022, 23:28
Вот именно, ярко одетый и с лыжами. Именно так и ходят на преступление, чтобы сразу в глаза бросаться
7 февраля 2022, 10:08
Гость
7 февраля 2022, 10:08
Вот именно, ярко одетый и с лыжами. Именно так и ходят на преступление, чтобы сразу в глаза бросаться
Да, именно так и ходят. В случае чего, заметят не лицо, а яркую одежду и лыжи.
29 января 2022, 19:34
Идиотизм
29 января 2022, 21:05
Нет, это не одно и то же, что аутизм
29 января 2022, 20:59
в прошлом году на Урале 6 человек устроили суд линча. изнасиловали и убили мужчину которого девочка в шутку оклеветала в педофилии мужчина скончался в. больнице от остановки сердца так вот
Гость
29 января 2022, 21:32
понятно что у девочек от природы мозгов нету.но в этой ситуации виноваты были мужчины.точнее тупорогие одноклеточные самцы,коих в наших рядах очень много.порой задумываешься кого больше винить,корыстных баб или тупых мужиков,которые им потакают.
29 января 2022, 22:01
Гость
29 января 2022, 22:01
понятно что у девочек от природы мозгов нету.но в этой ситуации виноваты были мужчины.точнее тупорогие одноклеточные самцы,коих в наших рядах очень много.порой задумываешься кого больше винить,корыстных баб или тупых мужиков,которые им потакают.
пётр, а если бы с этим аутистом поступили бы как на Урале вот такие же отморозки, просто прочитав статью на нгс
29 января 2022, 23:03
пётр, а если бы с этим аутистом поступили бы как на Урале вот такие же отморозки, просто прочитав статью на нгс
у акахи нарушение причинно-следственных связей, сопоставляет трудносопоставимое.
29 января 2022, 21:04
НГС, верни, блин, указания на то, кто кому отвечает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 января 2022, 21:30
И по времени по порядку
29 января 2022, 23:38
Поддерживаю. А то вообще не ясно - кто кому отвечал
29 января 2022, 23:49
Леныч, они не вернут. Придётся, как я делаю сейчас и делал 10 лет назад. Отвечая мне, требую в начале комментария писать: "много уважаемый господин Садовник"!
29 января 2022, 19:34
Этим озабоченным педофилией надо голову лечить - у них с этим весьма серьезные проблемы.
лучше перебдеть, чем потом трагедию обсуждать.
нео, я таких темах почти не комментирую, в отличие от вашего воющего фбкашного ботья.
30 января 2022, 09:57
В статье не хватает опроса: «Согласны на то, чтобы Ваш ребенок оказался в одном лифте с этим дядей?» (Да/Нет/Мне все равно). Небольшая мозговая разминка для гуманистов со сказками про безобидных солнечных аутят.
Гость
2 февраля 2022, 12:47
Может они и не на сто процентов безобидные. Они - больные люди, об этом стоит помнить. Но и лишнего с три короба зачем приписывать????
29 января 2022, 23:59
Для него же лучше, если его родственники будут сопровождать, чтобы исключить недоразумения.
29 января 2022, 21:15
Защитнички "безобидного" аутиста, вы видео-то смотрели вообще?! Это прям вот точно нормальное поведение? Вот так вот резко изменить траекторию своего пути, увидев девочку и идя за ней. И еще резче убежать, когда кто-то увидел, что делает. Это правда прям по любому не говорит об опасности для той девочки?? Огромное спасибо мужчине, который увидел этого лыжника и испугал, заставив сбежать.
Гость
29 января 2022, 21:34
Вообще-то верно. Прицепился он за ней далековато от крыльца. Откуда он мог знать, что она в подъезд идёт? И не верю я в сказочку про любовь к лифтам. Можно было бы понять, если катался бы он в лифтах, что в больших ТЦ и отелях: стеклянные кабины, ползающие по стенам - там действительно интересно смотреть. Но обычный лифт? Закрытый ящик, где ничего не видно и никаких ощущений. Отмазка!
29 января 2022, 22:10
Да 100% ли родители сынка отмазывают своего. За ребенком он пошел и шел довольно далеко, потом его спугнули. Пусть бы у себя в подъезде лифтом игрался, кто мешает то?
29 января 2022, 23:48
Я и сама прикрикнуть давно в состоянии)) В отличие от маленькой девочки, к сожалению. Но ты же за детьми не пойдешь, ибо нормальный. Без иронии.
30 января 2022, 09:58
Молодцы что вызвали, лучше перебдеть
29 января 2022, 22:22
Сказки родители рассказывают, придуманные на ходу. Отмазывают сынка и себя от позора. Не надо романтизировать эту болезнь, аутизм это один из разновидностей шизофрении, и талантливых Аспергеров там очень мало, чаще агрессивные умственно отсталые Каннеры. Лифты интересуют? Почему аутист не катается в сопровождении родителей в своем доме - сколько влезет. Тут он шел в другую сторону, увидев ребенка развернулся и пошел за ним, преследовал до подъезда пока не спугнули. Мужчина молодец предотвратил преступление и спас ребенка.
30 января 2022, 19:08
Ты тоже его ролственник? Немудрено было такое сказать, не скажут же его родители что их сынок склонен к педофилии. Про солнечных аутят рассказывайте диванным экспертам, а я работала с такими детьми и знаю какими агрессивными и непредсказуемыми они могут быть.
Гость
2 февраля 2022, 23:55
"аутизм это один из разновидностей шизофрении" С этим диванным психиатром всё ясно, несите нового.
29 января 2022, 20:06
Чёт я не понял наездов форумчан на этого несчастного аутиста? Между прочим некоторые виды аутистов, например, с синдромом Аспергера, вполне могут жить обычной жизнью. Например: Альберт Эйнштейн, Стэнли Кубрик, Билл Гейтс, Энтони Хопкинс и т.д. А чего это вдруг им прям обязательно нужны сопровождающие? При адекватном воспитании и лечении они хорошо адаптируются. И очень часто бывают успешными. Они просто не умеют вступать в контакт с людьми, очень боятся других людей, при этом не представляя опасности для окружающих.
говорят, что устройство мозга маньяков и устройство мозга ученых примерно одинаково.
29 января 2022, 21:36
говорят, что устройство мозга маньяков и устройство мозга ученых примерно одинаково.
Чита головного мозга ипотечного быдла устроена примерно одинаково.
29 января 2022, 21:39
Чита головного мозга ипотечного быдла устроена примерно одинаково.
а что бы ты без простых работяг то делал, недогений креаклиатский?
29 января 2022, 23:53
Ему интересны лифты, а остальные должны об этом догадываться? Или у человека на лбу написано??! Есть проблема у человека -будьте добры, следите за родственником. Пугаться никому не хочется лишний раз. И детей пугать.
Гость
29 января 2022, 20:06
Так, с лыжами больше нельзя, пойду в следующий раз с коньками
29 января 2022, 21:05
Вчера не интересно, сегодня не интересно, а завтра кто его знает.....
29 января 2022, 20:41
нгс поспешил оклеветать мужчину ч педофилии и опозорил на весь город. а если бы случилось как на Урале?
29 января 2022, 19:52
Без сопровождения этого человека не стоит отпускать, для его собственной безопасности и безопасности окружающих.
30 января 2022, 23:26
Вы врач какой специализации?
31 января 2022, 01:20
31 января 2022, 01:20
Вы врач какой специализации?
Не невролог . Какой , особо значения не имеет . У меня встречный вопрос. Вы повар или можете оценить на сколько блюдо вкусное , основываясь на своем опыте ?
1 февраля 2022, 05:44
1 февраля 2022, 05:44
Не невролог . Какой , особо значения не имеет . У меня встречный вопрос. Вы повар или можете оценить на сколько блюдо вкусное , основываясь на своем опыте ?
Тогда я тоже не укажу свою специализацию. Хотя в предыдущих постах я писала. Но раз не пишете свою специализацию, а я свою, значит останемся каждый при своём мнении. Травматолог Бармалев хоть открыл себя. С ним интересно иногда общаться.
29 января 2022, 21:04
инстинкт продолжения рода у аутиста может проснуться в любой момент. а что с ним делать и куда девать - они не понимают. поэтому да, лучше, чтобы человек с такой проблемой гулял и изучал лифты в сопровождении вменяемых родственников.
29 января 2022, 21:18
Это выглядит примерно так - не бойтесь, наша собака не кусается....
30 января 2022, 09:31
Аааа-й она меня укусила! Вы же говорили ваша собака не кусается!!!!! - А кто вам сказал, что это моя собака? :-))))
31 января 2022, 13:42
От такого вообще чего угодно можно ожидать, он не понимает что делает
29 января 2022, 19:41
Так я и думал. А кричавший на него человек по-любому знал, что тот аутист. Живут же рядом. Многие плохие люди любят издеваться над умственно не полноценными людьми . Ну я для чатов яжматерей такая запись - прям находка, - есть над чем покудахтать.
29 января 2022, 20:34
я же предупреждал чтотсецчвс начнётся. бабы получили в руки власть и способ упечь по педофильской статье любого мужчину в которого она ткнет пальцем мужчины, берегите себя.. ни в коем случае не приближаться к чужим детям!!!
30 января 2022, 00:10
К своим тоже.
29 января 2022, 20:48
да, бабы, вы байку про пастушка и волка помните?? ну тот который в шутки кричал волк волк?? так вот, с вами будет так же
29 января 2022, 20:47
сми эксплуатируют древние примативные страхи в женщине: самец - злой опасный он насильник, педофил,.маньяк женщины вы будете запуганы и .удете страдать нервными расстройствами м неврозами. и самое главное: как же вы будете любить мужчину если вы на подсознательном уровне боитесь и ненавидите мужчин?? и еще. в случае реальной опасности, как же вы простите мужчину о защите если вы его ненавидите и боитесь???
Гость
29 января 2022, 20:14
У нас только две проблемы: педофилы (особенно учителя мужчины 100%) и ковид, из-за которого все другие болезни исчезли.
Гость
29 января 2022, 19:29
как по мне, так лыжи в руках исключают версию с маньяком. куртка, которую видно за версту, и лыжи с палками в руках -все, чтобы люди тебя запомнили и чтобы ты ни повернуться, ни руки освободить не мог. еще вчера понятно было, что бдящие граждане перебдели, еще и ребятишек напугали с массовой рассылкой.
29 января 2022, 19:40
Ну, граждане-родители, если уж в семье такая ситуация - держите своего отпрыска под присмотром, кто знает - что ему в голову придет. А ведь даже к ответственности его привлечь нельзя и что-то втолковать не получится.
29 января 2022, 20:15
Это тебя надо под присмотром держать.
29 января 2022, 21:10
Самое интересное, что если бы речь шла о человеке с другими ментальными отклонениями, например, типа ояшинских интернатских подопечных, то у большинства мозги бы сработали относительно нормально - додумались бы, что чел, не умеющий и не мОгущий себя контролировать, при этом физически, в том числе гормонально, абсолютно нормально развитый, ОПАСЕН ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. Особенно для окружающих противоположного пола. Но здесь же тупые обыватели поют на все лады, что аутисты не опасны и вообще агрессии в них нет. Ага, нет. Для тех, кто об аутистах только в ток-шоу что-то слышал.
29 января 2022, 21:37
Это тебя надо под присмотром держать.
Гудвин-Шахтер, ты по себе походу судишь?
Гость
29 января 2022, 19:28
Народ слишком озлоблен, сейчас охота на ведьм пойдёт. С лыжами больше не выйти - сразу наряд вызывать будут.
Котофеич Мудрый тоже интересуется лифтами.
29 января 2022, 20:58
Ну да, до поры до времени и ружье не стреляет. А что половозрелый, физически здоровый мужик может сделать с девочками, девушками, женщинами (а и с мальчиками, если есть и такое отклонение) - ну ерунда же, он же болееееет, его низзя осуждать. Именно таковой я вижу "логику" родственников этого мужика.
Гудвин-Шахтер, я думал, что ты более рассудительный и адекватный.
сорян не тебе.
Гость
29 января 2022, 21:02
От безделья уже поводы ищут чтоб шумиху поднять да инфополе потретать. И из за таких идиотских родителей теперь никогда не подойду к ребенку чтобы с ним не было. И лучше дождусь пока он уедет на лифте один если в лифту нет камер. Не мир а большой маразм
29 января 2022, 20:39
Все эти педоистерики травмируют в первую очередь детей. Бедного ребенка так сейчас застращают, да по допросам затаскают, что она на всю жизнь мужиков боятся будет. Да и сверстники в школе вряд ли славятся корректностью и толерантностью. На всю жизнь девчонку в потенциальную жертву педофила занесут.
29 января 2022, 20:42
Безухов, бабе пофиг на чувства детей
Гость
30 января 2022, 10:08
30 января 2022, 10:08
Безухов, бабе пофиг на чувства детей
Сразу видно, что детей у тебя нет. И жены, любви у тебя нет. Жаль тебя. Любви тебе, адекватности, осознанности, строй семью хорошую, род свой продолжай, пока не поздно.
30 января 2022, 13:29
Гость
30 января 2022, 13:29
Сразу видно, что детей у тебя нет. И жены, любви у тебя нет. Жаль тебя. Любви тебе, адекватности, осознанности, строй семью хорошую, род свой продолжай, пока не поздно.
Лада, и слава богу. с такими как вы бабами заводить семью и детей - опасно для жизни и благополучия мужчины
Гость
29 января 2022, 19:33
Это Академ,там много чудиков.
Гость
29 января 2022, 20:17
Зачем люди убирать? Пусть катается. Просто под присмотром и всё.
Гость
29 января 2022, 20:21
Почему без сопровождения? Так ведь убьют бедолагу
Гость
30 января 2022, 10:46
А я просто пожелаю его родителям долгих лет и крепкого здоровья! Чтобы они, как можно дольше были рядом со своим ребёнком.
30 января 2022, 06:48
Академовские мужики сами себя дискредитируют следя за чужими же детями и мужиками, как видно. Ясно с самого начала было, что чел хотел попасть в подъезд за потенциально открывающейся дверью. Сейчас фиг попадёшь - везде домофоны стоят. Какой нафиг фил средь бела дня, когда народ следящий вокруг? Или мужики невидимками себя вообразили, или ЧСВ занижено (повысить надо заметностью), что на человека, идущего по своим делам, надо рычать? Конечно же он услышал угрозу и быдлячество в наглом голосе и поспешил срулить. Я фигею с этих истерик на ровном месте. Вот когда реально воруют людей/детей, то фиг помощи дождешься - всё М и Ж делают вид, что их нет. А в быдлопубликах местных смишек уже целые борцуны хотят отловить этого парня. Ну-ну.
30 января 2022, 09:49
педоистрички раскручивают педоистерию
Гость
29 января 2022, 19:32
То есть если идешь, потом бац! вспомнил, что надо вернутся, а там где-то рядом девочка шла, то все, суши сухари? Народ, ну вы же терпилы, вам самим от себя не тошно?
29 января 2022, 21:50
Взяли и испортили жизнь человеку! Катался себе на лыжах, мир познавал а теперь из-за этих грязных, поганых статеек будет дома сидеть. Приносите свои извинения, напишите добрую и светлую статью о людях страдающих этим недугом.
30 января 2022, 00:01
В смысле кататься, какие лифты? Вы вообще видели видео? Он целенаправленно развернулся и пошёл за девочкой!!!! Если бы хотела покататься , так и стоял бы сразу у под,езда
Гость
29 января 2022, 19:41
за ложные доносы не помешает сроки давать. когда я был подростком - она мадам в переполненном автобусе заорала, что я ее лапаю. вот же тупая, до сих пор вспоминать противно...
Гость
29 января 2022, 20:26
Совсем народец съехал на этой теме. Им самим лечить кукуху надо!
Гость
30 января 2022, 00:24
Благодаря интернету и возможности свободно публиковать свои мысли общество окунется в средневековую мглу.
Гость
30 января 2022, 11:19
если ему нравятся лифты, зачем тогда за девочкой идти. Можно с любым зайти или в своём подъезде кататься. Здесь целенаправленно преследует.
Гость
29 января 2022, 19:50
Я говорил что сейчас около девочки пройти страшно,мамашы-разведёнки от безделья и скукоты будут вой поднимать на ровном месте.
Гость
29 января 2022, 20:23
Я считаю если этого мужчину интересовали лифты, он бы стоял около подъезда и заходил со всеми и взрослыми в том числе.Он ведь пошел за маленькой девочкой а взрослый его напугал….Родственникам остается только оправдывать будущего педофила
Гость
30 января 2022, 00:56
Родители этого ,к сожалению , больного человека несут ответственность за его безопасность и безопасность окружающих. Могли нанести вред ему на эмоциях , не зная, что у него шизофрения. Он мог напугать ребёнка. Заходит в лифт с вашей дочкой кто-то неадекватный, думаю последствия могут быть серьёзные.
3 февраля 2022, 18:16
В комментариях пишут:"Родили неадекватного-- сопровождайте его". А почему тогда , если родили (воспитали) алкоголика, наркомана, хулигана-- почему не обязать родителей сопровождать его всюду? Вот девочки матерятся во дворе школы, -- где их мамы? Пусть рядом с дочками постоят, послушают. Что касается бдительного соседа, якобы " спасшего девочку"... Вот если бы он сделал замечание пьяным молодчикам, выкрикивающим фашистские лозунги (встречались на улице)-- или не надо нарываться? А такого шугать...