перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Ленинском районе вспыхнул двухэтажный барак

18 декабря 2021, 20:17
Согласно народной примете - это к новой свечке...)))
18 декабря 2021, 21:51
Реновация по-новосибирски. В этом районе все новые многоэтажки строят после "случайного" пожара очередного деревянного барака.
18 декабря 2021, 21:15
опять стройка новая будет?
18 декабря 2021, 21:06
не первый это пожар, кому то сильно надо
19 декабря 2021, 00:38
Для тех, кто не понимает написанное, «расселеный дом». Экономят на сносе.
18 декабря 2021, 20:08
поджоги продолжаются
18 декабря 2021, 22:02
Название статьи прочитала и сразу поняла, где это.
19 декабря 2021, 20:22
дом расселен и тут прям весь полностью запылал! Напоминает как в древности пни с полей выжигали для будущих посевов, а тут выжгли барак под место застройки, дёшево и эффективно, ведь снос здания надо организовать, согласовать, оплатить не хило, а тут головешки растащил, фундамент разрыл и готова площадка! Кто там на место это претендовал или кому мэрия поскорее пообещала площадку ослободить?!
18 декабря 2021, 22:10
Абрамович получил Португальское Гражданство)) вовка))) всё, бегут от тебя уже последние друганы%)
18 декабря 2021, 22:40
Скоро значит строить начнут небоскрёб.
18 декабря 2021, 21:54
И как это я сразу догадалась о месте нахождения этого барака? То ли школу ясновидения открыть? Господи, когда их снесут?
Гость
18 декабря 2021, 20:10
Решают проблемы аварийного и ветхого жилья
18 декабря 2021, 22:06
Когда надо у них "двухэтажный барак", а когда надо - двухуровневый таунхаус из экологичных материалов. Кто платит за эту игру словами?
18 декабря 2021, 20:44
Весь ленинский один сплошной барак
Гость
18 декабря 2021, 22:45
Всё что нужно знать о сверхдержаве!
Гость
18 декабря 2021, 20:19
Он, вроде как, уже горел не так давно
Гость
18 декабря 2021, 21:19
Вот и решаются потихоньку проблемы расселения . А так ещё бы ждали.
Гость
19 декабря 2021, 00:12
Свечку для богачей хотят воткнуть.
18 декабря 2021, 21:16
Скорее сменится 10 президентов(и даже в РФ), но простейшая схема зачистка территории придуманная от девелоперов - неизменна! Да, и этот, как и остальные зачистки, также не будут расследованы...
18 декабря 2021, 22:12
сжигают братву.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи!
Гость
18 декабря 2021, 23:40
Ну. Кто точнее всех назовёт нового Застройщика. На этом месте..
18 декабря 2021, 22:51
А люди?
Гость
18 декабря 2021, 20:24
На Костычева будут в этот год скульптуры?
18 декабря 2021, 22:45
3-й переулок Серафимовича, 16 - так там же нельзя уже жить, я думал его расселили уже...
18 декабря 2021, 20:56
Такие пожары можно просто прекратить - не предоставлять халявное жилье погорельцам. Не застрахован от пожара - иди лесом.
18 декабря 2021, 22:05
А ты неплохо лизнул, да. Твои что-ли сожгли? +15р!
Гость
18 декабря 2021, 20:05
вспыхнул барак? я уж думал обама приехал в кировский район и сгорел от ужаса, а это изба полыхнула
Гость
18 декабря 2021, 22:06
Кто то получит новые квартиры, хотелось бы чтоб не маневренный фонд, а именно квартиры, задолбались уже поди жить в этих сараях.
18 декабря 2021, 21:13
красиво горит
Гость
18 декабря 2021, 22:24
Так их расселили лет 6 назад, там жесть мрачные места были. Почему их до сих пор не снесли?
Гость
19 декабря 2021, 00:28
Жители ждут-недождутся, когда же им дадут денег для покупки комфортного жилья взамен. Видать, недождались. Проще сжечь, чем дождаться . Правильно иоступили
Срочные сообщения приходят из Китая. В центральной части КНР, в провинции Хубэй посреди дня рухнул огромный мост. Сообщается, что участок скоростной переправы обвалился в городе Эчжоу. На этих кадрах, которые очевидцы публикуют в социальных сетях, видно, что платформа автомагистрали накренилась на одну сторону. Все это случилось не в час пик, но на трассе было довольно много автомобилей. Далеко не все водители сумели среагировать, да и как тут среагировать, когда падает такая махина, так что переправа обрушилась прямо на машины. Часть из них раздавило. Некоторые - в частности грузовики, - как видно на этих снимках, перевернулись на крышу. Сообщается, что этот страшный инцидент не пережили по меньшей мере три человека. Еще четверо попали в больницы. Но точной информации на сей счет пока нет. Также власти Китая пока не могут объяснить, что именно произошло на настиле моста и почему этот инцидент имел место. Пока же движение на этом участке дороги полностью парализовано. ЧЕ, ФБКАШНИКИ, ЗАТО БЫСТРА ПАСТРОЕЛИ!!!11