перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Трактор протаранил трамвай на остановке Костычева в Новосибирске

4 декабря 2021, 21:55
Последний снегоуборочный трактор врезался в последний трамвай. Ну все, пипец, сказал последний мэр.
4 декабря 2021, 21:31
Такой красивый трамвайчик 😍
4 декабря 2021, 21:32
Капец, какой то криминал с электротранспортом сегодня
5 декабря 2021, 02:55
Подпрыгнул? Это он от неожиданности. 😁 Этому трактору еще повезло, что не 13й трамвай ехал. 13й бы не подпрыгивал, а снес бы в отместку этот бульдозер на фиг и дальше поехал.
Тракторист трезвый был?
Гость
4 декабря 2021, 21:27
Не мог он в старый ржавый то врезаться? )) Нормальных трамваев в городе по пальцам пересчитать, так и те портят.
Гость
4 декабря 2021, 22:32
Вот видите - трамваям даже тракторы с ковшами не страшны, никто не пострадал. Чистые улицы, без бионорда, белый снег, красивые трамвайчики, сознательные граждане и чиновники пересевшие с автомобилей на трамвайчики. Помечтать хоть. Неправда, что на это нет денег, просто приоритеты другие, а результат - пробки, загазованность, грязь , потеря времени ...
4 декабря 2021, 23:09
А я в Сочи. Тут тепло, море.
4 декабря 2021, 23:00
Это нормально для Новосибирска
Гость
4 декабря 2021, 23:47
неудивительно кто убирает снег,они все недалекие.
4 декабря 2021, 23:13
Неудачники!
5 декабря 2021, 01:52
Добивают лучшее, что есть в Новосибирске.
4 декабря 2021, 22:18
То им морозы убирать мешают, то трамваи
Гость
4 декабря 2021, 21:30
это новосибирск - город чудес
Гость
4 декабря 2021, 22:32
И так трамваев не хватает ,а тут такие ещё аварии.
4 декабря 2021, 22:10
Это местные десептиконы с автоботами территорию делят..
4 декабря 2021, 22:45
синий что ли🤦
Гость
5 декабря 2021, 04:26
Что бы 13й сделал виданной ситуации!
5 декабря 2021, 09:33
Это знамение. Не первое, и не последнее. Трамваи и пути убирать надо с проезжих частей дорог. Трамваям место там. Где проблематично пустить другой ОТ и маршрутки.
Неудивительно для левого берега.
Гость
4 декабря 2021, 22:26
Водитель снегоуборочного трактора со школы ненавидит двойки.
Гость
4 декабря 2021, 22:45
Что за безалаберность???
4 декабря 2021, 22:34
Пассажиры обделались лёгким испуком.
Гость
4 декабря 2021, 23:36
Шофер (водятел) трактора кудыж ты смотрел!?
Гость
4 декабря 2021, 21:59
"Форсаж 9" Сибирский))
Гость
4 декабря 2021, 22:26
Трансформеры крушат друг друга
Гость
4 декабря 2021, 23:42
Застройщики решились на устранение трамваев/троллейбусов. На месте депо и подстанций можно много свечек воткнуть.
Гость
5 декабря 2021, 00:09
Бывает…
Гость
5 декабря 2021, 00:38
Всё правильно сделал! Снег и транваи надо убирать!
Гость
5 декабря 2021, 04:24
Сейчас очень многим известно что уборочный погрузчик работает. Людям есть о чем за ужином поговорить. Снег в городе убирают и попробуй поспорить. А трамваи ходят
Гость
5 декабря 2021, 09:50
Это был баттл трамвозавра и трактозавра)
Гость
5 декабря 2021, 13:24
Вполне житейская ситуация. Какие аварии только не случаются в нашем городе.
А пассажиры в трамвае все откуарены были?
Гость
4 декабря 2021, 23:12
И на трамвай управа нашлась, убрать это убожество давно Пора. Теперь за частный трактор платить Мэрии, че там трамвайделал? Надо убрать это Позорище повсеместно, неуже в Мэрии такой тупняк?