перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске в квартире обнаружили мертвой 8-летнюю девочку

14 ноября 2021, 20:22
При всём уважении к семье погибшего ребёнка. Редакция, вы... Вот такие новости публикуете, что лучше бы не публиковали. Это просто факт из криминальной сводки, а не информационный повод. Зачем размещать голый факт, даже если он возбуждает редакцию, в разделе новостей? Или вас об этом попросил СК? Вообще, в последнее время общество и так перегрето негативом. Для чего нужны подобные вбросы? Непрофессионализм просто зашкаливающий.
14 ноября 2021, 20:16
хоть бы написали кем найдена и при каких обстоятельствах. это же известно. а так только слухи и домыслы провоцируете.
Гость
14 ноября 2021, 17:02
Статья информативная очень. Долго с ней работали
14 ноября 2021, 22:00
Фу. Безнравственность процветает. Как можно об этом писать новость!? Понятно, что ради количества прочтений. Что бы потом рекламу продавать подороже. Фу!
Гость
14 ноября 2021, 17:26
Обнаружена при каких обстоятельствах? В ванной утонула или орехом подавилась? Что случилось то? Нгс, вы когда статью пишете, вы вообще задумайтесь, для чего вы ее пишете?
14 ноября 2021, 18:20
Ленинский рай оч. большой! Хоть бы улицу указали... Вот у нас за стеной какие-то вопли были дня три назад. Теперь тишина.
14 ноября 2021, 22:47
ну что за глупые статьи то такие? Это же не полицейская колонка отдельная со сводками криминальных происшествий. Ну выглядит именно так. Где конкретика, где какие то факты, где работа журналиста? Нашли мертвой, вся статья. Была ли одна дома, с кем была, где родители, кто родители, соседи о девочке и т.д., где это всё? Какой то вы сер и сами догадываетесь что да как🤦 У нас в городе не одна смерть в городе бывает по разным причинам и в чем новость? Ну пишите тогда каждый день про то, что кто то просто умер, жил жил и умер, очень интересно:(
Гость
14 ноября 2021, 18:09
НГС отжигает очередной раз! Я Я! свидетель... а что случилось !?
Гость
14 ноября 2021, 17:30
Конченая такая публикация!!!!!!!!! Бедный ребёнок с кем жил, как жил????? Ваще ничего прямого не написили=как будто сами не хрена не знают!!!!!!
Соболезнования.
Гость
14 ноября 2021, 17:58
Смерть 8 летнего ребёнка не носит криминальный характер?! Это как так? Неужто от старости умерла? Или опять смеховирус?
16 ноября 2021, 10:36
Журналист, Просто капитан очевидность!
Гость
14 ноября 2021, 17:01
Мало информации! Что значит обнаружена? Когда гибнут дети это самое страшное!
14 ноября 2021, 23:54
Просто конченые и крайне непрофессиональные
Гость
14 ноября 2021, 21:34
Вот зачем это пишут? Итак тошно.😠😠😠
Гость
15 ноября 2021, 13:06
НГС, а вот интересно - вы можете у себя в редакции обнаружить хоть одного живого журналиста? Ну хватит этих недоделанных новостей! Чернухи! Криминальных сводок! Тут даже непонятно - порой голимая реклама застройщиков или мэрии и то лучше, чем такое.
Гость
14 ноября 2021, 22:30
Я не пойму зачем такие новости писать. Если сообщать новость то до конца где родители были причина смерти обстоятельства свидетельские показания. Что это за новости люди массово с окон падают и ничего так упомянули. Это не новости это профанация
14 ноября 2021, 16:47
Господи, так жалко маленьких детей и животных, они еще не могут постоять за себя. А тут еще стадо баранов невакцинированных носится, создает дополнительные неудобства.
Гость
15 ноября 2021, 11:00
А как нашли то? Работник СК ходил по квартирам в поисках мёртвых 8-летних девочек, и одну таки нашёл?
Гость
14 ноября 2021, 16:55
Да что ж это такое то? Где ее родители были? Как так то?((((
Гость
15 ноября 2021, 13:56
Что вы до меня докопались, не нравится сами пишите.
Гость
14 ноября 2021, 20:13
Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. Ивсётакое...
Гость
14 ноября 2021, 18:56
Коронавирус в качестве причины смерти назовут, в преддверии вакцинации детей очень выгодно. Соболезнования.
Гость
14 ноября 2021, 17:55
Колян а что ты так ссыш коль прошприцевался ведь эта жижа самая лучшая в мире значить все болячки пофиг.а тебя почему-то не шприцованные напрягают
Гость
16 ноября 2021, 08:41
Бруня в своём репертуаре.. королева "информативности" и домыслов
15 ноября 2021, 23:32
Нгс скоро будет шлепать такие статейки ) произошло Дтп где то в городе с участием предположительно нескольких транспортных средств , информации о погибших и раненых пока непоступило, но у одного из свидетелей были фото . Следим далее за хронологией .
Гость
14 ноября 2021, 21:25
Очевидно что надо было прививать и как можно раньше ! Вот вам итог !