перейти к новости

Автомобиль перевернулся на бок в центре Новосибирска

9 ноября 2021, 18:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
9 ноября 2021, 18:56
Геомагнитная воронка на этом перекрестке, вихревые потоки переворачивают машины, не первый раз уже, нужно церковь там строить.
9 ноября 2021, 18:31
На фоне оперного красивое фото, только бизнес центр как памятник коррупции (справа от театра) портит вид
9 ноября 2021, 19:32
яяяя1, МЭРИЯ?
9 ноября 2021, 18:55
хорошо лежит
9 ноября 2021, 19:29
Вотсап (англ. "что случилось?"), с вероятностью 99,9. Да так, сущий пустяк... зато будет время подумать.
9 ноября 2021, 19:03
Если это Toyota Fortuner - то вполне закономерно - узкий высокий джип с высоким центром тяжести. Лосиный тест бы не прошёл.
9 ноября 2021, 20:52
а что, Фортунер к кроссоверам относится ?
9 ноября 2021, 19:29
Опель победил
9 ноября 2021, 18:49
Прилёг , типа, отдохнуть.. приуныл бедолага...
9 ноября 2021, 21:38
Кросоверы - они все неустойчивые!
Гость
9 ноября 2021, 18:33
Водятлы, что с них взять. Накопят корыт, а потом кувыркаются
9 ноября 2021, 20:17
поскользнулся?
9 ноября 2021, 18:40
А всему виной светофор который стоит как раз на этом месте со знаком уступи дорогу. Загорается зеленый и тут же горит стрелка на поворот вот так и бьются, кто неместный так и попадает.
9 ноября 2021, 18:45
Ничего не меняется, как только, что-то случается с доргоим авто, так сразу информации на один азац!
9 ноября 2021, 18:48
Кроссовер загрустил и решил вздремнуть пару часиков. А вы тут налетели. Особо нездоровых снова не в ту степь потянуло с тематикой.
Гость
9 ноября 2021, 18:28
Ну пока лежит,можно диагностику подвески сделать,что случай удобный упускать
9 ноября 2021, 18:27
"После дара последний перевернулся на бок." А кто и что кому подарил? Вы про убытки?
Гость
9 ноября 2021, 19:59
Сколько ж недотёп за рулём.. стадом едут , рядом полосы пустые. При поворотах и перестроениях останавливаются практически, поперёк становятся, выезжают с второстепенной сразу в левый ряд. Трогаются на 3-4 сек. Глазеют в телефон, режут..🙄 Другие- наоборот, видя красный впереди, не дают людям на пч выехать и разгоняются как «бараны на новые ворота.»
Гость
10 ноября 2021, 00:09
на этом перекрестке давно надо кроме "ёлочки" на асфальте (которой зимой не видно) дополнительно поставить высокий знак "уступи дорогу", чтобы водители ещё раз поняли, что при выезде с Орджоникидзе на площадь Ленина они находятся на второстепенной дороге.
9 ноября 2021, 19:03
Наконец-то кроссоверы стали кроссоверами. Долго я ждал простветления
Гость
9 ноября 2021, 18:25
"После дара последний перевернулся на бок." 😁😁😁
9 ноября 2021, 18:40
Ну тайота есть тайота. Сразу на бок. А Опель хорошая машина.
10 ноября 2021, 07:45
У кого то сейчас разбитый автомобиль по цене квартиры,а ещё говорили,что автомобиль-не роскошь,а средство передвижения,сейчас жигули по ляму стоят,рука-лицо
9 ноября 2021, 20:37
Это очень интересный перекрёсток. А теперь внимание. Если ехать с вокзала , то светофор зелёный и тут же стоит столб с мигающим желтым и знаком уступи . При этом жёлтый мигающий работает не всегда. Далее, если ехать от автовокзала и поворачивать на лево иначе ул Ленина. То едешь внимание!@@ Только под стрелку, при этом основной не горит. Есть и третий вариант, когда на Ленина едут по красному проспекту от дома быта. Тогда горит основной зелёный. И так, знатоки пдд. В наличии, в месте где авария. Точка, где по разному действуют правила. В зависимости от того, от куда едешь. Под основной ли или стрелку и помеха справа..
Гость
9 ноября 2021, 18:44
Я тоже когда устаю, на бок падаю!
Гость
9 ноября 2021, 18:39
Привитые есть?
Гость
9 ноября 2021, 18:28
Решил, что он на самолёте?
Гость
9 ноября 2021, 18:24
Фортунеру не фортануло, не проскочил.
10 ноября 2021, 02:03
Теперь у него, левое зеркало отломано.😐
9 ноября 2021, 18:34
Over -- "над, через, вокруг".
Гость
9 ноября 2021, 18:44
Вызывайте контору чтоб асфальт проверили? Что-то подсказывает мне очень не хорошо и не долго лежит асфальт в снегу
Гость
9 ноября 2021, 22:20
Опель не подведет,он не из какашек тайских слеплен.
Гость
9 ноября 2021, 18:46
Баба - руководитель за рулём?
9 ноября 2021, 19:10
Это тот, на котором Ленин стоит? И величавые изваяния троих рабочих свысока поверх крыш автобусов на это всё смотрят.
9 ноября 2021, 19:42
"Тойота" - жутко опасный автомобиль. Очень часто переворачиваются. "Весты" , "Гранты" и "Калины" гораздо лучше.
Гость
9 ноября 2021, 19:30
Если опель смотрел бы на знаки, то знал бы, что помеха справа не в этом варианте. Или шо, опять - ехал медленно и ускорился в последний момэнт)
Гость
9 ноября 2021, 18:35
В бездюдном месте уже бы давно разобрали на запчасти
Гость
9 ноября 2021, 19:49
Меня обогнал этот Джип. Превышал скорость и неадекватно маневрировал, скорее всего нетрезвый.
Гость
9 ноября 2021, 19:59
Весь мир ржёт над дорогами и тем что на них творится в этой стране)))
Гость
9 ноября 2021, 23:46
Ездил там раз 5000+ на разных машинах. То ли ума не хватило лечь на бок, то ли звёзды не сошлись. Водителю выдать бесплатный абонемент в НГАТОИБ, чтобы не занимался ...нёй на автомобиле.
Гость
10 ноября 2021, 07:36
Это потому что вакцину не поставил😂
Пострадавшие есть?