перейти к новости

Опекун избил 17-летнего подростка-сироту в Новосибирской области

9 ноября 2021, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
9 ноября 2021, 16:09
Такое ощущение что некоторые берут под опеку сирот именно за тем что бы было над кем издеваться.
9 ноября 2021, 16:20
Ужас. Жаль парня. Если его систематически избивали, нужно было пожаловаться на этого опекуна.
9 ноября 2021, 15:57
Часто в семьях опекунов такое отношение к сиротам. Не могут эти опекуны заниматься воспитанием, а органы не следят. Дети бояться жаловаться, т.к. в детдоме не всегда лучше
9 ноября 2021, 23:06
позорище такому папаше. мальчику сил, держись, парень, ты уже вырос, не сломайся только. до 18 немного, там подрабатывать можно уже официально
Гость
9 ноября 2021, 16:14
Если установлено, что избивал систематически, то ПОЧЕМУ ЗАМАЗАНО ЛИЦО???? На фото же не несовершеннолетний! Зачем замазывать лицо уже установленному преступнику?
Гость
9 ноября 2021, 15:50
Надпись на рубашке насильника: the fashion of terror
9 ноября 2021, 17:31
Надпись на рубашке опекуна на 100% показывает его характер
9 ноября 2021, 17:41
Сузунцы не отписались.
Гость
9 ноября 2021, 17:08
Неоднократно избивал. Где органы опеки? Один раз сообщить. Опекуна посадить, чтобы другим неповадно было. Деньги пусть возместит подростку.
Как только у детей сердце выдерживает такие издевательства. В нашей стране одного детского омбудсмена не достаточно, здесь спецотдел нужен и желательно очень-очень строгий. В течение нескольких лет по всей стране запустить или установить жесточайший формат с контролем за преступное отношение к детям и пресекать все очень жестко, чтобы другие не распускали свои грязные руки. Местные свой народ сами уничтожают.
Гость
9 ноября 2021, 16:00
Нашёлся единственый человек, который не работал в нерабочие дни!
Гость
9 ноября 2021, 16:28
Это IT-сфера, работал там длительное время, насмотрелся на начальничков и сотрудничков.
Гость
9 ноября 2021, 16:42
Вот тебе "культура и искусство!" Семья формально интеллигентная, хотя, откуда нынче возьмётся интеллигенция? Надо полагать, опекун пацана метелил за то, что тот плохо на баяне играл и пел без души.
Гость
9 ноября 2021, 17:38
Сначала берут детей чтоб деньги получить потом бьют.
Гость
9 ноября 2021, 17:43
Что за пьянка на заднем плане бабская?
9 ноября 2021, 16:26
стандартная история: разведенка , ребенок и новый папка чужих дете не бывает папка не тот кто ляльку зачал, а тот кто заботился и воспитал..... печаль!
Гость
9 ноября 2021, 16:26
опять со своими "нерабочими" рабочими днями, да сколько можно уже.
Гость
9 ноября 2021, 17:47
Есть на ком зло срывать.
Гость
10 ноября 2021, 08:19
Очень очень жаль подростка!!! С самого детства исковеркована жизнь такими садистами опекунами, неужели этот изверг будет не наказан? Получали деньги от государства на сироту-деньги давали, а теперь кому положено следить как живёт ребёнок в приёмной семье должны ответить за неисполнение своих служебных обязанностей!!!!
Гость
10 ноября 2021, 13:27
Пишу анонимно. Пусть лучше проверяют опекунов в Сузуне! Лично знала одну семью, набрали детей, плохо одетые, с могилок конфеты собирали, человек 10 детей и на всех посрать! Еще одна семья, чтобы выучить своих детей и купить им жилье в городе взяла 3 детей, детей не воспитывают, дети сбегают, дети коров пасли, а свои родные на курорте отдыхали. как им вообще доверили чужих детей, если свои неблагополучные: все учились в остающих классах, девочка тайно в 13 лет родила, мать на себя записала внука, сын даже у нас воровал с огорода. Еще одна семья, чтобы своих выучить взяла 3 детей, но те вроде следят хоть за ними. Куда опека смотрит?
Творят -то безобразия местные, а крайние как всегда дети, женщины и мигранты. В Сузунском, Тогучинском районах частенько эти кошмары происходят, что -за НЕ люди там проживают, почему такое преступное отношение к детям?
9 ноября 2021, 15:57
Почему сирота, если есть опекун? Вы или кольцо из носа снимите, или стринги подтяните.
Гость
9 ноября 2021, 16:39
Ставим ставки господа и дамы. Поставит ли на контроль дело об избиении подростка Бастрыкин? + (поставит) / - (нет, у него тетрадка закончилась).
IT-специалист? Ясно, еще один либертарианец, переигравший в яндере-симулятор. Надеюсь с работы в администрации его погнали совершенно обоснованно. Такие вот и создают проблемы с внедрением высоких технологий в сферу взаимодействия государства и общества.
Гость
9 ноября 2021, 15:59
Подростки часто грубят старшим, дерзят Ни и в итоге отхватывают по полной