перейти к новости

В Новосибирске пропали два мальчика 9 и 12 лет

25 октября 2021, 07:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
25 октября 2021, 09:53
Какая обстановка дома, раз ребятишки убегают постоянно?! Кто-то обращает внимание на это?
25 октября 2021, 08:37
Для чего фото в белых рубашечках? Типа положительные зайчики, которые каждую неделю на выходных убегают потусить. Лучше фото уличное, с самокатом и вайпами. Так быстрее найдутся.
Гость
25 октября 2021, 07:59
Бегунец похоже лидер... Одному скучно, вот он себе и взял напарника... Но кстати- с одной стороны хорошо, что один из них опытный бегунец.. У него есть опыт выживания на улице...
25 октября 2021, 09:17
Опять реклама лизы алерт Никуда они не терялись. Загуляли и всё. Деньги кончатся - придут.
25 октября 2021, 07:58
Похоже, кормят дома плохо - вон, худой совсем
Гость
25 октября 2021, 07:50
Теперь этого мальчика, который неоднократно убегал из дома и еще будет убегать будут искать каждую неделю, что ли, на цепочку его и в будку, чтобы знал как бегать, ну и родителей проверить, от хороших родителей дети не бугают
Гость
25 октября 2021, 09:01
Игровые клубы проверьте. Они сейчас вторую жизнь получили. Наверняка в КС рубятся за родительские денежки.
Гость
25 октября 2021, 10:33
УУ ничего с них путнего уже не вырастет...
Гость
25 октября 2021, 07:57
Это те же, которые на прошлой неделе убегали? Что происходит-то, что убегают? Поставить их перед всеми кто их искал и объяснить показательно, чтобы поняли.
25 октября 2021, 08:47
Волонтёры изучают записи камер... а полиция что делает в нашем городе? Пикеты разгоняет?
25 октября 2021, 09:39
везде темная одежда на фоне серого города, это осложняет поиски и очевидцам не за что зацепиться взглядом тоже.
25 октября 2021, 14:50
Проголодается - придёт! Лишить карманных денег совсем. Даже на школьные обеды не давать. Пусть только дома кушает. Это очень действенный метод из советских времён.
Гость
25 октября 2021, 08:23
ничего себе Артем, 12 лет а рост 164
Гость
25 октября 2021, 11:13
На той недели ночью мв с родителями другого мальчика Максима искали их, и отряд Доброспаса. Нашли. У Артема игра такая уходить и прятаться. И других детей подговаривает.
Гость
25 октября 2021, 09:19
На пенёк сел, должен был косарь отдать! На "нашей точке" ищите.
Гость
25 октября 2021, 09:42
Тут замешана Алиса по кличке Меилафон. Уж больно похож(и-я) ситуация.
25 октября 2021, 09:20
Если малолетний ребенок постоянно убегает из дома, значит там что то сильно не в порядке либо в голове, либо в семье. И по хорошему, уже после второго побега ребенка надо быыло определить в интернат, как бы не дико это звучало, но там он будет в большей безопасности.
Гость
25 октября 2021, 08:21
164 см - это уже большой пацан, пора кончать такой фигней заниматься.
Гость
25 октября 2021, 09:24
Хоть бы один раз кто-нибудь из мерии так потерялся. И не нашёлся ;)
25 октября 2021, 11:25
Вчера с заельцовской на метро два пацанчика какие-то с самокатами ехали, в районе 17-00, я вышел на красном пр., они вроде дальше поехали. Лиц не запомнил.
Гость
25 октября 2021, 09:56
Почему в топе какие-то отмороженные комментарии? Ау! Пропали дети, если что. Не уверен, что это должно быть на главной среди новостей города... хотя почему бы и нет. Желаю родителям поменьше нервничать и побыстрее найти своих парней.
Гость
25 октября 2021, 08:47
Проголодаются, прибегут!
Гость
25 октября 2021, 09:39
Артём и Артём... На всякий случай надо бы запретить всем Артёмам выходить на улицу до прояснения ситуации.
Гость
25 октября 2021, 16:22
Расклеить фото мальчуганов на остановках и написать: осторожно, склонны к побегу
Гость
25 октября 2021, 16:37
- Как твоя фамилия, хлопец? - Самолетов! - Далеко по жизни полетишь!...
Гость
25 октября 2021, 17:16
Артёма Самолетова надо определить в спецприёмник!!! Там не всё хорошо в семье, не понятки творятся. Маманя раз не справляется, пусть там посидит сынок. Ему уже на малолетке пропуски ставят. Маленький, да удаленький!!! Не просто так говорю, мои соседи они.
Гость
25 октября 2021, 08:21
ДТП проверяйте. Обычно детей автомобилями травмируют. Может дети в больнице ?