перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Стало известно, кто первым из погибшей пары выпал из дома на Челюскинцев в Новосибирске

22 октября 2021, 13:19
По хорошему, в этом месте сквер должен быть, а не элитная свечка.
22 октября 2021, 12:57
Ну вот, началось в нашем колхозе утро...
22 октября 2021, 12:29
Ужас, конечно. ☹
22 октября 2021, 12:30
Вы когда начнёте выискивать и писать о хороших и полезных созидательных людях?!
22 октября 2021, 12:34
Настоящих строителях коммунизма, ударниках коммунистического труда? Найдите архивы советских газет и читайте на здоровье. Только в жизни таких нет, я, например, не знаю.
22 октября 2021, 14:35
А где информация об элитности дома и стоимости квартир в нём?😁
22 октября 2021, 13:16
Подскажите, где посмотреть архивы камер и сами камеры электронного города? что то не могу найти
Гость
22 октября 2021, 12:21
Так, я предсказывал, что будет еще минимум три статьи( не считая две первые)... Итак, первая пошла.. Будут еще две( по моему прогнозу) или все пять?
Гость
22 октября 2021, 12:20
Понёсся нгс по кочкам...
22 октября 2021, 18:27
ребёнка жалко.
Гость
22 октября 2021, 12:39
Странно, но дом уже не "ИЛИТНЫЙ" 😁
Гость
22 октября 2021, 12:20
Говорил же что он её выкинул, а следом сам. По расположению тел это видно не вооруженным взглядом. девушка у дома лежит на животе, лицом в асфальт. Парень дальше лежит, что говорит о том, что он оттолкнулся. Парень лежит на спине.
22 октября 2021, 16:12
Посмотрела видео - я в шоке. Рядом с упавшим мужчиной машина стояла, водитель там же. Водитель захлопнул дверь и пошёл по своим делам, даже не обернулся. Прохожий, услышав хлопок, остановился, посмотрел и дальше пошёл. Люди мимо идут, как так и надо, каждый день же люди упавшие под окнами лежат. А мужчина, похоже, сам спрыгнул, вниз ногами летел.
22 октября 2021, 12:32
Девочки, не ходите замуж.
22 октября 2021, 12:52
Что за ажиотажное внимание к этой паре? 55 статей за 1 утро.
Гость
22 октября 2021, 13:40
У меня на эл. Городе архив . У неё ускорение другое, как мне показалось.( потом он. Внизу мужчина всё видел. У джипа стоял. Второй вылетел и упал прям рядом с ним.
22 октября 2021, 12:17
НГС теперь обсосет до последней косточки.....
Гость
22 октября 2021, 14:24
Как хорошо, что прохожие живы.
Гость
22 октября 2021, 12:55
Камера на доме напротив Электронного города, но найти с нее записи в архиве не могу..только онлайн просмотр в текущем времени. Киньте ссылку на архив.
Гость
22 октября 2021, 13:07
Кстати на видео которое есть в ВК видно, что у дома стоит белый джип и сразу после того как выпала девушка из него вышел водитель. Парень упал прямо рядом с ним.
Гость
22 октября 2021, 13:20
Они жили не долго и не счастливо, и умерли в один день.
Гость
22 октября 2021, 20:14
"По этическим соображениям редакция не может публиковать видео" НГС!!!! Вы ли это??????
В 08:35 утра нормальные люди либо уже работают, либо на работу едут, а не из окон прыгают.
24 октября 2021, 12:27
Что-то мне резко расхотелось читать новости НГС. Одна чернуха.
22 октября 2021, 13:14
Разметка дорожная такая яркая на фото, аж глаза режет
Гость
23 октября 2021, 00:43
С каких пор у НГС появились этические соображения? Т.е выкладывать видео, где ножом убивают беременную девушку, норм, а где издалека падают маленькие точки это борщ для психики. Просто видео нет, не надо звездеть
22 октября 2021, 13:15
от счастливой семейной жизни..
Гость
22 октября 2021, 12:54
Эх, не пожилось с любимым в элитном доме. Печально.
Гость
22 октября 2021, 15:06
Это соль.
Гость
22 октября 2021, 19:46
НГС вы как по объявлению набираете в свой штат?????? а че не написали: Стало известно кто первый долетел до земли? какая разница кто выпал первый???? пишите как будто что то обычное
Гость
23 октября 2021, 11:25
хорошо, что эти люди, падая, никого не задели и не убили своими телами. там ведь вышел человек из машины под этот телопад!(( бывали случаи
Гость
23 октября 2021, 17:08
Люди, дорогие,хватит! Живите, пожалуйста! Всем тяжело, переживём и это. Не надо убиваться, это не выход!
22 октября 2021, 21:34
НГС, спасибо, что сегодня ни одной новости про корону и локдаун. Прямо нервы успокоились!...
Гость
22 октября 2021, 13:05
Интересно, а нгс может писать о том, как люди хорошо живут, какие у них растут прекрвснык дети, как они плодотворно трудятся. Или только истории где убийства, смерть, суицид?
22 октября 2021, 13:31
Ни в одной статье про невинно упавших не сказано о ковиде и прививках - не порядок.
Гость
22 октября 2021, 14:32
на Троллейной женщина выпала сегодня после обеда...Совпадените?
Гость
22 октября 2021, 14:42
еще на троллейке выпрыгнула одна.. про нее тоже штук 5 статей напишите
Гость
22 октября 2021, 17:55
Богатые тоже плачут.
Гость
23 октября 2021, 16:00
Какой сквер. "Элитная" многоэтажка занимает 5кв.м. лишь бы брякнуть что -нибудь. Разговор о событии трагическом. Горе у кого-то.
Гость
22 октября 2021, 12:27
С прививкой или нет были ?
Гость
22 октября 2021, 13:38
последствия прививки ?
Гость
22 октября 2021, 13:44
За постоянные статьи о суициде (3 за день уже) РКН должен прикрыть данный сайт
Гость
22 октября 2021, 13:04
Кто-то говорил, что Латвия депрессивная страна... А что тогда Новосибирск? То труп находят в общественном месте, то с окон выпрыгивают... А тут вакцину бесплатно, заботятся... Как-то картина не складывается.
Гость
22 октября 2021, 12:22
На месте кустов перед цирком просится такая же высотка для симметрии, как на Восходе.
Гость
22 октября 2021, 12:48
Они сами?
Гость
22 октября 2021, 15:38
Я люблю Тебя г.Новосибирск.
наркомания до добра не доводит