перейти к публикации
132 комментария к публикации

Новосибирца жестоко избил покупатель в «Пятёрочке» — он заступился за пожилую женщину

17 октября 2021, 22:43
Такими темпами, эта проклятая страна, скоро сожрёт сама себя ! Полисаи, навального вы гоняли очень ретиво. Почему бандитов, так не гоняете ? Почему людей калечат и проходу нет, от всяких преступников ?
17 октября 2021, 22:28
Не найдут. Вот если бы они лайк поставили где не надо, или в адрес моего протеже что-то не то сказали бы, тогда да, все силы жандармов были бы брошены на раскрытие. А так, если только общественный резонанс будет, и то не факт.
18 октября 2021, 00:30
Найдут. Причем, достаточно быстро.
17 октября 2021, 22:35
Всё как всегда - полицаи приехали слишком поздно. А зарплату свою совесть есть получать в полном объёме?!
17 октября 2021, 22:27
видимо в магазине камер нет или они не работали
17 октября 2021, 22:29
Сомневаюсь, что ему 2 млн дадут, как в Москве.
17 октября 2021, 23:14
Ну и кто ещё тут будет спорить, что в Сибиряках (любимое словечко нгс) не сильны гены предков - арестантов, уголовников и беглых всех мастей, которых ссылали сюда на вечную каторгу. Что вчерашний отмор на камри, что эти гопота - человека ни за что избили.
17 октября 2021, 23:29
Навальненка скрутили бы в пять секунд ..... А разбойники для них опасности не представляют🤷
17 октября 2021, 23:40
Это другое, вы не понимаете (с).
Гость
17 октября 2021, 22:31
А осла на камри вчерашнего нашли? Говорят он в бегах…
17 октября 2021, 23:26
реально надо уезжать Европу или США Россия становиться просто помойкой
17 октября 2021, 23:39
В славном граде Париже есть целые арабские районы, куда полиция не показывается лишний раз без дела. Про ненавистные ботами штаты думаю говорить не стоит - почти в каждом крупном городе есть свой маленький Детройт.
18 октября 2021, 08:57
Ты сам то том был или как обычно- В ИНТИРНЕТИ прочитал?
18 октября 2021, 00:37
То ли я дурак, то ли лыжи не едут!? Суматоху на кассе и без побоев можно устроить. А так, товарищ себе статью приобрел. А если судимость была, то конкретный срок на пару лет, как минимум. При этом всем, подельники 100% в отказ пойдут.
Я бы дала пинка по яйцам и весь разговор. В быдлосибирске актуальна личная самооборона.
Гость
17 октября 2021, 22:38
В магазине знают, что воришки, значит они часто там бывают. Могут о них и рассказать, только следствие надо проводить. Здесь и будет тормоз
18 октября 2021, 01:11
Да уж, вот и сходил в магазин☹ "О времена, о нравы"...в общем неспокойно.
17 октября 2021, 22:53
Не обнаружила в его рассказа ничего о том, что он "заступился за пожилую женщину", как было громко заявлено в заголовке этой "новости".
Гость
18 октября 2021, 00:16
А охранник магазина весь скандал под лавкой ховался?
18 октября 2021, 07:07
злость витает в воздухе
18 октября 2021, 09:35
Скгепы кгепчали... Так закалялась сталь!
18 октября 2021, 01:36
Выросли дети - детей 90-х. Папашки тогда от души быковали и сейчас своих выродков тому же научили.
Гость
17 октября 2021, 22:46
Это конченные черти, а не воровайки
Гость
17 октября 2021, 23:17
По Авиастроителей 15 лет назад то страшно было ходить, а сегодня там наверно ни жить ни проезжать, учитывая, что Дзержинский район славится одними из худших дорог в городе, просто не стоит.. Прошу прощения если задела за живое, тех немногих противоположностей, которые там вынуждены жить (
Гость
18 октября 2021, 00:13
А для чего в магазине охранник? Почему он допустил эту ситуацию ? Он уволен ?
18 октября 2021, 01:10
Новосиб давно уже - не третий город в России по площади и численности населения, а самый настоящий лидер в категории "Полу-провинциальной КОЛХОЗ"!!! Локтя вообще пора гнать отсюда ПОГАНОЙ метлой! Иждевенец Хрен ов этот ваш Локоть!!!!((((
Гость
17 октября 2021, 22:43
Кстати, журналисткам, вместо перепечатывания постов из инстаграма, можно было бы сделать нормальную статью о шоплифтинге (воровстве из магазинов). Не думаю, чтобы люди, которые занимаются им, отказались бы рассказать о своей деятельности. На условиях анонимности, конечно.
Гость
17 октября 2021, 22:37
какая дичайшая дичь!
18 октября 2021, 00:59
Путинская раисся…
18 октября 2021, 06:52
Никогда до Путина такого не было, и тут на тебе!
18 октября 2021, 17:10
"Вчера на площади Калинина сотрудника НГС избил участник дорожной аварии." нгс, держите в курсе, как продвигаются дела по этому вопросу
Гость
17 октября 2021, 23:40
До чего довёл город ЛОКОТЬ. Народ озлоблен. А «красавица из мэрии» знай себе наряды меняет
18 октября 2021, 19:17
Изолировать пожизненно ... Опасна для зверей . Опасна для людей ....
Гость
17 октября 2021, 23:33
Бред полнейший.Спохмелюги особенно в 9 утра стою на кассе и всегда возня бабушек впереди .Быстрее скорую вызвать чтоб прокапали.
Гость
18 октября 2021, 09:20
Все запомните: если избивают вас, то вы - новосибирец, а если избиваете вы - посетитель. И смотрите не перепутайте!
Гость
18 октября 2021, 07:28
Читаю статью и немного не понимаю. Как он заступился за бабушку??? За него самого нужно было заступаться. В начале думала-толпа избила, а оказывается один мужик в очереди дал пару раз по лицу. А у Юры этого рук нет??? Стоял, истекая кровью.... а сам сдачи дать не мог, или хотя бы попытаться..... понятно, что ситуация не очень, но и постоять за себя должен каждый мужик
Гость
17 октября 2021, 22:25
ничего Святого у рабов не осталось круго м. безбожники раньше такого не было
Гость
17 октября 2021, 22:28
Охранник от какого ЧОПа? Почему не задержал мужика?
Гость
17 октября 2021, 22:38
Да хрен с ним! Пересильд вернулась! Время сильных решений!
18 октября 2021, 09:06
послушайте, нытики - вам не нравится страна где вы живете? так валите отсюда или сделайте ее лучше. без вас здесь воздух станет чище.
18 октября 2021, 11:05
вступаться за какую то левую бабу - себя не уважать
Гость
17 октября 2021, 23:02
Быдлосибирск...
Гость
18 октября 2021, 00:15
Два миллиона ему дадут ? Как тому парню, который заступился за девушку в метро. Только эта девушка потом нигде не появилась. Была ли она ?
Гость
18 октября 2021, 07:42
Кто то ожидал на дзержинке культуры??)))
Гость
18 октября 2021, 09:49
Дзержинка! Фу!!!
17 октября 2021, 22:36
а чо? надо было его пропустить, пусть сам с бабкой разбиралься б
Гость
17 октября 2021, 23:48
В стране где антисемитизм и Победобесие религии, где праздник заключение пакта Молотова с Риббентропом такие сценки являются нормой.
Надо было попросить сотрудников магазина вызвать ГБР ЧОПа, а не самому заступаться
Гость
17 октября 2021, 23:18
Модератор, а чем история про Жукова-то тебе не угодила? Идёт спор про его роль, идёт вполне научный.
Гость
18 октября 2021, 00:03
Рассия во всей красе, уже ходить за продуктами опасно стало, хорошо что еще не опасно на работу ездить.
Гость
18 октября 2021, 06:55
Ключи от чужого дома спёрли на кассе. А если живёшь один, то это очень дорого такое. Нужно ломать дверь.
Гость
18 октября 2021, 11:13
Уровень благосостояния вырос до того, что 3 взрослых лба с риском для свободы и здоровья тырят бухло с прилавка по предварительному сговору. А полиция занимается на уровне глав СК курящими или митингующими подростками, но не избиениями или регулярным воровством.
Гость
18 октября 2021, 14:38
В тексте ни слова не сказано, что пострадавший заступился за женщину :)
Гость
18 октября 2021, 16:58
Читаешь и реально страшно становится жить в раше одна сплошная злоба
Гость