перейти к публикации
44 комментария к публикации

В детском саду Ленинского района обнаружили подозрительный предмет — на место выехала полиция

25 сентября 2021, 19:34
новость ни о чем
25 сентября 2021, 19:10
Случайно нашли надпись Навальный? (запрещён на территории Российской федерации)
25 сентября 2021, 20:12
Маразм путинизма крепчал?
25 сентября 2021, 20:23
вы точно учились на журналистов? зачем этот информационный мусор? В новосибирске обнаружен ремонт дорог в дождь. Прокуратура выехала на место ремонта и обнаружила, что идет ремонт дорог в дождь. В новосибирске люди массово жалуются на отсутствие отопления, несмотря на то, что столбик термометра находится на отметке + 1 грудус по цельсию. Специалисты СГК проверили обращения и выяснили, что отопления на данном участке нет. Просто неисчерпаемые возможности для написания "новостей! ага? Сколько у Вас за 1000 знаков платят? Может мне выйти поработать и показать как делать новости?
25 сентября 2021, 18:54
А в итоге- что за " подозрительные предметы" - то были???
25 сентября 2021, 20:38
веснушка, ну так не нашли же подозрительного)
25 сентября 2021, 21:41
- Над нашим городом все чаще и чаще стали появляться подозрительные неопознанные летающие объекты, но их почему-то никто не видит. Мы попросили прокомментировать ситуацию заведующего кафедрой Летающих тарелок при институте Марксизма-Ленинизма, доктора политико-технических наук, лауреата премии Ленинского Комсомола, профессора Н. Л. Ошкина. - Подозрительные неопознанные летающие объекты никто не видит, потому что они НЕВИДИМЫЕ!
25 сентября 2021, 18:40
На днях возле дома на траве увидел несколько подозрительных предметов.Подумаш,что надо бы проявить гражданскую сознательность ,вызвать саперов...присмотрелся к подозрительным предметам, а это собачьи какашки . А так бы отличился ,медаль бы дали.
Гость
25 сентября 2021, 19:19
Выехали , обследовали , а с машиной на Гусинобродском кладбище никак не получается решить
Гость
25 сентября 2021, 18:43
Такое бывает. Сидеть два дня взаперти в пустом здании не шутка. Приходит подозрительная белочка с проверкой. Охраняю общественный туалет в Нарымском сквере, поэтому знаю о чем говорю.
26 сентября 2021, 10:40
поди кто-нибудь мусор до мусорки не донёс. надеюсь его найдут и выпишут штраф
25 сентября 2021, 19:45
Около нашего детского сада постоянно закладки оставляют. Ну и тут, наверное, то же самое - пока ехали, покупатель посылочку забрал. А ещё дворник пузырьки из-под боярышника за ограду кидает. Весной их из-под снега столько появляется...
25 сентября 2021, 21:07
сторож бухал?
Гость
25 сентября 2021, 19:03
На фото автомобили войск национальной гвардии, а не полиции.
Гость
25 сентября 2021, 18:31
Осень... Зимой ,,минеры,, активизируются, им же в кайф, что люди, особенно дети на морозе... Ну ничего, заработает ,,пакет Яровой,, и наши спецслужбы вычтут и накажут шутников в любой точке мира(с)....
Гость
25 сентября 2021, 18:48
И я тоже выехала на своём электросамокате.
26 сентября 2021, 10:45
чё нашли то? вибратор воспитательницы?
Гость
25 сентября 2021, 21:25
Я не понимаю ничего. В заголовке "в детском саду ленинского района обнаружен..." В самой новости "возле детского сада" Далее оказывается, что ничего не обнаружено. Было это 16 числа (сегодня 25-е) Это вообще что?
Гость
25 сентября 2021, 23:29
какаето ёже мать устроила истериу из не чего!
Гость
25 сентября 2021, 20:37
Какой то ужас. Не безопасно не в детском саду, не в школе, не в Вузе....
Гость
25 сентября 2021, 20:41
Что происходит в стране? В Москве мужчина набросился в магазине с топором на посетителей. Вроде как не поделили тележку. Занавес.