Небо - это не телевизор. Там никого не обманешь. Законы физики действуют одинаково для всех. Государственной думе их переделать не получится. Хотя этот созыв явно попробует.
По всей стране ежедневные трагедии по причине тотальной коррупции и абсолютного безразличия к окружающим, проблемы нарастают как снежный ком, а правительство в упор не хочет об этом говорить
Сентябрь по количеству авиакатастроф решил догнать август, похоже...😳
Гость
24 сентября 2021, 10:28
Падение вертолетов и самолетов как прогноз погоды, ежедневное событие!
Гость
24 сентября 2021, 10:17
Конечно, это же только когда на благословенном западе что-то падает, начинаются бурные выражения соболезнований, подсветка башенок и так далее. Хотя чего это я... Кто платит, тот и заказывает не только музыку, но и новостную повестку с комментариями. Уверен, в прекрасной России будущего ничего падать не будет, просто потому что не взлетит.
Гость
24 сентября 2021, 09:53
Пограничников жаль((
Гость
24 сентября 2021, 09:30
То самолётопад, то вертолётопад. Нет, решительно, расеюшка кого-то очень сильно разгневала ;)
Гость
24 сентября 2021, 09:21
недивительно когда пьяные летают .
Гость
24 сентября 2021, 09:19
Или техника на ладан дышит или такая подготовка пилотов. Или кто поручить попросил?
Гость
24 сентября 2021, 09:15
Интересно, какой учебный полет в тех местах мог выполнять палубный вертолет, приписанный к пограничному кораблю береговой охраны? Что за хрень творится в нашем царстве???
Гость
24 сентября 2021, 08:52
где Камчатка и где НСО
Гость
24 сентября 2021, 08:23
Разбились пограничники, но нгс не мог не написать фсб, еще бы кгб написали.
Сообщения уже почти рутинные. И причина происходящего – тоже. В каждом конкретном случае причина своя, но идущие чередой однотипные события – это явление системное. Всё держится буквально на тех запасах устойчивости, которые закладывали строители "галош" десятилетия назад. Но черпать из этого источника бесконечно невозможно.Что не так в нашем Отечестве...
Количество обязательно перейдет в качество. Закон диалектики.
Скоро начнут пассажирские самолёты падать, как бы это не было прискорбно. Вопрос только в том: сколько будет самолётов и сколько трупов.....
Количество обязательно перейдет в качество. Закон диалектики.
Скоро начнут пассажирские самолёты падать, как бы это не было прискорбно. Вопрос только в том: сколько будет самолётов и сколько трупов.....
20 лет уже это слушаю от оппозиции: "скоро начнут теплосети рваться", "скоро начнется череда техногенных катастроф на предприятиях", "скоро начнутся массовые отключения электроэнергии из-за изношенных электросетей и подстанций", "скоро люди выйдут на улицы".
Вы там хоть пишите, когда именно это "скоро" случится, чтобы вас потом носом тыкать, как котят, в собственные прогнозы. Отвечать надо бы за свое болтание ерундой.
20 лет уже это слушаю от оппозиции: "скоро начнут теплосети рваться", "скоро начнется череда техногенных катастроф на предприятиях", "скоро начнутся массовые отключения электроэнергии из-за изношенных электросетей и подстанций", "скоро люди выйдут на улицы".
Вы там хоть пишите, когда именно это "скоро" случится, чтобы вас потом носом тыкать, как котят, в собственные прогнозы. Отвечать надо бы за свое болтание ерундой.
Молодой человек.
Если бы мне в 1990 году сказали, что СССР распадётся и КПСС распадётся и НИКТО не выйдет это (СССР и КПСС) защищать - я бы плюнул ему в лицо и назвал его сумасшедшим. Однако хватило трёх дней. И все сгинуло.
Так там хоть какая-то ИДЕЯ была.
А сейчас то что - "ври и воруй".
Настоящие законы физики, истории и диалектики - они неотвратимы. Хоть что ты прими в Госдуме, а работают только настоящие законы.
Так что всё случится внезапно. ;)
критическая масса для изменений накоплена.
Могу и другие примеры из истории привести....
Да, вы тоже потом будете говорить совершенно другое ;)
хм.. самолет под хабаровском, вертолет в ижевске, вертолет на камачатке . селе Новосибирской области погибли несколько сотен грачей .. читаю заголовки яндекс новостей.. столб света... столб пара с запахом гари.. что то как то все аппокалиптичненько((