24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)
15 сен 2021 в 22:33

Машина ДПС ехала по красному и врезалась в «Лексус».Так всё же кто в кого? Видно же что лексус впендюрил да и летел охеренно что дпсКу перевернуло!

Олежка
15 сен 2021 в 20:34

Машина ДПС ехала по красному и вырезалась в «Лексус». Скорость была небольшой, — рассказал очевидец аварии.

Так и рождаются слухи от очевидцев. К офтальмологу и срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 23:48

Ага, "машина ДПС врезалась в лексус". Вообще, лексус влетел в нее на всей скорости.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:37

>у машины ДПС не был включен звуковой сигнал
ДПС в опе

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:22

Мдя..
На фоне летящего лексуса машина гибдд ползла как черепаха.

Ну тут вина ДПС однозначно, звуковых сигналов не было, да еще и проверить надо законно ли они "люстру" включили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:47

Да, попал лексусовод! Даже, если и признают его не виноватым в дтп, не видать ему возмещения ущерба! Вон наши менты на Алтае тётке железную дверь вырезали, год прошел и- ни гу-гу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:23

Вопрос интересен а у ДПС звуковой был на видело четко видно что люстра работает, а вот звука нет.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 08:36

судя по светофору, лексус торопился пролететь на мигающий зелёный, ну и долетался.
люстру не увидел перед собой и звуковой бы тож не услышал.

15 сен 2021 в 22:25

Судя по видео, лексус летел чуть ли не под сотку. Ехал бы с положенной скоростью, ничего бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:48

водитель Лексуса - слепой?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 00:22

я же говорил отберите у автора нгс "про медленных на светофорах водителей" права, видите он уже дпсников снес.

ОТВЕТИТЬ
Песик
16 сен 2021 в 02:18

ну лексусу однозначно надо тоже впаять по самое нехочу за то что он на такой скорости вылетел,ведь есть ограничения в таких местах,сильно ласты веером держал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:32

Вообще явно видно как лексус низехонько летел!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:21

Я конечно все понимаю, но ДПС явно аккуратно выехало на перекрёсток, в то время камри явно летела под 80 км раз не заметила проблесковый ДПС.

Гость
16 сен 2021 в 08:14

нет,ну больше десятка машин видят дпс с проблесковыми а один лексус херачит неглядя,это же лексус,показатель по городу понаблюдайте за лексусами...и все будет понятно...

Survivor
15 сен 2021 в 20:32

У Лексуса скорость была небольшой? Относительно чего?

ОТВЕТИТЬ
Митрич
15 сен 2021 в 21:01

Нормально ехал, не тошнил ,как считаешь Косенко?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 18:47

Скорость у ГАИшников была небольшая, а вот на лексусе, пёр как в последний раз. Не удивлюсь, если виноват будет водитель лексуса. А кто-нибудь знает, "крутяк" там был или кто ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:01

на видео Лексус видно на 4 секунде, дтп на 7, расстояние по 2гис 75 метров, итого Лексус ехал примерно 90км/ч. многовато...

ОТВЕТИТЬ
Истиновед
15 сен 2021 в 21:02

А давайте объективно!!!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:59

Короли дороги почувствовали свободу и безнаказанность!

ОТВЕТИТЬ
и чё
15 сен 2021 в 23:14

Забыли звук включить?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:02

может на лекусе был журналист, который сегодня выпустил матриал про "тормозов"?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:47

Понакупят регистраторов в каждую машину, а сотрудники ГИБДД потом не могут вину на невиновного повесить! Где это видано?

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
16 сен 2021 в 08:28

Тиктокеры - полный отстой. Посмотрите на эти довольные лица на фоне чужой трагедии. Не важно менты это, жулики или дети пострадали. Им все по... Важно селфи.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:41

Выезжают на КРАСНЫЙ совсем по сторонам не смотрят ДАЖЕ.
Ещё и пешика замочили.
ЭТО ВСЁ

ОТВЕТИТЬ
Дэн
15 сен 2021 в 20:34

Этот очевидец и метеорит мог разглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 сен 2021 в 21:04

Самое главное не терять секунды на светофоре! Надо было лексус до 150 разогнать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:03

Лексус пошел на таран, не сбрасывая скорости. Не предпринял мер для избежания столкновения. Не увидел машину с мигалками. Сидел в телефоне?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:06

гайцЫ ездить не умеют

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 20:34

Лексус жалко.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 сен 2021 в 23:22

на регистраторе 14 мая 2018. Это Марти Макфлай появился внезапно.

вазгенчик босс нгс
15 сен 2021 в 20:52

щас аудио наложат на видео и Лексус виноват останется , вы не забывайте где мы живём

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 09:05

Без звука непонятно кто виноват, ибо варианта два. Думаю приклеят аудио с сиреной и лётчик облизнёт брови.

Гость
16 сен 2021 в 08:29

статья полный отстой. во-1, в ДПС врезался Лексус, во-2, мигалка и оралка были включены у ДПС.

травников и локоть 2 кореша
15 сен 2021 в 20:44

А давайте узнаем куда так спешил дпс с маячками? Ну реально ли или просто не хотел стоять на светофоре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 20:38

При выезде на перекрёсток в целях безопасности, лучше скорость снижать до минимума, и в принципе в городе осторожно передвигаться, потому что на проезжую часть выходят пешеходы там где не надо, то нарушители торопятся куда то, бывает по встречке.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 07:51

Почему в Лексусе подушки безопасности не сработали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:31

ВИНА дпс 146%, всё, расходимся.
ОПЛАТЯТ ЛЕКСУС

ОТВЕТИТЬ
Дубль
15 сен 2021 в 23:57

Странно, а на видео 14 мая 2018-го...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 21:14

если сирена была не включена стопудовая вина прокладки с ГИБДД

789456
15 сен 2021 в 20:40

Водила лухуса в шары долбится чоли, все стоят пропускают у него видимость метров писят перед ним никаго мешающего а он на газ до упора жмёт педали чоли попутал!

ОТВЕТИТЬ
Виктор.И.С.
15 сен 2021 в 20:57

Лексусу похоже было по.... кого сбивать .зеленый он и в Африке зеленый

"Лексус" виноват.
"Лексус" куда так летел?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 16:55

Смотрел бы и смотрел...

Гор
15 сен 2021 в 22:06

Попал пацанчик на Лехусе...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:31

супер. Я б так же сделал, да и лексус есть с рамой%)

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2021 в 07:43

видел машину ДПС ниже по Красному. Включена не только люстра , но и "оралка" орала. И притормаживали у каждого светофора.

варм
16 сен 2021 в 10:05

если смотреть видео - не шкода, а лексус врезался на приличной скорости.

вовсёмвинават авральный ия наверное
16 сен 2021 в 10:25

Скорость была небольшой, — рассказал очевидец аварии

пгостите вы хозяин лексуса ? я понимаю

Небольшая скорость !? ...

на фоне почти стоячих в соседнем ряду !? ...
Вы себя то слышите ?

ЕКХ
15 сен 2021 в 20:51

Езжу 5 лет без прав, не нарушаю.

ОТВЕТИТЬ
Павлик наркоман
15 сен 2021 в 20:54

Сотрудников нужно проверить на алкоголь и наркотики

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
15 сен 2021 в 21:07

При попытке взлететь, не успев разогнаться до нужной скорости, летательный аппарат "лексус" протаранил автомобиль ДПС. А вот кто больше навалил кирпичей, в результате ДТП и после него, остается загадкой.

Гость
15 сен 2021 в 20:37

На фото вижу одних нарушителей. Все без жилеток, хотя по их же внутреннему приказу, они обязаны их носить круглосуточно. И не сомневаюсь, что машина была с люстрой, но без звуковых сигналов.

P.S Лексус жалко, и водителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:04

За рулем Лексуса был машинист поезда видимо или тот, кому это привиделось.

Гость
15 сен 2021 в 21:21

Срочно вернуть в кассу выплаченные 15 тыщ!

Алекс
15 сен 2021 в 20:57

Лужи крови 🤣🤣?! Что за фантазёр мамкин …

Ник 2. Ва коку с кофеином?
15 сен 2021 в 21:02

Своих не здают!

Павел
16 сен 2021 в 09:24

Так вроде светофор для гайцов был красный с желтым, в то время как лексусу только желтый, который является уже запрещающим.

15 сен 2021 в 20:59

ага, угадай куда я еду, видимо, водители кроме знаний ПДД должны еще и ясновидением обладать.

Наледра
15 сен 2021 в 21:39

Покушение.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 21:07

да ладно они сохранились перед выездом

нло
15 сен 2021 в 21:36

В этой ситуацию будут на обоюдку натягивать.
Дальше посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 20:35

Не уступил спецсигналам. Лексус под пресс, водителя за решетку.
Как говорится - sed lex, dura lex (Седан Лексус - дурацкий Лексус)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 сен 2021 в 14:01

Хммм, на видео дата 2018/05/14 это только я заметил?:))

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
15 сен 2021 в 22:14

Вадитель лексуса будет веновен, не предоставления преемушества проезда автомобилю, оборудованоми спец сегналами

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 09:19

А почему видео за 2018 год? А в новостях сайта НГС ведь последние из новостей, событий, что произошли в Новосибирске? Ведь так?

Упс!
16 сен 2021 в 10:11

Лексус нехило так летел. Ну, это же Лексус, им летать положено.

!!!
16 сен 2021 в 10:23

Так судя по регистратору это ещё в мае 2018 было, почему новость только сейчас?

Политкорректор
15 сен 2021 в 21:29

Полиция имеет право нарушать закон?
Кто еще имеет такие права?
Огласите весь список, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Г-н О!
16 сен 2021 в 12:13

Лесус имея перед собой абсолютно свободную видимость метров в 150 не тормозил вообще до самого момента столкновения. Так и лупил... Там водитель за рулём вообще был? А то что на перекрёстке пешеходные переходы и люди могут на них быть, дети?

......
15 сен 2021 в 20:52

ДПС ВИНОВАТ

224
16 сен 2021 в 20:12

Машина Лексус двигалась медленно с черепашьей скоростью и аккуратно сдвинула машину ДПС, отчего та потеряла равновесие...

Фото пользователя
16 сен 2021 в 11:35

Что нам говорят ПДД:
п.3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
Если очевидцы подтвердят, что у ДПС не был включен специальный звуковой сигнал, то по идее тут должна быть обоюдная вина. ДПС не включили специальный звуковой сигнал и не убедились, что их проезд на красный свет безопасен для других участников движения, а Лексус на 90% нарушил скоростной режим, ну и припаяют ему, что не пропустил ДПС с включенными маячками. Хотя в нашей стране может так статься, что Лексус будет виноват во всем...

Препод из НГУ-8
16 сен 2021 в 07:36

Лексус это сейчас машина низшего класса, потому, что не ликвид, нафиг никому не сдалась. Субару, Хонда вот элита современная.

ОТВЕТИТЬ
Ваш читатель
15 сен 2021 в 20:58

Через 3 дня выборы, люди нервничают. Поэтому и не смотрят на какой скорости едут и куда.

ОТВЕТИТЬ
Жисть
16 сен 2021 в 06:33

Гастелло протаранил вражину!

50 оттенков Гречи
15 сен 2021 в 20:42

Друзья, не смотря на тяжелые времена, советую послушать:
"Хадн Дадн - Мы сегодня дома"
/Греча пополнил свой звездный плейлист/

Снова?!
15 сен 2021 в 21:13

100%вина гайцов. Лично.
Звука нет - пускать не обязаны.
Ехал на красный.
Не уступил дорогу справа. Едущему на зелёный.
Не убедился что ему уступают.
Лексус не виноват никак.
На выдают погоны кому попало. Где бастрыкин?

Пенсионер
15 сен 2021 в 21:26

А люстру включили перед перекрестком , чтобы пройти на красный? Проверить по видио.

Яяя
17 сен 2021 в 13:14

Закономерный итог, если бы гибдд работали в городе как положено то и не было бы этой аварии.

Не гость
15 сен 2021 в 23:25

ДПСники сами нарушают,а людям нормальным,штраф выписывают,и по судам "таскают"

Загрузка...