перейти к новости

В Новосибирске вынесли приговор подростку, который приковал девушку наручниками к батарее

6 сентября 2021, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
6 сентября 2021, 14:09
То есть 16-летний это ещё подросток, а 17-летняя это уже девушка? Почему бы не сказать, что один подросток приковал другого, или что парень приковал девушку? Будьте последовательными.
6 сентября 2021, 14:20
Как доказывали, что он её приковал наручниками, а не она сама себя приковала и устроила спектакль? Если приковал и запер, то зачем оставил телефон? Какая-то ерунда...
6 сентября 2021, 21:46
"Суд учел характеризующие данные подростка при определении размера наказания" - это какие? Типа "он хааароший, чесслово", да? То, что он в 16 лет избил подругу и приковал к батарее, правда поступок, который тянет лишь на условку?
6 сентября 2021, 15:14
Тупость правит миром
6 сентября 2021, 14:09
Мужчины любят заковывать женщину в наручники и другие оковы. Что это? Бессилие и неумение покорить женщину без применения насилия или попросту грязные фантазии прыщавых подростков?
6 сентября 2021, 15:00
А были доказательства, что это именно он её приковал к батарее? Быть может они поссорились, а она это сама сделала специально. Женщины - крайне мстительные и хитрые создания, доверять им нельзя. При этом уверен, что будь обратная ситуация, не было бы никакого уголовного дела.
6 сентября 2021, 14:08
А вот если бы ей свой орган по скайпу показал - получил бы лет 8-12 строгача.
6 сентября 2021, 14:09
А наручники были меховые? Из секс шопа?
6 сентября 2021, 14:31
Получается, что БДСМ - это незаконно?!? Хотя им не было 18!!! СУДИТЬ ОБОИХ!!!
6 сентября 2021, 15:56
Гормоны у парня сыграли, можно понять. Потом поймёт,что он сделал,но будет поздно, судимость то уже не убрать,много мест в жизни будут закрыты для него.
Гость
6 сентября 2021, 14:14
Может в той роковой переписке она именно так же хотела с ним поступить, но он её опередил. Нам же не рассказали.
Гость
6 сентября 2021, 14:32
В очередной раз правобережье. Да уж
Гость
6 сентября 2021, 14:14
Когда убьют, тогда и приходите (с) Полиция
Гость
6 сентября 2021, 14:04
"Девушке удалось связаться по телефону с мамой, которая вызвала полицию." © Женщины это гениальные существа, она позвонила маме, которая позвонила в полицию, позвонить в полицию сразу - не не судьба. Л = Логика P.S - на месте парня в суде надо было доказывать что это такие игрища у них ) P.P.S - Осуждаю, что её переписки, что его поступок.
6 сентября 2021, 14:44
Профилактика домашней тирании.
Гость
6 сентября 2021, 14:41
Бабы провакаторы и подстрекатели хорошие
Гость
6 сентября 2021, 15:42
Ну, он же стаканчиком в пентов не кидал и на пикеты не ходил. Отделался, так сказать, по-мелкому ;)
Гость
6 сентября 2021, 16:07
Мне вон даже через пол срока и снимать ни кто не стал! Нанимай адвоката тыщь за 50 и доказывай! Короче ооо чоо мвд контора бизнеса!
Гость
12 января 2023, 11:56
Странно... в "Елках" это стандартный способ завоевать любовь девушки. Почему в жизни не сработало?
7 сентября 2021, 05:08
Вся суть суда: "Собранные следственным отделом по Дзержинскому району Новосибирска доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора" Виновен или нет - не важно. Главное чтоб доказательств было достаточно.
6 сентября 2021, 14:02
Наказание вполне норм. Условки достаточно, он же её не покалечил.