перейти к публикации
202 комментария к публикации

Мужчины на «Тойотах» подрались в центре дороги на улице Ватутина

Те, кто уверен в навыках вождения, на дороге не психуют и не истерят. А неумехи и психи с амбициями возят биты, пока не нарвутся на себе подобного и не получат по заслугам.
28 августа 2021, 14:52
Ох уж эта смесь "мачо" и "истерички в штанах". Увы, персонаж становится повседневностью.
28 августа 2021, 15:09
"Этот персонаж" уже закреплен тремя поколениями советской селекции. И все они родом из детства. Из травмы безотцовщины и отвергаемого ребенка.
28 августа 2021, 15:36
28 августа 2021, 15:36
"Этот персонаж" уже закреплен тремя поколениями советской селекции. И все они родом из детства. Из травмы безотцовщины и отвергаемого ребенка.
Не соглашусь. Такие конечно были всегда, но в 80-е и "лихие 90-е" когда я рос --- тщательно было принято следить даже за словами, не говоря уже о руках. Были персонажи которые это не соблюдали, но мало, и заканчивали они жизненный путь либо за решеткой либо на кладбище очень быстро. Мне кажется что одна из основных причин --- изменение конечно информационного пространства. Насмотрятся фильмов про супергероев, наиграются в ГТА и (люди с низким умственным потенциалом) путают потом картинку и реальность. А второе конечно --- это наша повседневная стабильность. В Швеции или Испании представить такие случаи сложно. P.S. Дед по матери вырос в неполной семье. Отец ушел когда ему было 3, старшему - 7, мать подымала их одна. Все пятеро братьев и сестер были на редкость спокойными людьми, наблюдал их довольно близко на протяжении многих лет.
28 августа 2021, 20:25
Классное определение, а я то никак не мог придумать название этих . Владимировская по таким плачет
28 августа 2021, 15:27
Я вижу здесь не драку, а нападение и уголовную статью только для одного из участников конфликта.
28 августа 2021, 15:46
ну на статью намахал
28 августа 2021, 14:48
Какой жестокий мир стал, бьют, убивают, грабят, как-будто вокруг преступники.
28 августа 2021, 15:02
допишите ещё - насилуют. и позавидуем тем, кто так здорово проводит время.
28 августа 2021, 15:11
При одновременном перестроении двух бабуинов, преимущество получает бабуин справа. Но если у бабуина слева бита - то он получает преимущество на содержание в клетке и кормление за счёт бюджета.
28 августа 2021, 14:49
люди от пробок, разбитых дорог, роста цен, удушения свободы слова устали. агрессия растет и вот так выплёскивается. щаз ещё выборы продут с ошеломительной победой ер,так народ ещё злее станет )
28 августа 2021, 15:11
Гость, на "ближнем" агрессию вымещать проще всего
28 августа 2021, 20:29
Нет. Откуда вы беретесь. Откуда вылазит. Ведь у вас все кругом виноваты особенно власть. В этом случае то каим боком власти виноваты. Ничего придёт другая власть попомните.
28 августа 2021, 18:51
напоминаю что не так давно одного дяденьку вообще убили за неприличный жест из авто. так что че тут вообще удивляться. это цветочки
Гость
28 августа 2021, 15:05
Вот у меня вопрос, почему видя такие кадры, невозможно убрать таких вот с улицы, хотя бы подальше от руля!?
28 августа 2021, 18:13
Редакция удаляет многие комментарии, в которых люди и я в частности, негативно высказываемся в адрес драчуна, которого запечатлели на видео. Удаляют и те комментарии, в которых высказываются в адрес вышеуказанного гражданина, пожелания, чтоб его привлекли к ответственности, согласно законодательства РФ. Уважаемая редакция НГС, вы наверняка уже знаете, кто этот агрессивный драчун. Расскажите нам пожалуйста, чем он знаменит. И по мере возможности, держите нас, ваших читателей, в курсе расследования этого вопиющего происшествия.
28 августа 2021, 17:20
нельзя им водить
28 августа 2021, 15:30
Как обычно у нас,кто прав того и бьют.При одновременном перестроении прав тот,кто справа,судя по видео его и бьет тот,кто должен уступить.К стати тут не драка обюдная,а избиение.Можно привлечь по хулиганке,это как минимум,а потерпевшему снять побои.Надеюсь,он успел запомнить номер машины.Зло должно бить наказано.
28 августа 2021, 14:58
Номера есть. Ау, полиция, наказывайте.
Гость
28 августа 2021, 15:03
Это нормальное поведение для слаборазвитых сообществ. Чем менее цивилизовано оно тем больше проявлений животного поведения. На некоторых островах у экватора есть сообщества, в которых особой доблестью и просто обыденностью считается не только забить чужого из другого племени, но и съесть его ещё тепленьким. Племя неделю потом пирует. Не каждый день мяса поешь...
Гость
28 августа 2021, 15:14
При обоюдном перестроении действует правило "помеха справа". Получается тот, кто должен уступать, лупит того, кому должны уступать?
Гость
28 августа 2021, 14:50
Вообще при взаимном перестроении уступает тот кто слева
Гость
28 августа 2021, 17:21
Того, что вышел из машины надо сразу лишать прав, у него справка недействительная.
28 августа 2021, 16:02
Похоже на бокс кенгуру, если бы не бита. Всё-таки кенгуру не крушат битами. Или похоже на гамадрила, которому не дала самка и, вообще, опустили в стае.
Гость
28 августа 2021, 15:19
заявление в полицию, и видео в приложение, пусть разбираются органы
Гость
28 августа 2021, 17:26
Журналисты а где драка? Вижу избиение.Номера известны. Что полиция?
28 августа 2021, 18:38
Ув. модератор, я могу понять вашу логику, когда вы тёрли комменты с цитатами Носова из "Незнайки на Луне". Но зачем вы трёте комменты с цитатой Пушкина из "Капитанской Дочки"? 😂 Натурально, теряюсь в догадках))
Гость
28 августа 2021, 15:30
Приматы яйцами потрясли
Гость
28 августа 2021, 15:31
Таких надо прав лишать сразу. Перестраивались они на бешенной скорости без поворотников. Хотя лишай не лишай, такие потом на трассах по встречке вылетают. Статистика плечевная.
Гость
28 августа 2021, 14:50
На синий должен пропустить,но он походу права купил. Так и живём.
Гость
28 августа 2021, 15:15
У людей с башкой серьёзные проблемы и такие люди повсюду.
Гость
28 августа 2021, 15:17
Не город, а сборище быдла. Днище. Людям подмешивают озверин какой-то? Да и полиции в целом плевать на весь правопорядок.
28 августа 2021, 15:13
Ну вот как в такой непростой обстановке, отказаться от ствола под передним сиденьем автомобиля?
Гость
28 августа 2021, 15:25
нары и не таких охлаждали
Гость
28 августа 2021, 15:28
А ведь все решается просто Крупный город.21 век.Камеры должны быть Везде.Простое законодательство - кто первым ударил - не просто штраф,а сел .А ,что толку,что у нас больше всего полицейских на душу населения?
Гость
28 августа 2021, 16:30
Таких должен психиатр отсеивать, но у нас комиссия простая формальность
Гость
28 августа 2021, 15:13
Быдлосибирск (...
30 августа 2021, 12:10
Нгс - вы невежды. Удаляете басни наших великих поэтов. Больше читайте, работайте над собой.
Гость
28 августа 2021, 14:55
штраф на имя психиатра надо выписать. а то и статью ук "врачу"... от получения взятки и превышения служебного положения до ... ЗЫ. и ввести надо это в практику каждого случая неадекватного поведения за рулём. Тогда и пробок станет меньше и аварий ибо идиотам выдавать права будет не выгодно.
Гость
28 августа 2021, 14:54
крут тот кто больше денег отдал за зеркальный номер
28 августа 2021, 16:32
два самца перенервничали. жаль только свой тостостерон не в то русло пустили.
Гость
28 августа 2021, 16:32
Это всё от недостатка самоуважения. Вот и быдлячат. Жалкие люди.
Гость
28 августа 2021, 14:56
Позор то какой! Стыдоба наши отношения в обществе!
Гость
28 августа 2021, 15:47
Интересно, тот кто оптимизировал ГАИ и полицию, они в какой стране сами живут? Они считали, что население России все воспитанное и благородное?
28 августа 2021, 18:01
Вашу энергию,да на благие цели! К примеру ,посадить деревья,собрать урожай на сельхоз.полях,помочь с доставкой еды пенсионерам,поехать на БАМ строить жд.. и т.д. Никогда не понимала драк из-за понтов!
29 августа 2021, 21:00
Нгс - дно!!!
Гость
28 августа 2021, 15:19
Что у людей с головой?
29 августа 2021, 15:46
Это мачо в запузыренных трикотанах уже на статью себе вполне заработал! :)
Гость
28 августа 2021, 15:35
Но ведь понятно же, что быть первым должен быть тот, кто сильнее, круче, в конце концов тот, у кого машина дороже. Такие вот у них, "альтернативных", свои понятия, свои правила дорожного движения.
Гость
28 августа 2021, 15:44
Что бы было водителям, если бы это произошло в Европе ? В США? В Канаде ?
Гость
28 августа 2021, 21:06
Очень очень много психически не нормальных людей на автомобилях ездит по новосибирску. Нужно с этим бороться. Вот вопрос каким способом
28 августа 2021, 19:32
вот к чему приводит пренебрежение правилами дорожного движения и приоритет частного над общим.
Гость
28 августа 2021, 15:13
Наверное этот "боксер" за традиционные ценности, они все так нервничают.
Гость
28 августа 2021, 15:17
Какой центр города))))
Гость
28 августа 2021, 18:38
Редaкция удаляет многие комментарии, в которых люди и я в частности, негативно высказываемся в адрес драчуна, которого запечатлели на видео. Удаляют и те комментарии, в которых высказываются в aдрес вышеуказанного гражданина, пожелания, чтоб eго привлекли к ответcтвенности, согласно законодательства РФ. Уважаемая редакция НГС, вы наверняка уже знаете, кто этот агрессивный драчун. Расскажите нам пожалуйста, чем он знаменит. И по мере возможности, держите нас, ваших читателей, в курсе расследования этого вопиющего происшествия.
28 августа 2021, 16:17
Мужчины нервные, несексуальные даже по этой причине. Где ваше спокойствие, разум в конце концов? И да, вспомните наконец правила дорожного движения. 🐏🐏🐏