Те, кто уверен в навыках вождения, на дороге не психуют и не истерят. А неумехи и психи с амбициями возят биты, пока не нарвутся на себе подобного и не получат по заслугам.
"Этот персонаж" уже закреплен тремя поколениями советской селекции. И все они родом из детства. Из травмы безотцовщины и отвергаемого ребенка.
Не соглашусь. Такие конечно были всегда, но в 80-е и "лихие 90-е" когда я рос --- тщательно было принято следить даже за словами, не говоря уже о руках. Были персонажи которые это не соблюдали, но мало, и заканчивали они жизненный путь либо за решеткой либо на кладбище очень быстро. Мне кажется что одна из основных причин --- изменение конечно информационного пространства. Насмотрятся фильмов про супергероев, наиграются в ГТА и (люди с низким умственным потенциалом) путают потом картинку и реальность. А второе конечно --- это наша повседневная стабильность. В Швеции или Испании представить такие случаи сложно.
P.S. Дед по матери вырос в неполной семье. Отец ушел когда ему было 3, старшему - 7, мать подымала их одна. Все пятеро братьев и сестер были на редкость спокойными людьми, наблюдал их довольно близко на протяжении многих лет.
При одновременном перестроении двух бабуинов, преимущество получает бабуин справа.
Но если у бабуина слева бита - то он получает преимущество на содержание в клетке и кормление за счёт бюджета.
люди от пробок, разбитых дорог, роста цен, удушения свободы слова устали. агрессия растет и вот так выплёскивается.
щаз ещё выборы продут с ошеломительной победой ер,так народ ещё злее станет )
Нет. Откуда вы беретесь. Откуда вылазит. Ведь у вас все кругом виноваты особенно власть. В этом случае то каим боком власти виноваты. Ничего придёт другая власть попомните.
Редакция удаляет многие комментарии, в которых люди и я в частности, негативно высказываемся в адрес драчуна, которого запечатлели на видео. Удаляют и те комментарии, в которых высказываются в адрес вышеуказанного гражданина, пожелания, чтоб его привлекли к ответственности, согласно законодательства РФ. Уважаемая редакция НГС, вы наверняка уже знаете, кто этот агрессивный драчун. Расскажите нам пожалуйста, чем он знаменит. И по мере возможности, держите нас, ваших читателей, в курсе расследования этого вопиющего происшествия.
Как обычно у нас,кто прав того и бьют.При одновременном перестроении прав тот,кто справа,судя по видео его и бьет тот,кто должен уступить.К стати тут не драка обюдная,а избиение.Можно привлечь по хулиганке,это как минимум,а потерпевшему снять побои.Надеюсь,он успел запомнить номер машины.Зло должно бить наказано.
Это нормальное поведение для слаборазвитых сообществ. Чем менее цивилизовано оно тем больше проявлений животного поведения. На некоторых островах у экватора есть сообщества, в которых особой доблестью и просто обыденностью считается не только забить чужого из другого племени, но и съесть его ещё тепленьким. Племя неделю потом пирует. Не каждый день мяса поешь...
Гость
28 августа 2021, 15:14
При обоюдном перестроении действует правило "помеха справа". Получается тот, кто должен уступать, лупит того, кому должны уступать?
Гость
28 августа 2021, 14:50
Вообще при взаимном перестроении уступает тот кто слева
Гость
28 августа 2021, 17:21
Того, что вышел из машины надо сразу лишать прав, у него справка недействительная.
Похоже на бокс кенгуру, если бы не бита. Всё-таки кенгуру не крушат битами. Или похоже на гамадрила, которому не дала самка и, вообще, опустили в стае.
Гость
28 августа 2021, 15:19
заявление в полицию, и видео в приложение, пусть разбираются органы
Гость
28 августа 2021, 17:26
Журналисты а где драка? Вижу избиение.Номера известны. Что полиция?
Ув. модератор, я могу понять вашу логику, когда вы тёрли комменты с цитатами Носова из "Незнайки на Луне".
Но зачем вы трёте комменты с цитатой Пушкина из "Капитанской Дочки"? 😂
Натурально, теряюсь в догадках))
Гость
28 августа 2021, 15:30
Приматы яйцами потрясли
Гость
28 августа 2021, 15:31
Таких надо прав лишать сразу. Перестраивались они на бешенной скорости без поворотников. Хотя лишай не лишай, такие потом на трассах по встречке вылетают. Статистика плечевная.
Гость
28 августа 2021, 14:50
На синий должен пропустить,но он походу права купил. Так и живём.
Гость
28 августа 2021, 15:15
У людей с башкой серьёзные проблемы и такие люди повсюду.
Гость
28 августа 2021, 15:17
Не город, а сборище быдла. Днище. Людям подмешивают озверин какой-то? Да и полиции в целом плевать на весь правопорядок.
Ну вот как в такой непростой обстановке, отказаться от ствола под передним сиденьем автомобиля?
Гость
28 августа 2021, 15:25
нары и не таких охлаждали
Гость
28 августа 2021, 15:28
А ведь все решается просто
Крупный город.21 век.Камеры должны быть Везде.Простое законодательство - кто первым ударил - не просто штраф,а сел .А ,что толку,что у нас больше всего полицейских на душу населения?
Гость
28 августа 2021, 16:30
Таких должен психиатр отсеивать, но у нас комиссия простая формальность
Нгс - вы невежды. Удаляете басни наших великих поэтов. Больше читайте, работайте над собой.
Гость
28 августа 2021, 14:55
штраф на имя психиатра надо выписать. а то и статью ук "врачу"... от получения взятки и превышения служебного положения до ...
ЗЫ. и ввести надо это в практику каждого случая неадекватного поведения за рулём.
Тогда и пробок станет меньше и аварий ибо идиотам выдавать права будет не выгодно.
Гость
28 августа 2021, 14:54
крут тот кто больше денег отдал за зеркальный номер
Вашу энергию,да на благие цели! К примеру ,посадить деревья,собрать урожай на сельхоз.полях,помочь с доставкой еды пенсионерам,поехать на БАМ строить жд.. и т.д. Никогда не понимала драк из-за понтов!
Это мачо в запузыренных трикотанах уже на статью себе вполне заработал! :)
Гость
28 августа 2021, 15:35
Но ведь понятно же, что быть первым должен быть тот, кто сильнее, круче, в конце концов тот, у кого машина дороже. Такие вот у них, "альтернативных", свои понятия, свои правила дорожного движения.
Гость
28 августа 2021, 15:44
Что бы было водителям, если бы это произошло в Европе ? В США? В Канаде ?
Гость
28 августа 2021, 21:06
Очень очень много психически не нормальных людей на автомобилях ездит по новосибирску. Нужно с этим бороться. Вот вопрос каким способом
вот к чему приводит пренебрежение правилами дорожного движения и приоритет частного над общим.
Гость
28 августа 2021, 15:13
Наверное этот "боксер" за традиционные ценности, они все так нервничают.
Гость
28 августа 2021, 15:17
Какой центр города))))
Гость
28 августа 2021, 18:38
Редaкция удаляет многие комментарии, в которых люди и я в частности, негативно высказываемся в адрес драчуна, которого запечатлели на видео. Удаляют и те комментарии, в которых высказываются в aдрес вышеуказанного гражданина, пожелания, чтоб eго привлекли к ответcтвенности, согласно законодательства РФ. Уважаемая редакция НГС, вы наверняка уже знаете, кто этот агрессивный драчун. Расскажите нам пожалуйста, чем он знаменит. И по мере возможности, держите нас, ваших читателей, в курсе расследования этого вопиющего происшествия.
Мужчины нервные, несексуальные даже по этой причине.
Где ваше спокойствие, разум в конце концов?
И да, вспомните наконец правила дорожного движения. 🐏🐏🐏
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Как на территории зоопарка живет семья, которую выселяют ради жирафов
Мужчины на «Тойотах» подрались в центре дороги на улице Ватутина