перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске загорелась 16-этажка

Гость
6 августа 2021, 22:24
Заголовок - "В Новосибирске горит шестнадцатиэтажка", в заметке речь о пожаре в квартире, на небольшой площади. Ох уж эти так называемые журналисты НГС, это не журналисты, это какой-то позор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2021, 22:53
Можно было написать -Горит Дзержинский район. Мелочиться то чего?
Гость
6 августа 2021, 22:35
НГС, так 16 этажка горит (по заголовку) или, 2, ва кв. метра у плиты в квартире?? определитесь.. журналистика
Гость
6 августа 2021, 22:55
Горит квартира в 16ти этажке, поменьше пафоса, вы же корреспонденты нгс, а не Таймс
6 августа 2021, 22:16
Вместо того чтобы приглашать квалифицированных вольных электриков для подключения и обслуживания электроприборов, приглашают гастарбайтеров из тсж или жэу, вот и результат, пожары и наводнения.
Гость
6 августа 2021, 22:26
что что такое? ГОРИТ 16 ЭТАЖКА !! Читаешь, квартира на 8 этаже.. и тут НГС, хайпует, не знает как притянуть,ботов 😁😁😁
Гость
6 августа 2021, 22:24
по заголовку горит 16, этажка - по факту квартира одна
Гость
6 августа 2021, 22:41
Как-будто пол Новосибирска смыло или какое-то масштабное разрушение. Нечего людей пугать.
14 августа 2021, 18:42
Успокойтесь! Там даже не эл. проводка, как и в целом не эл.часть проблемой стала.Там выкипело что то( кто из соседей говорит о супе, кто что то о перегонке самогона). Вонь стояла на весь подъезд.Дыму было много, но огня ни кто не видел.Хозяин вроде куда то выходил и задержался.И ни чего там якобы непосредсвенно от огня не пострадало.И слово пожар совсем неуместно. Кстати, о хозяине отзываются как о нормальном мужике.Но начудил.Бывает Все задают друг другу вопрос, какой дурак пожарных вызывал? Ну а НГС, оно и есть НГС с молодыми, охочими до славы и денег репортерами.
Гость
6 августа 2021, 22:14
В СССР при ЖЭКах были специалисты, которые устанавливали электрические плиты в квартирах по всем правилам и давали гарантию. Сейчас плиты устанавливают либо сами хозяева, либо приглашённые люди, которые не всегда бывают специалистами. Почему бы в УК не иметь профессиональных электриков в штате?
Гость
6 августа 2021, 22:31
как она туда подъехала интересно. на легковой то не всегда проехать по дворам этим
6 августа 2021, 22:29
Сами почему не потушили? Площадь пожара не большая. Чего ждали? ОБЖ все, как один в школе пропускали.
Электроплитка Электроплитке рознь Люди бедно живут Покупают что дешевле Вот результат А хозяин ещё и пофигист Пожар допустил
Гость
6 августа 2021, 23:52
Жители дома благодарны владельцу неисправной плиты, свою благодарность они выразят чуть позже!
Гость
6 августа 2021, 22:16
Хорошо, что не проводку замкнуло. И не ночью.
Гость
6 августа 2021, 22:33
В электроплите кроме подводящего кабеля нет практических горючих материалов! Другое дело поставили варить а в итоге зажарили.
7 августа 2021, 10:52
Неисправна электроплитка? Однокомфорочная? Или таки ЭЛЕКТРОПЛИТА? Я уж пужанулась,что весь дом полыхает.Все шышнадцать этажей...
7 августа 2021, 09:54
А в Ленинском районе на час вчера отключили электричество. Почему об этом в новостях нет?
Гость
7 августа 2021, 06:53
В каждой квартире должны быть огнетушители
Гость
7 августа 2021, 07:09
Тут пишут про гастеров, что подключали неправильно плиту... А нафига они нужны? ФАЗА, НОЛЬ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ ... Есть схема подключения, провода разного цвета- не подключит только если совсем тупой... Далее- при замыкании ,,выбьет,, пакетник... Значит что? Правильно- горела не электроплита, а поставили на плиту например суп и уснули....
6 августа 2021, 22:24
По нормам не должно быть соедний в цепи плиты. И начего заореться не должно... А ли Джулайкка?
Гость
7 августа 2021, 08:53
Вместо обоев надо красить стены эмульсионкой, вместо линолеума - ламинат
Гость