перейти к публикации
73 комментария к публикации

Самолет с призером Олимпиады вынужденно сел в Новосибирске

Без представителей власти, ну ни как не обойтись. Везде свой нос суют, что попиариться и создать видимость работы.
6 августа 2021, 15:58
Перегруз по медалям!
6 августа 2021, 14:51
Что значит - самолёт гимнастки? Им уже лайнеры дарят???
7 августа 2021, 00:05
и что?
Гость
6 августа 2021, 15:43
Экстренные новости, в Новосибирске в районе пл. Калинина экстренно остановился троллейбус № 24, на его борту оказались Баба Маша с третьего подъезда, и сантехник Николай Петрович, ехавший на работу. Будем держать вас в курсе данного инцидента по мере поступления новостей.
Гость
6 августа 2021, 14:53
Почему "в Толмачово" окончание на о, а в "в Кемерове" на е?
6 августа 2021, 14:53
Могли бы тоже с цветами и шариками встретить! Да я если бы знал - сам вышел, с утра ещё был в Толмачёво.
6 августа 2021, 15:33
Но ведь это смешно. Не так ли? (Я просто логически закольцевал твои утверждения связав с аналогичными вещами)
6 августа 2021, 14:55
А вот шайга вчера прилетел - иво никто не встречал ни с шариками, ни с цветами, ну кроме тех кого НАСИЛЬНО согнали.
6 августа 2021, 15:25
Неужели туман до сих пор мешает ориентироваться? Вроде уже и GPS-позиционирование есть в самолётах.
6 августа 2021, 16:20
нужно было политубежище просить, как белорусы делают, а не возвращаться в такую дыру как Кемерово, да и РФ в целом. Хорошие спортсмены везде нужны.
Гость
6 августа 2021, 14:53
серебрЕный призер... м-дя, занавес...
Гость
6 августа 2021, 15:01
Шойге дороги отремонтировали. Красина подготовили показушники
Гость
6 августа 2021, 15:45
После развала СССР на всех ОИ болею за Кубу. И на этой Олимпиаде выступают лучше всех!
Гость
6 августа 2021, 15:51
По нашему, по скрепному... В Кемерово из Японии через Москву.... Хорошо, что не через Минск.
Гость
6 августа 2021, 16:03
"В Новосибирске вынужденно приземлился самолет — на борту находился призер Олимпийских игр в Токио". Читая такой заголовок сразу думаешь, самолет бы низачто не приземлился, если бы не призер ОИ в Токио. А на самом деле причина в другом...
Гость
6 августа 2021, 15:03
Ну ничего страшного... Встретят чуть позже, даже если она на автобусе поедет.. И один чёрт, плюшки от президента и губернатора её ждут... А плюшки гораздо дороже чем цветы и шарики( хотя это и приятно)....
Гость
6 августа 2021, 15:34
всем бросится в аэропорт? китай 34, сша 30, ок или мок 16. "ссср скромно ржёт в сторонке")))))
Гость
6 августа 2021, 15:31
Олимпиада где то идет?
Гость
6 августа 2021, 15:41
Самолет гимнастки сделал остановку в Новосибирске - спортсмены уже на своих аэробусах летают?
Гость
6 августа 2021, 16:24
А в Новосибирске цветов и шариков нет? Или дорого?
Гость
6 августа 2021, 17:00
Скоро через Новосибирск и муха не пролетит.
Гость
7 августа 2021, 10:41
да основной массе населения страны далеко пох...уже на все и на всех,тем более на призеров и их награды,а всего важней погода ...
Гость
6 августа 2021, 14:59
Очень важная новость. НГС, лучше возьмите интервью и спросите какую машину теперь ей подарят - японскую или немецкую и как скоро она их Кемерово уедет.
Гость
6 августа 2021, 15:22
Мы, новосибирцы, очень рады олимпийцам. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа