перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Мальчика, с которым сибирячка выпрыгнула из окна, поместили в Дом ребенка

6 августа 2021, 13:27
А начиналось то , как женщина выбросила ребенка . Ждем четвертую серию , может все окончательно прояснится
6 августа 2021, 13:53
В связи с активным строительством полицейского государства, боюсь скоро многие граждане с перепугу будут в окно сигать при появлении полиции.
7 августа 2021, 11:12
Когда вместо борьбы с преступностью все силы брошены на борьбу с инакомыслящими
7 августа 2021, 11:13
Вы совершаете дешёвую логическую манипуляцию: пытаетесь одной ситуацией покрыть весь произвол обезумевших путинских шакалов
6 августа 2021, 18:15
А если понадобиться помощь женщине с ребенком,попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию,хрен кто подключится,а об освещении в СМИ и мечтать только,зато придумывать страшилки на пустом месте все горазды
6 августа 2021, 13:26
так и чё с мальчиком? где он?
6 августа 2021, 18:12
А заголовки то какие были,выкинула из окна,убегала от полиции уронила и покалечила ребенка,все что нужно знать о наших СМИ,плююсь
Гость
6 августа 2021, 13:47
вчера выкинула было, сегодня спрыгнула - нгс странный
6 августа 2021, 15:46
Слава Богу мальчик жив и здоров! Вот и Санта- Барбара закончилась, можно смело расходиться! Ура!
Гость
6 августа 2021, 15:16
ребенок выпал из рук по приземлению. сначала ребенка выкинула из окна, потом сама выпрыгнула. Полицейские никак не могли видеть прыжка, но словили ее, она и 3х шагов сделать не успела и все было оч быстро. В прошлой статье была подпись, что из этого окна она выпрыгнула, но выпрыгнула она на газон. Где газон? что за сюрр?
Гость
6 августа 2021, 15:16
Хорошо, что не отстреливалась.
Гость
6 августа 2021, 13:47
комментировать новость бросились самые квалифицированные комментаторы как Я_ИНАЯ. Выбежали просмаковать новость, как следует, а потом зазернить результат..
6 августа 2021, 14:40
Хорошо, что мальчик не пострадал. Тут с высоты своего роста падают -ломают кости. Надеюсь, что ему повезет в жизни в дальнейшем, и его судьба сложится счастливо. Удачи тебе, малыш...
6 августа 2021, 17:50
Нет, не зря. Социальная среда против генов - вполне себе мощный адаптоген и союзник.
6 августа 2021, 17:51
Завяжи себе слюнявчик на подбородке.
6 августа 2021, 14:10
Алкоголиков развелось очень много. Прямо беда....
7 августа 2021, 11:14
Власть считает их лояльных стадом и позволяет жить на детские пособия
Гость
6 августа 2021, 13:24
Людопад.
Гость
6 августа 2021, 13:33
Акакий твой выход
Гость
6 августа 2021, 22:15
Любая нормальная мать на ее месте так бы и сделала. Остальных условий не знаю, но если опека на пороге- хватать ребёнка и бежать
6 августа 2021, 13:27
третья статья и не написано с какого этажа то?
Гость
6 августа 2021, 13:29
Сколько помню, на первых этажах постоянно какая-то нечисть. То спиртом торгуют, то сдают алкашам каким-то, то еще что-нибудь.
6 августа 2021, 13:27
опять сибирячка?
6 августа 2021, 20:29
Понятно, что у нее была координация нарушена. С такой высоты можно безболезненно выпрыгнуть из окна не то что с ребенком, но и с целым мужем на руках.
Гость
6 августа 2021, 13:47
на олимпиаду надо ее отправить, прыжки и метание.
Гость
6 августа 2021, 15:41
"Сибирячка" - пишите уже сразу "россиянка" ) Судя по фото, это Дачная, 34. Если очевидец видел с другой стороны Дачной прыжок, то она прыгала не во двор. Полицейские как-то очень быстро оббежали дом, если она не успела сделать и 3 шагов.
Гость
6 августа 2021, 13:28
,,Мамаша,, Их сейчас развелось немеряно... Если раньше не хотели детей и предохранялись, то сейчас живут по принципу- ,,зачем нюхать розу в противогазе,,... Тем более родив, они получают кучу плюшек... Тут и декретные и маткапитал и еще куча выплат на ребенка...
12 апреля 2022, 15:31
а с девочкой что сейчас!?
Гость
6 августа 2021, 13:45
наша полиция способна любого человека довести до состояния невменяемости. а эта женщина была ещё и пьяная, в этом состоянии перепугалась и натворила делов! так что тут не женщину прав на ребенка надо оперативно лишать , а надо для начала, разобраться, что там было на самом деле. мать то она конечно никакая, но прав на ребенка лишать --- это очень суровое наказание. может быть её от алкоголизма пролечить? помочь ей работу найти? контролировать её? а через 4-6 месяцев вернуть ребенка.... Не всякая пьяница не способна стать хорошей матерью если её жизнь измениться в лучшую сторону. а полиция у нас-- ужас ужас
6 августа 2021, 16:16
..- в преддверии Полнолуния. Нэгээсниги,.. - вот нафига одно и тоже муссировать? Ваш лозунг графоманов: Мы пишем - ради пишем )))
Гость
6 августа 2021, 13:49
такое впечатление, психиотрическая на выгуле, по комментам
Гость
6 августа 2021, 13:26
Не понятно. Это ее ребенок? Если да, то причем здесь чужие люди? Ее собственность, ее правила!
Гость
6 августа 2021, 13:48
так боты смакуют, нгс зомбирует
Гость
6 августа 2021, 15:40
Волосы дыбом от таких новостей!
Гость
6 августа 2021, 18:33
Это какой нужно иметь склад ума, чтобы совершить такой поступок? я сам отец, я могу представить себя на месте этой дамы. Как можно выкинуть ребенка в окно, такого маленького? Есть исключения, пожар например, только тогда можно думать не о травмах, а о спасении жизни.
Гость
6 августа 2021, 23:30
Вот то, о чем я писал пару дней назад - вставляем тире посреди предложения в заголовке, хотя по правилам русского языка его ставить нельзя. Грамотность журналистов НГСа крайне низкая, но вместо изменения ситуации редакторы просто удаляют такие замечания.
Гость
6 августа 2021, 13:30
А если бы это бы, скажем, 5 этаж? ;)
Гость
6 августа 2021, 13:42
Ну все, малыш десантником будет. ВДВ берём его под свою опеку.
Гость
6 августа 2021, 14:18
А я думаю, чего это люди с окон стали выпадать?
Гость
6 августа 2021, 14:47
Контингент Новосибирска ? Шойгу предложил создать в Сибири 3-5 городов, с населением 300-500 человек. Может это уход от создания уродливых мегаполисов миллионников ? Только где население то возьмут ? Нгс, может изучите это предложение ?
Хорошо, что полицейские не пострадали.