перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Напавший на пассажира автобуса был под наркотиками

1 августа 2021, 15:48
Хулиганство??? Точно не попытка убийства, да еще и предумышленного???!!! Прокуратура вообще офигела???
1 августа 2021, 15:40
А ещё он без маски... Но, в даном случае, это большой плюс - не получится сделать вид, что это не он был - лицо хорошо видно.
1 августа 2021, 16:05
"хулиганство" Вы там в прокуратуре одни и те же вещества потребляете?
Гость
1 августа 2021, 15:39
На преступника СК должен заводить уголовное дело по нескольким статьям: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, терроризм /угроза жизни пассажирам автобуса/ и за наркоту. Преступника изолировали от общества?
Гость
1 августа 2021, 15:44
Прокуратура завела дело по ст. Хулиганство. Наши правоохранительные органы чего добиваются, чтобы новосибирцы тоже так стали хулиганить в отношении мигрантов? 😠
1 августа 2021, 17:03
Я так понял, что нужно срочно писать в начале в блогерскую сферу, а потом в Кремль. Иначе всё замнут по хулиганке. Честно говоря народ устал от неадекватных понаехавших. Проблема по сути большая из-за бизнеса, которые печётся о иммигрантах.
1 августа 2021, 18:01
Хулиганство??
1 августа 2021, 16:04
Тожероссиянин? Доколе это будет продолжаться?
Гость
1 августа 2021, 15:45
Ударил ножом -возбужденно по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Да здравствует.......
1 августа 2021, 21:18
А чего им нас не резать. Правильно делают. мы же молчим. а они это воспринимают исключительно как слабость. Где наша родная власть от едра? Сколько можно писать губернатору и Президенту про мигрантов которые незаконно торгуют по всему городу и получать отписки? Мигранты как торговали, так и торгуют. Ни одна точка не ликвидирована. Ни одна! Ну они правильно ж делают. Они это воспринимают очень правильно. Здесь можно всё! Терпите дальше русские терпилы. Ваши деды дошли до Берлина, а вас режут в вашем доме как баранов. И ни разу не собрались русские мужики и не перевернули эти столы. И не выкинули эту обезьяну из автобуса с его же ножом в одном месте. Терпите дальше. Завтра зарежут-(изнасилуют, порвут, ограбят), выберите сами, вашу дочь, жену, сына. Терпите!!!
1 августа 2021, 18:42
Диаспора отмажет
Гость
1 августа 2021, 15:40
Похоже в городе новый вид наркоты появился. Слишком много в последнее время всяких прыгунов и прочих.
Гость
1 августа 2021, 16:28
Только что видел закладчиков и машину, которая их развозит. Позвонил в дежурную часть МВД, чтобы дать ориентировку, никто не взял трубку. При том что полиции росгвардии у нас развелось туча.
Гость
1 августа 2021, 16:24
Развелось очень много нариков. Полиции дела нет.
Гость
1 августа 2021, 17:14
Там еще ребенок в полуметре от него был!! И он сидел с ножом на глазах у всех !
1 августа 2021, 16:44
Преступник-то гражданин РФ или гость? Что известно?
Гость
1 августа 2021, 15:57
боже, как таких только земля носит((((
1 августа 2021, 16:51
Хорошая реклама общественного транспорта! Никакой безопасности
1 августа 2021, 17:59
отчетливо видно, что существо галлюцинировало. Ну чтош. В очередной раз где-то ехидно захихикала антитабачная кампания
1 августа 2021, 16:46
Вот именно в таких случаях - зачем мораторий на смертную казнь? Все зафиксировано, доказательства железные, свидетелей толпа.
Гость
1 августа 2021, 19:06
Прoкуратура вoooбщe oooфигeла? Гдe тут хулиганствo? Сeрьeзно? Он жe ужe судимый..этo развe нe oтягчающие? 😳
1 августа 2021, 17:16
А может это только начало...........?
Гость
1 августа 2021, 17:32
Ау!власть вы с ума сошли,какое же это хулиганство,это попытка убийства, вы что же творите с русскими, почему этим мигрантам вольготно живётся у нас,а если мы обидим нерусских,то это дискриминация
Гость
1 августа 2021, 15:39
наркомания? это же не опасно, если "для себя" - говорили они
Гость
1 августа 2021, 19:18
Судить бы его как террориста, или подождут пока нескольких не пырнет
Гость
1 августа 2021, 17:54
россиянин ! не удивлюсь если ему уже паспорт выдали в УФМС по ускоренной программе добровольного переселения соотечественников. с такими ничего теперь не сделаешь уже, они такие же граждане как и мы.
2 августа 2021, 05:21
12 Ти летняя школьница садится в автобус в -40 - выгоняют , пьяный взрослый мужик с ножом делает всё что хочет без маски и оплаты за проезд - герой , премию надо дать героя россии как Кадырову
Гость
1 августа 2021, 20:03
Это теракт, нападение с ножом на людей в общественном транспорте
Гость
1 августа 2021, 22:54
Попробывал бы русский в азиатской республике в автобусе местного ножом ткнуть, тут бы и порвали и прокуратура дело не успела бы возбудить,ну а в россии русские за себя постоять не могут, поэтому и режут народ , а полиция " работает".
Гость
1 августа 2021, 19:17
на 20-ку минимум закрыть. Куда катимся....
2 августа 2021, 12:33
Надеюсь, что уже премировали и отпустили восвояси...
Гость
1 августа 2021, 19:02
Прoкуратура вooбще oфигела? Где тут хулиганство?
1 августа 2021, 15:43
Наркомания - не коронавирус, проблемы, как и миграция, не составляют. ((( совсем, никакой ))) Главное, в масочке все будьте, пофиг, что ей уже 5 месяцев нестиранной одноразовой, и что от ножа и пули она не защитит. (((
Гость
1 августа 2021, 15:57
Сами пересаживайтесь в общественный транспорт! Дальше будет только хуже!
Гость
1 августа 2021, 22:20
Ух русские мужики, как зайцы!!! Разбежались все по углам, один наверх залез под камеру. А в 90 году эти бабуры наших выгнали из Средней Азии. Дружный народ, а наши как зайцы. Хорошо я под Кандагаром служил.
Гость
1 августа 2021, 23:19
Озвучьте национальность этого мерзавца.
Гость
1 августа 2021, 17:23
Опять иностранец.
2 августа 2021, 20:00
вот они гости из ближнего зарубежья. творят, что хотят.
Гость
1 августа 2021, 21:43
А у нас в городе пресечением распространения наркотиков никто не занимается. Закладки просто в свободном доступе по всему городу. И закладчиков никто не ловит. Если бы правоохранители захотели, был бы результат. А пока они только зарплату хорошую получают и потом пенсию.
Гость
1 августа 2021, 17:07
в карты проиграл ?
Гость
1 августа 2021, 21:51
Никто реально не борется с наркоторговлей
2 августа 2021, 11:21
На того кто дело по хулиганке открыл, надо на самого дело открывать!!!
Гость
1 августа 2021, 15:41
Главное, что он доволен властью и не митинговал, когда убьет кого-нибудь, тогда им заинтересуются.
Гость
1 августа 2021, 17:09
СТРАШНЫЙ ГОРОД ПОГРЯЗАЕТ В ПУЧИНУ КРИМИНАЛА И СУИЦИДОВ
Гость
1 августа 2021, 18:59
Пoхoже в городе новый вид наркоты появился. Слишком много в пoследнее время всяких прыгунoв и прочих.
Гость
1 августа 2021, 21:41
Надо чтобы Путин нашей прокуратурой занялся. Ничего себе хулиганство. Да это попытка убийства была. Нож чуть ли не в горло воткнул. Хорошо что девушка с ребенком перед этим ушла. Мог бы и их ткнуть.
Гость
1 августа 2021, 22:28
Есть у кого адрес его? Хочу к маме его сходить.
Гость
1 августа 2021, 23:25
Лучше уж в ржавом корыте сидеть в пробке, чем на "пере" у нарика!!
Гость
2 августа 2021, 09:26
А если бы на его месте был русский, а на месте потерпевшего нерусский то помимо всех статей за убийство пришили бы ещё статью и за межнациональную рознь и сидеть русскому 20 лет и более.
Гость
1 августа 2021, 21:12
Нужно забирать гражданство у таких "граждан".