перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Санкт-Петербурге зверски убили семью адмирала

26 июля 2021, 16:52
А в африканских племенах, господа журналисты, что делается, если копнуть!.. Тащите, тащите сюда грязь и ужас со всего мира, не ограничивайте себя просторами родины...
26 июля 2021, 17:30
Журналистика на уровне плинтуса. Даже ниже. Это днище.
26 июля 2021, 16:29
НГС, я понимаю, что желтый статейки дают вам рейтинг, но это не ваш путь. Вы же новосибирский городской сайт, нужно четко помнить об этом
26 июля 2021, 19:31
чё это было?
26 июля 2021, 16:49
А перечислите всех высоких военных, которые были туманным образом убиты за последние десятилетия.
26 июля 2021, 17:56
Конечно, всё ясно. Можно не напрягаться для расследования. Я вот со своей пожилой матерью гуляю, тоже держу её под ручку, тоже , наверное, странно?
Как я понял из статьи, предполагаемого убийцу сбила электричка до дня ,когда произошло убийство? И о кком инцесте речь , когда барышне 80 лет?) Вы серьезно?))
26 июля 2021, 16:26
крыша одинаково едет у дворника и адмирала, ученого, артиста, писателя, медика.. Что тут необычного?
26 июля 2021, 18:53
НГС! Беретесь писать о жареном, к тому же НЕ в Нске, так хотя бы пишите внятно. И наймите наконец корректора!
26 июля 2021, 16:24
Почему адмирал из Санкт-Петербурга убил семью, как Джек-потрошитель, и ушел, как Анна Каренина Новосибирец показал, как в 2014 году произошло групповое убийство — видео В крематории заметили появление черного дыма во время сжигания умерших с ковидом. Версии, почему так может быть Пьяный водитель «Мазды» пошел на обгон в Новосибирской области — один человек погиб Водитель без прав въехал в дерево в Мошковском районе — мужчина погиб Спасатели нашли тело утонувшего в Ине 7-летнего мальчика Это только за сегодня небольшая выборка из ленты новостей НГСа, остальные новости о грязи, мусоре, кичёвых квартирах и немножко диетологического бреда. В то время, как в городе происходят действительно значимые события, работают музеи и театры. Лето в конце концов - девчонки полуголые, мужчины ещё не все толерантные (слава Богу) - инфоповодов масса, но НГС похоже решил стать лауреатом премии имени Стивена Кинга...
26 июля 2021, 18:13
Что это за "высокохудожественный очерк"!? Опять ничего не понятно. Опять выдернули что то.... Как статья - размышление к хорошо освещенной ситуации - да. Как статья на информационном портале - нет. Уже все привыкли к тяге сайта к крови, кишкам, оторванным головам.... Но это новый уровень. Другие города подключили. В НСК видимо мало летом жести стало.... Скоро будем читать международные новости про вспоротые животы....
26 июля 2021, 18:57
а на основании чего разглашены личные и семейные тайны?
Гость
26 июля 2021, 16:27
написан текст просто ужасно, трагедия такая, а стиль стаьи, обороты в предложениях/, как будто с юморком... вообще не понравилось.
26 июля 2021, 18:26
для Петербурга - это нормально
26 июля 2021, 16:14
анонс невзоровских сред?
26 июля 2021, 22:01
куда делись журналисты? что за чертов поток сознания, перетрясывание грязныех трусов и 0 информативности. НГС, у вас нет денег журналистам платить вы на копилансере заказы делаете или что это за чушь?
26 июля 2021, 16:22
Понятно . А чего обсуждать, ? Следствию ещё разбираться надо. А может некто всех троих убил ,двоих зарезал,а старика на под поезд кинул Кто ? Откуда я знаю. Может кому квартира понадобилась.
26 июля 2021, 18:13
почему, когда поезд сбил, не сообщили родственникам жертвы? полиция замешана?
Гость
26 июля 2021, 17:25
Напишите мне, о чем статья??
Гость
26 июля 2021, 16:18
Зачем я это прочел. Но с другой стороны в статье раскрыли лозунг НГС, который долгие годы скрывался от читателей: "Понятно, что ничего не понятно, хотя всем всё ясно." НГС обладает поразительным навыком находить самую лютую жесть везде. Если для нормальных людей жесть это посмотреть фильм "Груз 200", ужаснуться, неделю отходить от увиденного и постараться забыть, то НГС каждый день смотрит этот фильм и заставляет смотреть других вставляя спички в глаза, чтобы они не закрывались при просмотре.
26 июля 2021, 23:46
Адмирал,старенький уже дедушка... Если убивал он- то как сил- то у него хватило? убить двоих " сковородкой"?! " o tempora! o mores!"
26 июля 2021, 17:59
Вообще ничего не поняла из написанного. Автор косил под Маринину, а получилась что-то между Донцовой и Достоевским, причем раз в 100 хуже.
26 июля 2021, 16:47
Не понял причину удаления моего комментария.
Гость
26 июля 2021, 16:26
Это копипаст фонтанки?
26 июля 2021, 16:52
Нам своей чернухи хватает , а Вы еще по всей стране собираете и выливаете
Гость
26 июля 2021, 16:41
Почему именно инцест? Откуда они знают, что было перед этой расправой? Если дело не раскрыто, то откуда выводы?
Гость
26 июля 2021, 16:49
че за бред
Гость
26 июля 2021, 17:48
питерская расчлененка,Невзоровские среды со среды на четверг прояснят ситуацию
Гость
26 июля 2021, 17:09
пояснительную бригаду сюда на капитанский мостик живо.
Гость
26 июля 2021, 16:26
какой то.. запашок вонючий на новостной ленте ..нгс..
Гость
26 июля 2021, 17:01
Поездом сбило 16го числа а тела нашли 24го Чё т я не пойму а когда нашли сбитого поездом родственникам не сообщили? То есть полиция звонила родственникам никто трубку не взял Пришли домой сообщить никто дверь не открыл Дочери не звонили и не сказали что до супруги с сыном не могут дозвониться и дома никого нет И дочь подняла шум только тогда когда соседи позвонили через неделю ей и сообщили про запах? Либо в статье какая то нестыковка либо полиция непонятно как работала либо я невнимательно читал
Гость
26 июля 2021, 16:38
Как такая писанина дошла до публикации на сайте? - это единственный вопрос, который витал у меня в голове Отвратительное повествование на уровне 1 курса журфака, грамматические и пунктуационные ошибки, откровенная чернуха по отношению к пострадавшим, лучше бы не позорились🤦‍♀️
Гость
26 июля 2021, 17:31
Господи, ну инцест-то сюда зачем на ровном месте приплели? До кучи? Вот уж классический образец "жёлтой прессы". НГС, нашли что перепечатывать.
Гость
26 июля 2021, 17:02
Да и концы в воду, не совсем верю, поди адмирал перешел кому то дорогу
Гость
26 июля 2021, 16:26
худший репортаж который я видел в жизни - шнобелевскую премию обозревателю и гнать с позором с НГС пока он не утоптал этот сайт еще ниже.
Гость
26 июля 2021, 18:51
НГС каждый раз превосходит свое "мастерство", скопировать слово в слово из другого источника требует большого мастерства и таланта. А если серьезно: зачем нам эта новость?
Гость
26 июля 2021, 19:48
Провинциальный драматург решил вылить сок мозга на читателей? Что за бред сумасшедшего написан? 16го сбил поезд, нашли 24го, никто родственникам не сообщил? Это дед убил(Конан Дойль конечно в подметки повтору не годится) или дочь, или сын - творческая личность деда грохнула, потом мать, потом себя? Как будто экспресс-газету середины 90ых прочитал, такой же слог с набором шизофазии..
Гость
26 июля 2021, 21:11
Рядовое для Питера событие. Единственно - сковородкой для культурной столицы - это не очень культурно. А так,ничего необычного
Гость
26 июля 2021, 17:16
Эм... а.... ну ... Понятно, как это развидеть теперь обратно?
Гость
26 июля 2021, 19:48
Что за ерунда написана? Копипастили и забыли часть?
Там соседки и соседи всё знали, что это было, а тут он сам всё это увидел. Пишут на порталах невских так же, что когда он выходил, то сказал бабкам на лавкам, что вопрос закрыт. Так что просто соседи ждали повод, чтоб был запах, для того, чтоб его дочь вызвать из другого города. Там даже фото с камер были матери и сына. Для Ленинградской области и Санкт - Петербурга это не нонсенс, а обыденность.
Гость
26 июля 2021, 19:02
Господи, когда уже НГС уволит своих копирайтеров или журналистов, кто там у них такие статьи пишет. Ничего непонятно!!!! Вообще!!! Дети маленькие лучше истории создают. Там хотя бы логика есть 🤦🏻‍♀️
Гость
26 июля 2021, 17:06
Модератор удаляет комментарии, потому что за статью стыдно 🤣🤣☝️
Гость
26 июля 2021, 20:54
И никого не смущает именно наличие нижнего белья? Все, вот прямо все, этим в одежде и занимаются? А дома в жару никто в трусах при домашних не ходит? У всех смокинги и кондиционеры? У адмирала, кстати, кондиционера не было, судя по запаху.
Гость
26 июля 2021, 18:04
Как пожаловаться на НГС? Удалите немедленно это!!!
Гость
26 июля 2021, 19:25
Зачем вы лезете в чужую жизнь? Вываливаете все грязное белье из семьи? Трагедию выставляете в стиле дом 2 или СПИД инфо
26 июля 2021, 16:19
Нужно жить ровно столько, сколько можешь рационально мыслить и физически себя обслуживать. Иначе окружающим придется несладко. Вовремя уходить нужно ( прости Господи мою душу грешную)....
Гость
26 июля 2021, 16:18
а в Сибири зачем нам это слышать, читать?
Гость
26 июля 2021, 16:24
? что новостей в городе больше нет