перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Участник ночного массового ДТП в Новосибирске находится в коме на ИВЛ

6 июля 2021, 00:06
Про литр пива это гон конечно.Те кто в баньку с пенным ходят никогда не поверят в такие сказки.Трешка под парок вместе с потом выходит и после бани выходишь даже не под шафе,если печенка нормально работает.Здесь скорее всего,что то явно тяжелее было.Пьяным за руль зашкварно садится,а в данном случае один явно не выкарабкается,а другой инвалид,при этом не виновные.Надо как Ефремова, думаю даже строже коль пострадали двое,на общий режим лет на 8.Если есть имущество,то с молотка и пострадавшим, плюсом компенсацию всем по грабовую доску.Вот тогда сразу начнут бестолковкой думать.
6 июля 2021, 14:19
под шафе - это просто феерично.. 🤣 мил человек, пиши в следующий раз правильно, через "о" и слитно - подшофе.
6 июля 2021, 20:16
6 июля 2021, 20:16
под шафе - это просто феерично.. 🤣 мил человек, пиши в следующий раз правильно, через "о" и слитно - подшофе.
Кот777, Спасибо за то,что ткнул в ошибки фееричный ты наш.Словарь Даля настольная книжка?
7 июля 2021, 08:48
7 июля 2021, 08:48
Кот777, Спасибо за то,что ткнул в ошибки фееричный ты наш.Словарь Даля настольная книжка?
какая предсказуемая, примитивная реакция.. 😏
6 июля 2021, 06:26
очередная пьянь испортила другим жизнь
Пьянь за рулём всегда говорит про одну бутылку пива, потому что следующие уже не помнит.
Просто ужас, это как.. "От удара у него оторвался и развернулся мозг"..Может смещение.. Просто мозг связан с глазными и прочими нервами с нервными окончаниями в позвоночнике.. И какой либо разворот мозга это отрыв нервов и всё..
6 июля 2021, 00:05
прямо умиляет, когда говорят что выпил пива. типа кружка или две не считается. да ни один адекватный человек не будет употреблять пиво в небольших количествах, чтобы потом сесть за руль. и на митсубисях лансерах (за исключением спортивных модификаций типа томми мяккинен эдитишн) ездят короли, у которых все схвачено?
Гость
6 июля 2021, 00:23
От освидетельствования отказываются в том случае , когда человек употреблял наркотические вещества , потому , что их потом ставят на учёт в наркодиспансере. С этим уродом всё и так ясно. Его садить надо.
6 июля 2021, 10:01
>метров за 20-30 до перекрестка светофор начал моргать зеленым, и я притопил вот так большинство водятлов этого города и катають
5 июля 2021, 23:41
ну какие же бараны. Это волки, бешеные волки, сеющие смерть
5 июля 2021, 23:28
Виновник лежит в той же больнице — у него сломан палец(с) УЖОС!!!! Главное читоб ВЫЖИЛ чтобы предстать перед судом есле он "виновник"... Но "сломан палец"-это опасно очень.
Гость
6 июля 2021, 00:19
Нормально притопил…лет на 8 Вот ежедневно смотрю на корыта, летящие в неконтролируемом планировании и каждый раз задаюсь вопросом: куда они летят? У них сделка на миллионы? Спасти торопятся кого-то? Судьба решается? А вот попади они в дтп, выяснится, что некуда им торопиться было и пять дополнительных минут на дорогу домой или на работу ничего бы не изменили.
Гость
6 июля 2021, 00:15
За езду в пьяном виде надо давать пожизненно. Помню в Узбекистане процветала кража.машин. стали давать по 25 лет...всё... как.отшептало. так и нам нвдо.но куда,непоедут же сами депутаты судьи прокуроры на пж...пока мы не начнем воспитывать детей в школах на нормах морали и нравстыенности, такое падение духовных ценностей будет продолжаться. И такие Ильи будут плодиться
6 июля 2021, 03:34
Плевался, бросался... а почему этого алкаша не пристегнули наручниками к столбу, например?
6 июля 2021, 08:10
Когда мигает зелёный нужно не притапливать, а тормозить!..
6 июля 2021, 00:11
Типичный......
5 июля 2021, 23:33
Литр пива хапнул и за руль и это после бани....И главное говорит об этом, как о какой то норме. Алкоголикам за рулём нужно пожизненное давать, т.к они в любой момент могут стать убийцами. И становятся ведь.....
Гость
5 июля 2021, 23:27
Как не спросят алкаша, ответ один- бокал вина, бутылочка пива.. А сам еле на четвереньках стоит и ничего не помнит...
Гость
5 июля 2021, 23:22
Соблюдайте ПРАВИЛА, ОСЛЫ Это город, тут дети, другие машины, коляски, женщины БАРАНЫ одни за рулём
Алкоголь и баня - несовместимые вещи, а тем более потом за руль. Какой то больной чел.
Гость
5 июля 2021, 23:48
Как надоели ослы на дорогах! Правила для них отсутствуют. Как в игрушку поиграть, выезжают на дороги города. Мама не научила, прежде чем сделать, подумай.....
Гость
6 июля 2021, 00:41
Пьяный за рулём - преступник, покалечил или убил отвечай по уголовной статье.
5 июля 2021, 23:53
НГС- сообщай о развитии этой темы ага?
Гость
6 июля 2021, 00:48
Что бы не сломать палец во время аварии не надо им ковырять в носу во время движения, обе руки должны быть на руле, так в автошколе учат!
Гость
5 июля 2021, 23:30
А имя то участника ДТП, сломавшего палец почему не пишут?
6 июля 2021, 10:17
Наглядная реклама ремня безопасности, пристегнулись серьезных травм можно было избежать
Гость
6 июля 2021, 00:28
"От удара у него оторвался и развернулся мозг" - такое даже в фильмах ужасов не увидишь! Похоже кто то тянет на диссертацию.
Гость
6 июля 2021, 08:43
Притапливать надо, когда УЖЕ на перекрестке при мигающем зеленом. А до перекрестка - надо тормозить. Всего-то нажать на 1 педаль - и ничего бы этого не было. Очередной неумеха за рулем ((
5 июля 2021, 23:47
Пока алкоголь и другая гадость не будет под строжайшим запретом - такие случаи будут продолжаться вновь и вновь. Давайте уже трезветь наконец. Пойло до добра не доводит. Виновник, лежит в больнице со сломанным пальчиком, а чей то муж и отец в коме. Ну почему такое бывает на свете? Что за великая несправедливость?
Гость
6 июля 2021, 06:36
пригляделась к лицу ильи, вроде и не скажешь, что ущербный, а на деле???? Обязать его всю жизнь содержать из своего кармана пострадавших, если будут последствия , их детей и родителей.
Гость
6 июля 2021, 07:38
И таких притапливающих на мигающий 90% в этой стране...
Гость
6 июля 2021, 06:57
Если сам говорит про литр пива, значит был пьян в гумно
Гость
6 июля 2021, 00:22
"светофор начал моргать" - светофоры не умеют моргать и подмигивать!
6 июля 2021, 13:42
Что по ремням?
Гость
6 июля 2021, 02:38
Вывод только один и обжалованию не подлежит - НЕ ХРЕН садиться за руль в любой степени опьянения !!! Водители , когда вы поймёте , что Правила писаны кровью !!!
6 июля 2021, 09:18
Виновнику дополнительный срок за оскорбление и нападение на сотрудников полиции!
Гость
5 июля 2021, 23:26
Психиатр к ним всем сам приедет? Судя по тексту, помощь необходима прямо срочно...
Гость
6 июля 2021, 11:17
Травма мозга, это дело серьезное. Тут даже трепанация черепа не поможет. Здесь нужен опытный нейрохирург-ювелир. Есть у нас интересно на "ГОРКЕ" такие спецы? Вот горе то родственникам. Почему этих наркуш не отлавливают на дорогах? А их ведь по походке движения автомобиля в езде запросто определить.Догонишь бывало этого шахматиста-гонщика на светофоре, на рожу дебильную глянешь и сразу составляешь для себя типичный портрет безмозглого "Шумахера." И учить то его бесполезно. Купят трёхрублёвую леворульную дешевку и самбуфер дороже машины и плевали они на инстинкт самосохранения. И почему то ведь зараза судьба к таким обычно несправедлива, как в этом случае.? Виновник ДТП ломает только пальчик, а невиновный в реанимации.
Гость
6 июля 2021, 09:27
Литр пива он выпил после литра водки надо полагать?
Гость
6 июля 2021, 06:34
Литр пива? Правда? А сколько бутылок водки, коньяка и других напитков ещё было? От литра пива не пахнет
Гость
6 июля 2021, 11:14
Притопил он... надеюсь притопят его скоро на подольше, остальным всем Здоровья, дуракам всегда везёт больше
Гость
5 июля 2021, 23:31
Соль делает вещи
13 июля 2021, 12:58
Здоровья всем участникам этой страшной аварии! Водитель "Тойоты" может получить финансовую помощь суммой около 100 тысяч рублей(за оторванную ключицу и травму позвоночника). Более подробно могу почитать и проконсультировать по оформлению при наличии уточненного эпикриза. Все пострадавшие имеют право на выплату по здоровью по закону об ОСАГО, даже если у виновного страховки не окажется. Водители, получившие травмы, в таком случае обращаются в РСА при наличии приговора суда с отметкой о вступлении в законную силу. Водитель "КИА" также имеет полное право на оформление выплаты на лечение здоровья лимитом до 500 тысяч рублей. Если в ДТП пострадали пассажиры, то такую выплату могут оформить сразу после выписки из больницы.
6 июля 2021, 09:00
Пива литр? брешет! скорее абсент ему крышу снёс!
Гость
5 июля 2021, 23:35
Если этот виновник ДТП лежит в больнице, то 100% брали у него кровь.
6 июля 2021, 20:33
Такси 200рублей стоит. Двести блин. Вызвал и едь домой в любом состоянии.
Гость
6 июля 2021, 08:24
Надеюсь к 3 условным годам за убийство ему припаяют 15 реальных за оскорбление и настлие над полицейскими.
Гость
6 июля 2021, 11:21
С переломом пальца в больнице держат? Очень странно!
Гость
6 июля 2021, 15:14
Почему то у пьяных виновников почти никогода не отрывается мозг.Они остаются целыми и невредимыми,причиня горе и страдания другим людям и их семьям.
Гость
6 июля 2021, 00:38
Так и не понял из статьи, палец был сломан до аварии, во время аварии, или после аварии?
Гость
6 июля 2021, 08:08
Что значит - оторвалась ключица и оторвался и развернулся мозг - как это понимать, как мозг оторвался и куда он развернулся - это очень интересно
6 июля 2021, 00:14
Из ИВЛ кто живым выходил?