перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Под Новосибирском на трассе перевернулся «Делимобиль»

5 июля 2021, 17:09
Порезвились дитятки вдоволь. Надо бы ответить...
Родителям.
5 июля 2021, 17:30
Повторюсь: кошеринг - зло Но, надеюсь, подобные случаи у него нередки и сам догадается, что он невыгоден
5 июля 2021, 17:56
В фильме хорошо так 2му вылазящему по голове дверью. Аж на душе весело стало
5 июля 2021, 17:36
Надеюсь правосудие и служба возмещения ущерба делимобиля их покарает через кошелек.
5 июля 2021, 18:09
Каршеринги всякие созданы для неадекватов, они им любят свои вёдра отдавать, интересный бизнес.
Гость
5 июля 2021, 17:13
Дебилизация полным ходом!
5 июля 2021, 18:56
Делимобиль... На очереди "Делибаба" или "Делимужик"?
5 июля 2021, 17:45
Пацанов наказать по максимуму Но в возмещении ущерба делимобилю отказать! Если он не может сам обезопаситься от таких случаев, то он не нужен и нужно его наказывать рублем! Можно возмещение ущерба все передать в гаи
5 июля 2021, 17:24
Если я правильно понял, для управления «Делимобилем» права не нужны. А иначе как его могли взять на прокат малолетки.
Гость
5 июля 2021, 17:01
Отличная реклама для карщеринга... Т.е сейчас нужно опасаться не только алкаша за рулем, но и малолеток... Ведь получается, что там может оказаться любой и алкаш и наркоман и ребенок....
ДПСник понесет ответственность, за то, что вместо оказания медицинской помощи, он ребенка мордой в землю положил?
5 июля 2021, 21:09
Любовь это постоянное сюсюкание и облизывание взрослых детей?А воспитание это когда в голову детям не придет угнать машину и убегать от полицаев....ты же их оправдываешь?
5 июля 2021, 21:24
Любовь это постоянное сюсюкание и облизывание взрослых детей?А воспитание это когда в голову детям не придет угнать машину и убегать от полицаев....ты же их оправдываешь?
Да, я не подростков оправдываю, я осуждаю жесткие действия полиции.
Гость
5 июля 2021, 18:56
Совершеннолетние подростки... нормально так... пакостить мы маленькие, ни за что не отвечаем... а в остальном права качать мы умеем...
5 июля 2021, 22:50
Алкаршеринг... Ещё удачно припарковался, хоть и боком, живы все и здоровы.
6 июля 2021, 09:48
Купить аккаунт каршеринга в даркнете стоит 3-5 тысяч рублей, но МВД отдел ЭЭЭ, это не заботит, всех заботит только разгребать последствия пользования такими грязными аккаунтами
5 июля 2021, 19:19
"ОНИЖЕДЕТИ"!!!!
Гость
5 июля 2021, 19:36
Да какие они подростки, лбы здоровые, мозгов только нет. Из-за таких вот нормальные люди на дорогах страдают!
5 июля 2021, 17:57
Тут тоже встретился "автомобиль, которым делятся", судя по поведению - тоже за рулем не очень опытные...люди:))) В общем похоже за их рулем часто оказываются подобные "странные водители" - и руководству компаний этих надо что-то с этим делать. То есть сколько их в принципе этих "мобилей" - процент - маленький. А процент аварий с ними - большой. И что-то подсказывает что в большинстве из этих аварий за рулем были неопытные водители.
5 июля 2021, 17:01
Подкинули идею подросткам. Молодцы, НГС.
Гость
5 июля 2021, 17:03
"на Североном объезде".... Североной объезд))))))
5 июля 2021, 19:35
Главное что бы не из диаспоры были,а то гайцам не поздоровится.
Ребята слишком буквально восприняли наименование "делимобил" и не смогли поделить автомобиль во время поездки.
Гость
5 июля 2021, 17:07
Родители заплатят. Надеюсь, все привиты.
5 июля 2021, 17:24
Ребятки попали на сумму больше миллиона. А какой смысл включать сотрудникам ДПС излишнюю жестокость против безоружных подростков?
Первый чел не оказывает сопротивления зачем было рэмбо из себя изображать и ломать его?
Гость
5 июля 2021, 19:13
У них будет рецидив.
Гость
5 июля 2021, 17:01
кудаже он так с ребёнком... видно авто-перевёртыш, дети в шоке травмы... зачем ему руки то выкручивать, непонятно..
5 июля 2021, 22:45
ДПСники-МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
5 июля 2021, 17:27
Ехали под фальшивым или краденым пользователем, все несовершеннолетние. Каршеринги надо запрещать.
Гость
5 июля 2021, 17:08
Элджей ехал пьяным на скорости 240 километров в час.
Гость
5 июля 2021, 17:11
Нужно наказать их по всей строгости! Прививки поставить от короны им! срочно!
Гость
5 июля 2021, 19:51
Как подростки оказались за рулём машины ? Права то у них есть ? А службе аренды лишь бы сдать машину в прокат ? Лишать лицензии такой бизнес.
5 июля 2021, 16:59
Пасаны очень спешили ВАКЦИНИРОВАТСЯ!!!!
5 июля 2021, 19:28
Да пацанва с дискотеки возвращалась... Хоть тут ума хватило у доблесных дпсников не стрелять.
6 июля 2021, 09:23
ооо какое событие, Вау, дааа просто мировая новость
Гость
5 июля 2021, 17:35
А зачем они за ними гнались? Потому что они убегали? А эти догоняли? А зачем? "полисейские" не владеют тактикой задержания нарушителей (что эти нарушили?). Я скажу как. Раскладываете на пути следования "нарушителя" спецсредства и перекрываете проезжую часть. Всё. Все живы, здоровы, никто ни за кем не гонится. Эти погони свидетельство полной профнепригодности всей системы. Идите учиться. В 1-ый класс. Хотя...наверное уже бессмысленно. Горбатого, как известно,....
Гость
5 июля 2021, 19:29
эти каршеринги везде пишут в рекламах, что как только 18 исполнилось, легко дадим машину. Ну и вот
Гость
5 июля 2021, 21:36
Мир изменился не в лучшую сторону. Раньше для покататься школотрону нужно было тачку угнать, а сейчас достаточно взять на прокат под чужим именем. Лигалайз?
5 июля 2021, 21:25
Вот зачем гнались??? это же запрещено! сами гайцы и спровоцировали аварию.
Гость
5 июля 2021, 23:43
Я надеюсь им в голову не будут стрелять
Гость
6 июля 2021, 08:23
я понимаю, что мы живем в современном мире, но в советские времена, чтобы иметь авто, нужно было на него заработать и кататься не мог кто попало. сейчас же можно просто мошенническими путями взять автомобиль напрокат кому угодно - без прав, наркоману. несовершеннолетнему и т.п. и выехать на дорогу общего пользования. это в буквальном смысле беспредел. этот бизнес нужно закрывать по многим опасным причинам. человек, который бьет чужие машины, не осознает до конца имущественной ответственности, а если бы это была его, то он бы не относился так халатно. безнаказанность и демократия не доведут этот мир до добра, каждый что хочет, то и делает.
Гость
6 июля 2021, 09:20
Подростки? Права есть? Если нет - по ушам и в кутузку, там разберутся ;)
5 июля 2021, 18:14
Навальнятина развлекается, пока их гуру срок мотает.
Гость
5 июля 2021, 17:45
Первый ДПСник так странно и неуклюже заваливает первого ребенка и сам валится на него... Второй куда более адекватен.
Гость
6 июля 2021, 06:37
позорники, абсолютно все, в данном видео. мое субъективное суждение
Гость
6 июля 2021, 10:32
Первый дпсник. похоже садист.
Гость
5 июля 2021, 17:49
Нельзя так с детьми, нужно было просто поговорить строго