17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:27

Что ни день, то ЧП. Куда мы катимся? 😞

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 16:19

Их надо шугать время от времени. Развели кильдым в городе! Мужиков у нас нет ставить их на место. Одни женщины замечания и делают иногда.

17 июн 2021 в 15:37

Вот люди надышатся яда, а так, конечно, ничего страшного, угрозы нет.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:14

Тренд этого лета - пожары в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:38

Откуда у входа куча покрышек?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:36

Бастрыкин не успевает брать под личный контроль, что ни день, то новая катавасия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:36

"— Горят покрышки на площади 20 квадратных метров, — объясняют в МЧС."
Казалось бы при чём тут мэрия или администрация района? Ну валяются себе покрышки в центре левобережья и валяются (не на площади Ленина же, да и не уследишь за всем, нас много, а мэр один), погода жаркая вот и загорелись.
И какая кому разница до того, что у нас жители такими же покрышками "благоустраивают" жилые дворы? Лебеди там, клумбы... Ну жарко, ну пух, ну вспыхнут да погаснут, чё невмоготу часок другой дым потерпеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:50

Что сгорит, то не сгниет.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 16:42

Нас не напугать, главное видосик заснять, а то что газовый какой баллон завалящий в башку прилетит - ну бывает, цистерна с заправки ж не прилетела надысь. Ишь как пуканы НГС-ных троллей подгорают 🔥.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 16:21

В этом городе нет ни одного праведника. Жги, Господь, жги!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:39

Город портят плохие люди приезжающие в наш город. Мусорят и пакастят на каждом шагу. И с личной гигиеной у них очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 16:00

А люди мимо идут, а людям на всё пофиг... и даже на своё здоровье и жизнь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:28

"Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области, пожар не представляет угрозы..." -- конечно же, никакой угрозы нет, не АЗС-АГЗС же, делов-то -- покрышки горят и коптят, всего-то-навсего...

***
17 июн 2021 в 15:51

Буквально вчера мэрия запретила собак выгуливать, гадят они. Тут же в центре левого берега лежит куча старых покрышек, заросли кленов помойка одним словом. А должен быть на этом месте сквер или парк. За это кого они накажут? Снова какой то пес навалил покрышками. Дым столбом дышите глубже одна польза.

ОТВЕТИТЬ
112
17 июн 2021 в 16:20

Ответ левого берега правому.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:55

а Жени и сейчас всё прокатит, ибо.. - ЕКи(едросокоммуняки) будут его беречь дабы до них не добрались. Так сколько будем Локтя терпеть и тех из ЗС(законсобрания), которые принимают те законы, за которые ничего им не будет? Мо быть хватит быть терпилами?...

17 июн 2021 в 16:08

Майдан?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 июн 2021 в 17:04

Горели покрышки на площади 20 кв.м и половина Левобержья была в ядовитом дыму и тем более не где то в промзоне, а возле ТЦ Калейдоскоп и Сан Сити где полно людей и которые дышали ядовитым дымом. Но ничего страшного по мнению властей города не произошло.

17 июн 2021 в 16:52

ну не может город без чп, с дымком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:02

А может это ДК горит? Застройщик наверное не хочет его сносить! Время идет чтобы успеть к 23 году снести его и построить новый комплекс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:21

В смысле не представляет угрозы? Вот выдавшего эту фразу туда дышать посадить, дабы иметь объективную оценку угроз.

ОТВЕТИТЬ
Едро
17 июн 2021 в 16:27

Началось! Уже покрышки жгут! 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:38

Откуда почти в центре города появилось столько покрышек. У нас когда нибудь будет порядок в городе или как?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 09:41

На Покрышкина покрышки горели... Которых никто не видел. Осенью напишут в Октябрьском районе горит октябрь

пашА
17 июн 2021 в 16:02

В НСК умеют зажечь!

Гость
17 июн 2021 в 16:03

Прямо как по заказу пожары. Меня терзают смутные подозрения.. Может кто-то хочет чтобы о нём забыли?

ОТВЕТИТЬ
Энгельс
17 июн 2021 в 16:14

Я думал может палатки с шаурмой или фруктами. Даже расстроился...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
17 июн 2021 в 16:44

Уже покрышки не выдержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:49

Хозяина привлечь, вплоть до уг. Дела

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 15:27

За меня не беспокойтесь. Жива. Час, как пришла с улицы, была рядом (нет, нет - ничего не поджигала!), но как-то ничего не видела и не нюхала. Сейчас в форточку только запах покоса доносится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:42

Пожары через день. До конца лета, надеюсь, Новосибирск не сгорит такими темпами(((

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
17 июн 2021 в 15:26

в индии первый случай заражения ЗЕЛЁНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ ! - вот это страшнее ! срочно все на вакцинацию от плесени . ну или в душ хотя бы ...

ОТВЕТИТЬ
Warn A Brother
17 июн 2021 в 19:11

У экологов датчики зашкалили наверное

Гость
17 июн 2021 в 16:52

пора валить, в европу !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 03:00

Если в мчс думают, что такое заживление в густонаселённом месте города ничего страшного, то куда мы катимся?

лебовски
17 июн 2021 в 17:04

Калейдоскоп принимает б/у покрышки ?

Бада
17 июн 2021 в 18:55

Представляю какая там вонища стояла. Очень вредно таким дышать

Якутский
17 июн 2021 в 15:30

На 0:15 гаишник распускает руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:44

Так Каледоскоп горит? Ничего не понятно. Я вообще туда собиралась, у меня ремонт в самом разгаре, а они горят!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:12

кто знает, потушили?

ОТВЕТИТЬ
1234
17 июн 2021 в 16:55

Передел рынка что ли идёт в городе ? Что не день - трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Петя
17 июн 2021 в 21:16

Запах от горящих покрышек не так страшен для здоровья. Соплей не будет, вот и все. А вот когда в го-не утопать начнем, тогда уж веселее будет. А это не за горами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 16:17

А город подумал- ученья идут.

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
17 июн 2021 в 16:10

Я слышал хлопка. Кто то хлопал в ладоши.

Гость
17 июн 2021 в 21:09

Что то это напоминает? Горящие покрышки.

прохожий
18 июн 2021 в 08:34

Такой же плотный чёрный высокий столб дыма как был на АЗС на Гусинобродском .

ВВП
17 июн 2021 в 18:16

1. от какого слова КАЛлейдо скоп ???
2. кто там по всей территории ошивается ?
3. когда будет снос ТАМ всех ларьков и "ТЦ" в радиусе 2 км ?????

Загрузка...