перейти к публикации
366 комментариев к публикации

СК России заявил о причастности арестованных друзей Векила Абдуллаева к грабежу и хулиганству

8 июня 2021, 18:42
А как кричали то при задержании, так уверены были что всех отмажут, а теперь похоже поедут варежки шить, хоть какие-то хорошие новости.
8 июня 2021, 18:54
мало нашли, ройте ещё
8 июня 2021, 18:48
Приезжие - преступники? Этнические ОПГ? Да ну, не может быть, они же все сюда едут зарабатывать деньги честным трудом. сарказм
8 июня 2021, 18:47
Безнаказанность порождает вседозволенность. Опубликуйте нормальные фото, возможно потерпевших будет больше.
8 июня 2021, 18:44
А до этого не судьба профилактику проводить?Пока в задницу жаренный петух не клюнет,мы сидеть на попе ровно будем.Щас ещё поковыряем и ещё Чаво нароем.Бабушки и студенты на митингах-наше всё.Самое смешное,что здесь даже сарказм включать не надо.
8 июня 2021, 21:25
Как же теперь быть с открытым письмо Путину о кристальной чистоте задержанных и беспределе силовиков в отношении Азербайджанцев? Мне кажется нужно глубже копнуть и в отношении главы диаспоры и тех кто приезжал с оружием на разборки в Мошково на тонированных в хлам машинах без номеров.
8 июня 2021, 18:59
А ещё папенькин бизнес проверить надо на занижение налогооблагаемой базы. И на прочие левые доходы. И тютю,
8 июня 2021, 19:11
Вот и правда начинает вылазить наружу! Ну не будет нормальный, нечем незамазаный человек убегать от полиции!!!
8 июня 2021, 18:40
На нары их!
8 июня 2021, 22:03
Я для себя сделал вывод и больше ноги моей не будет на точках торгующих фруктами "тоже граждан", а в нашей компании больше не будут нанимать их для выполнения работ. Придется бить рублём.
8 июня 2021, 21:23
Создайте новую петицию, что бы расследовали тщательно и привлекли всех, кто их покрывал, кто дело закрыл, кто просил за них отмазать и пр, проверить всю группировку, нужно строить правовое государство!
8 июня 2021, 21:57
Гнать в зашей всех этих "тоже гражданин" промышляющих незаконной предпринимательской деятельностью и криминалом в нашей стране. Честные и порядочные, добро пожаловать.
9 июня 2021, 00:20
Интересно, как это наши следователи начали вдруг работать. Или с Москвы помощники приехали ?
8 июня 2021, 21:17
Вот какие организации надо запрещать как экстремистские, а не те что про коррупцию рассказывают!
Гость
8 июня 2021, 18:42
Диаспоры надо глубже проверять, а то устроили какие-то национальности.
9 июня 2021, 07:02
Очень интересно где все эти "безработные" работают и чем на жизнь промышляют. Налоги исправно платят? Инспектор получается поднял огромный пласт проблем на этнические ОПГ, на которые все забили давно и надолго
Гость
8 июня 2021, 18:51
Когда займутся остальными тонированными машинами в городе? Так можно будет и другие преступления за 20 лет раскрыть ?
8 июня 2021, 21:49
Это дело должно прогреметь на всю страну, и послужить примером того что если ты является членом диаспоры, то в случае совершения преступления это не будет смягчающим обстоятельством и совершенное преступление будет автоматически анулироватся.
8 июня 2021, 19:20
Надо еще и родственников проверить на причастность к противоправным действиям.
Гость
8 июня 2021, 18:50
На прошлой неделе не пропустили коммент мой о ситуации «один в один»- в нашем дворе такие же «братья» парню ни за что проломили голову, били его как звери. Череп вскрывали , долго лечили. Никто не сел!!! Связи !!!!!
8 июня 2021, 18:49
Вся диаспора, собиравшаяся на пл. Ленина должна быть привлечена к ответственности за несанкционированный митинг. Проверена на криминал и депортирована по результатам проверки.
Гость
8 июня 2021, 18:41
Развели хилокский кругом не Новосибирск а новосибад
8 июня 2021, 19:10
Новости хорошие, я сразу сказал что тонировка тут непричем и убегали не просто так, нужно более тщательно изучить сводку в Томске во время пребывания этой преступной группировки там, это хорошо что Москва взялась.
8 июня 2021, 22:31
Ну вот, а влиятельные азербайджанцы письмо президенту написали на днях, писали что хорошие ребята арестованы, что Гусев плохой,!!! 52 подписи я насчитал. Как им верить?
8 июня 2021, 20:43
на распространение наркотиков их еще проверить!
8 июня 2021, 19:02
ща выяснится, что Гусев задержал особо опасных
Гость
8 июня 2021, 19:13
А я сразу написал, что эта троица привыкла колотить всех неугодных граждан, включая и ментов. И каждый раз их диаспора отмазывала. Но в этот раз что-то пошло не так. Модерша ещё тогда стерла мой коммент. На всякий случай
8 июня 2021, 18:37
Так вот чего они так суетились
8 июня 2021, 18:58
Мошковская полиция всегда помалкивает, видимо кормятся с этого, а москвичи и знать не знают что тут творится, все же хорошо докладывают. Теперь шороху наведут.
Гость
8 июня 2021, 19:19
Что глава диаспоры на этот раз нам расскажет?
Гость
8 июня 2021, 19:49
А вот теперь представьте, если бы не появилось в сети видео о схватке дпс-ников с преступниками: одному из них удалось бы выхватить пистолет у инспектора, и они бы убили обоих и скрылись . И их бы попросту "не нашли", а они продолжали бы совершать преступления. Да, они опасны для общества. А главное, их не трое, их намного больше.
9 июня 2021, 00:18
Его закрыиь давно пора. Совсем.
Гость
8 июня 2021, 19:19
Надо Новосибирцам внимательно видео с митинга азербайджанцев посмотреть. Может еще кого опознают!
Какие ''невинные" и "безобидные" злобные лица у задержанных.
Гость
8 июня 2021, 19:04
И сейчас они в лучших традициях будут дружно валить всё на убиенного и мамой клясться что это он их плохому научил.
8 июня 2021, 23:48
Мне прямо таки нравится эта новость! А когда будут извинения главы автономии в адрес известного городского общественника? Или глава автономии ещё планирует Бастрыкину в 2 часа ночи звонить?
Гость
8 июня 2021, 19:34
"Понеслась душа в рай", а где вы раньше были "наши менты доблестные "?!!! Ждали команды Бастрыкина?! У нас вообще ЗАКОН в городе работает?!!!
Гость
8 июня 2021, 19:12
Вот тебе и достойные сыны Кавказа....
Гость
8 июня 2021, 19:38
За митинг на площади Ленина всем статью что поддерживали ОПГ
Гость
8 июня 2021, 19:53
Какая красота. По Болотному несется наглухо тонированное авто, абсолютно проигнорировав требование ДПС об остановке, за рулем молодой человек без прав на вождение транспортных средств, но зато подозреваемый в хулиганстве и грабеже. Компанию ему составляют еще два "молодых и горячих", один проходит подозреваемым по тому же делу, второй ранее судим за побои (если верить сми). Оторвавшись от ДПС в болотном, они пытаются проделать этот же трюк в Мошково, но не судьба.. Тут Мошковский экипаж ДПС суров, он их догоняет. После остановки тонированного авто, ровные пацанчики наперегонки несуться в кусты (в дальнейшем поясняя что очень в туалет хотели). Но от инспектора Гусева не уйти.. Орлом налетает он на одного из беглецов и пытается сопроводить до машины полиции. Но не тут то было, удовлетворившие свои потребности в кустах (или сбросившие наркоту), собратья задержанного возвращаются и вступают в рукопашный бой с ДПС, при этом снимая это на телефон (сказочные молодцы). Самый бойкий из "быстрых и резких" когда его скручивают, получает пулю в затылок (возможно инспектор не вовремя чихнул). Далее орда родственников и друзей (как пишут в сми вооруженных) требуют суда линча над инспектором.. Надо срочно писать сценарий, в Голливуде с руками оторвут. Тем более что там сейчас в моде Black Lives Matter.
8 июня 2021, 20:01
Респект
8 июня 2021, 20:05
У них всё просто « закон стаи» они на чужой земле
8 июня 2021, 23:04
вот это поворот! надеюсь следаки которые тогда дело замяли в соседнюю клетку зайдут! - и ДА!, не нужно останавливаться, там всю диаспору опознать нужно.
8 июня 2021, 20:26
интересно, почему модератор удаляет мой комментарий с вопросом "так слепой сосед же говорил, что ребята всегда аккуратно паркуются. неужели обманул?" НГС, почему написанное в вашей статье нарушает правила комментирования?
Гость
8 июня 2021, 19:54
Крупным планом участников митинга покажите! Думаю ещё найдётся парочка хулиганов
Гость
8 июня 2021, 20:21
А почему, после того как они избили и нанесли увечья человеку их никто к ответственности не привлек. Кто их покрывает и почему высоких чинов из правоохранительных органов за такую халатность не наказывают.
Гость
8 июня 2021, 19:14
Ну вот, процесс пошел. Я так и знал, что будет много нового. Диаспора написала обращение в адрес Президента по поводу беззакония полиции, приведшей к смерти их земляка. А тут оказывается эти ребята до этого не слабо покуралесили.
Гость
8 июня 2021, 19:22
ждем других потерпевших, и надеемся на торжество закона
Гость
8 июня 2021, 20:33
локоть развëл тут криминал с диаспорами его садить с ними и департировать надо
Гость
8 июня 2021, 19:20
А как же торговля отравой?!
Гость
8 июня 2021, 19:24
А как же распространение и сбыт?