Учитывая миграционную политику такое скоро будет на каждом углу. Был на неделе в тех местах . Поразило количество личностей азиатского происхождения. Какой то кишлак скоро будет.
Гость
3 июня 2021, 10:19
"— Никакой стрельбы не было. Были нанесены колото-резаные ранения. Проводится проверка, — рассказали в пресс-службе МВД по Новосибирской ."
Как так проводится проверка? А уголовное дело почему не заведено?
Гость
3 июня 2021, 09:32
Люди совсем крышей поехали? Жизнь ничего не стоит. Чудовища.
После 6 вечера уже крайне опасно выходить на улицу. Братаны с понтами после рабочего дня набухиваются и гоняют на инфинити, геликах с огнестрелом и ножами.
Гость
3 июня 2021, 12:38
Ножи-надо запретить.
Гость
3 июня 2021, 12:39
Ещё одна национальная традиция неприкосновенной диаспоры?
Гость
3 июня 2021, 09:52
90-е.......00-е......10-е.......20-е......
Спасибо Путин за стабильность!
Нас держат за скот, обещают что то постоянно,
а страна не развивается, с учётом того, что у нас низкая база
грех рости экономике медленнее мировой.
И никто не ответит за это.
Эти преступники не представляют угрозу режиму, их никто не тронет.
Гость
3 июня 2021, 10:44
Походу 90-е нам покажутся сказкой после 20-х, страна где каждый готов глотку за копейку перегрызть у ближнего своего. Как мы к этому пришли?! Молодежь сидит по телефону разводит бабушек на деньги...
Гость
3 июня 2021, 12:00
Кто-то домой не уехал на автобусе №120,103 или 16.
Гость
3 июня 2021, 23:51
печень пропил мозги потерял начальничок обокрал жена изменила но Путин же недоглядел всевидящее око
Послушаешь тут мнения... Оказывается всего-то надо чтобы Путин со своей треклятой стабильностью ушел, и люди сразу прекратят резать друг друга, прекратят воровать, убивать, ПДД нарушать... Эх, жизнь тогда настанет... (смахнул скупую слезу)
Надо ввести комендантский час после 18.00. Тогда законопослушные будут сидеть по домам и бандитам, которые разгуливают по улицам, просто не на кого будет нападать.
Гость
3 июня 2021, 17:19
Очень может быть, что это обычные наркоши таким образом наскребают на дозу. Раньше они били ТП по голове, ну а тут, может, ТП под рукой не оказалось - пришлось ножом, им какая разница, они же по медицинскому определению неадекваты.
Это наше государство почему-то считает наркоманов полноправными гражданами. Ну вот они и полноправят. Наркоторговцы баблица на это наваривают, странное совпадение. Есть, конечно, вероятность, что это просто чья-то разборка, вендетта типа. Но первая мысль - наркоши.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
Новосибирца с ножевым ранением увезли с перекрестка улиц Ватутина и Котовского