перейти к новости

В Петербурге автобус залетел на столб. Момент ДТП попал на видео

27 мая 2021, 15:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
27 мая 2021, 15:31
Крепкий столб оказался! Наверняка, ещё советский... )))
27 мая 2021, 16:02
Жесть, конечно. Общественный транспорт уже опасен для жизни((
27 мая 2021, 15:33
Столбы зло.
27 мая 2021, 16:19
- В Воронеже пьяный дворник без документов угнал электросамокат - В Аэропорту Иркутска ворона послужила причиной задержки вылета рейса - В Москве резко упал спрос на штанишки с подворотами, что об этом говорят эксеперты. - Пожар в зернохранилище колхоза Красный Штырь Луганской области послужил причиной эвакуации 29 голов скота с соседней ферме. Об этих, и других новостях НОВОСИБИРСКА читайте на нашем портале NGS.RU
27 мая 2021, 15:21
А пострадавшего человека специально положили в лужу? Этакая терапия по-питерски?
27 мая 2021, 17:01
Сил не хватило залезть на самый верх?
28 мая 2021, 00:28
Я так понимаю, что с НГС местные и здравые журналисты все разбежались, самые никудышные остались, да и то все на удаленке сидят - кто в Питере, кто в Челябинске или Омске. Но одно непонятно - нафига новосибирцам здесь новости со всей страны, ведь для этого другие и более интересные площадки есть.
Гость
27 мая 2021, 15:31
вот так его и оставить, как памятник.
Гость
27 мая 2021, 15:22
новость дня ...в Новосибирске .
Гость
27 мая 2021, 15:41
Автобус снес пешехода, который стоял на краю тротуара у перехода. Постоянно наблюдаю как народ ждет зеленый свет светофора стоя практически на проезжей части...
Гость
27 мая 2021, 15:44
Автобус летел не снижая скорости, если бы не столб, то автобус снес остановку с людьми. Причина в водителе или в отказе тормозов.
Гость
27 мая 2021, 16:07
Раз в году и автобус летает.
Гость
27 мая 2021, 15:28
Высший пилотаж!
27 мая 2021, 15:49
И как тут Локтя не обвинить! 🙂
27 мая 2021, 20:03
Ну хорошо, не нравятся стихи Высоцкого о Ленинграде. Поговорим о расчленёнке. Какой там график чистки каналов и речек?
27 мая 2021, 15:20
Сам работал раньше кондуктором на 71 автобусе , очень скотская работа скажу я вам.
Гость
27 мая 2021, 16:26
Мало региональных ДТП, теперь писать обо всех ДТП в стране будут ?
Гость
27 мая 2021, 15:59
Всегда гусеницы лезут на верх к кроне повыше там листва сочнее!
27 мая 2021, 17:00
Причина в чём? Если отказал водитель, то в 21-м веке выпускать такие вёдра без минимальной вековой давности безопасности бдительности и т.д. - вредительство народное!
27 мая 2021, 21:24
И как его туда занесло?
27 мая 2021, 15:57
А причем тут НСК?
Гость
27 мая 2021, 15:26
Хорошо что автобус так называемая ,, гармошка,, .. А то бы жертв было бы больше... Кстати я подобные видел давным- давно в Новосибирске.. Если не ошибаюсь, это были ,,Икарусы,,..
Гость
27 мая 2021, 15:25
что в Сызрани произошло, новость на Новосибирском сайте будет?
Гость
27 мая 2021, 18:30
там с правами РФ кто нибудь хоть еще остался ???
27 мая 2021, 17:25
И нафига у нас это знать ?? Ещё про индию напишите...
27 мая 2021, 15:53
А на питерском шкулесайте про академовсеую маршрутку написали? 😊
Гость
27 мая 2021, 15:35
Столб - молодец. Несгинаемый почти. А в Горотке скоро сами падать начнут бес автубасов. Верхушки проволокой связаны.
Гость
27 мая 2021, 15:42
А нам это зачем???????????????
Гость
27 мая 2021, 15:43
Это потому что водители не опытные идут работать права надо давать после 40 лет, тогда и аварий таких не будет
Гость
27 мая 2021, 15:24
красиво
Гость
27 мая 2021, 17:00
Стопудово это супертаз писал камент и зарулил на столб
Гость
27 мая 2021, 17:34
Столб перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель не виноват.
27 мая 2021, 18:26
Даже боюсь себе представить, что случилось бы, если бы убитый новосибирский "ЛиАЗ" или "НефАЗ" вылетел на обочину, например, Красного проспекта, утыканную кладбищенскими оградками.
Гость
27 мая 2021, 15:39
Ну и что? Может он масло решил поменять?
Гость
27 мая 2021, 16:21
По Новосибирским дорогам так бы не смог разогнаться, развалился бы на ямах, хорошо что у нас такие дороги, всё для безопасности людей в ОТ!
Гость
27 мая 2021, 19:36
Одно радует, что в Питере тоже лужи на тротуарах.
Гость
27 мая 2021, 19:44
Крепкие в Питере столбы,наши бы раскрошились
27 мая 2021, 22:16
А почему столб так сопротивляется? Его укрепили диверсанты?
Гость
28 мая 2021, 01:37
ну вы только посмотрите с разных видео очевидно,что столб то не туда поставили и как было на него не заехать,хотя автобус двигался со скоростью км 30 в час
Поеду на своей Тесле разбираться со случившемся.
27 мая 2021, 17:26
Не забудь соску, памперс, и дальше дивана не уезжай... А то задавят.
Гость
27 мая 2021, 18:16
По русской традиции кто то должен "переплюнуть". Ждем ответный наезд в Новосибирске.... Да и тормоза тоже должны отказать.... Видимо не только в Новосибирске транспорт неисправный, без досмотра на линию выпускают
Гость
27 мая 2021, 18:35
ночь улица фонарь аптека столбом примяло 4 человека...
27 мая 2021, 16:31
Как обычно "в Питере пить" - толстый бухарик идет мимо, его шатает на метры туда-сюда, вдрабадан, автобус заметил в последний момент.
А вообще, я уже много раз говорил, что весь ОТ нужно убрать и не только из Новосибирска, а ещё и из Питера
Гость
27 мая 2021, 18:35
ночь улица фонарь аптека... столбом примяло 4 человека...
Гость