Звучит-то как всё обыденно и просто:.."зарезала,убила,расчленил,отомстил и т.д. и это ужасно" ,аналогия напрашивается..,сварила борщ,пожарила котлеты..,заработал на машину и т.д....и как-то получается,что и мы привыкаем...
Давно пора ввести уголовную ответственность за харрасмент, чтобы жертвы домогательств - и женщины, и мужчины - обращались не к супругам своих преследователей, а в полицию.
Ей надо было в детстве нормальные фильмы смотреть.
Ну скажем "Отвращение" Полански. Хоть что-то, чтобы попытаться понять других людей. И понять, что мир крутится не вокруг тебя одного.
Чо, мужики, напугались?
Ужас, конечно, а не случай. Да если сильно надо - трахайтесь на стороне. Но чтобы ваша вторая половинка не знала. Ну или разводить, да гуляйте смело...
Глупо все вышло...
У меня вопрос. Событие имело место в ноябре, следствие шло полгода. Скажите, а что в течении столь длительного времени расследовалось, если виновница сама вызвала скорую и сама сдалась властям.
Я не юрист, но.....если очевидные вещи доходят до суда через полгода, то понятно почему у нас переполнены СИЗО.
Видимо система МВД настолько оптимизирована, что люди в изоляторе годами могут находиться, ожидая окончания следствия. Должны же быть какие-то адекватные сроки по передаче дела в суд, и других исполнений следственных действий.
Мы обожаем петь на семейных посиделках одну интересную песню, которая переходит из поколения в поколение: Гелена Великанова "Рула Тэ".
Очень рекомендую всем ревнивцам (и мужчинам, и женщинам)
Гость
4 мая 2021, 20:56
Так любила я его, что убила я его! Чтобы был только моим, хоть и дохлый но любим!
но в принципе - это нормально в стране разведенок. я же писал и не раз, что женщины в общем не так добры как вы думаете, доброта женщины - это миф, и у людей и у приматов, самки не менее (а чаще - куда более) агрессивны чем самцы.
у самцов кровопролитие вообще редкость, в силу сильноо тормозящего действия префронтальной в, а вот самки - вообще не оттормаживают агрессию
а в свете огромных и массовых проблем с психическими расстройствами у женщин, таких случаев стало очень много..ковидный 2020год вообще бьёт все рекорды по женским убийствам и мужчин и детей.
НГС, перенесите на свой сайт пожалуйста рубрику "мой арбитр" и "судебное делопроизводство" - удобно будет.
Гость
5 мая 2021, 03:33
В 91 году у меня близкого родственника жена зарезала, гораздо больше ножевых, убивала его спящим. Они оба были пьющие, мы долго боролись с пьянством родственника, но уже не было принудительного лечения, всё было бесполезно. И причём она за него выходила не пила, он же и споил её!! Тоже ревность, она типа узнала, что он пойдёт отмечать праздник с другой). Ей дали 6 лет, не знаю вышла она по удо или в срок и что с ней, не знаю мало это за убийство человека или нет, знаю только что хоть какой мужчина пьющий и/или гулящий - можно просто уйти, зачем убивать.
А ей терпеть надо было эти приставания? Или согласиться на секс с неприятным чужим мужиком, лишь бы жена его была довольна? А если бы он к вашей жене приставал?
О, знакомая ситуация....правда так далеко не зашло, но пролог аналогичный с точностью до наоборот.
Гость
4 мая 2021, 21:20
О какие суровые сибирячки пошли.
Добро бы ещё за ПЕРЕПИСЬКУ с коллегой.
А так всего лишь за ПЕРЕПИСКУ.
Благодаря таким СИБИРЯЧКАМ ходят слухи, что у нас ходят медведи с балалайками. ))
Выгнать его было бы вполне достаточно. Что за агрессия такая?
Дикие люди вокруг. Я поражаюсь их эмоциональной неустойчивости.
И, разумеется, алкоголь великое зло. Алкоголь в руках женщины - зло вдвойне.
Гость
5 мая 2021, 02:51
все по жизни,мужики долго не ищут настоящую судьбу и женятся на залетных подвернувшихся или попадают в сети приворожек,живут без любви из-за детей,а спустя несколько лет встречают ту самую родственную душу и сильные духом конечно меняют курс по жизни,слабые не разводятся и спиваются,но тут иной исход..
Ну вот. А будь принят в России закон о семейно-бытовом насилии, всё могло вы сложиться совсем иначе. При первых признаках абюза покойный муж обратился бы в полицию. Та полиция немедленно задержала бы абюзерку до суда и поместила бы абюзерку в надежную и безопасную камеру. После чего самый гуманный суд выписал бы жертве абюза охранный ордер. И неадекватная супруга получила бы судебный запрет приближаться к месту жительства и месту работы жертвы на определенное судом расстояние. А если бы приблизилась--снова звонок в полицию, и снова здравствуй, камера! Вот как следует бороться с семейно-бытовым насилием! Цивилизованно. Гуманно. В правовом поле. А не это вот всё, панимаиш.
Гость
5 мая 2021, 00:20
Измена - это очень большое потрясение. Предательство пережить сложнее, чем смерть близкого человека. Потому что после смерти человека остаётся любовь, а после предательства - ничего. Ни человека, ни любви. В этом случае буквально.
Гость
4 мая 2021, 21:13
у баб есть только эгоизм и выкачивание денег из аленей
Так не доставайся же ты никому...
Дело сделано 😜👍
И сделанное не исправить
Гость
4 мая 2021, 20:56
Но в целом, я признаюсь, что боюсь женщин, многие сильнее и умнее меня, этот случай - не показатель, конечно, а так, я хотел бы сказать - женщины, если я Вас обидел - простите меня
Гость
4 мая 2021, 20:53
само интересное, что ей дадут меньше, чем, например, её мужу, случись всё наоборот
Гость
4 мая 2021, 20:44
Из-за какого-то мужика испортила себе жизнь... Зачем?
Гость
4 мая 2021, 22:01
Вот офигеть, когда мужик пьяный убивает женщину, то сама довела..., а тут алкогольная деградация... и мужичка жалко... и пожизненное ей и пр. Может и он ее довел до такого?
У мужчин так и так масса опасностей в жизни: работа на опасном производстве, сердечные болезни, стрессы, еще и дома могут зарезать.
Поэтому ну нафиг, жить с кем-то в одной квартире.
p.s. А ведь он ей наверняка цветы дарил, конфеты, ухаживал... А на его зарезала.
Женщины если вы злые, прячьте ножи подальше от себя!
Жаль мужчину, очень!
Гость
5 мая 2021, 11:44
В основном все пишут про отношения, алкоголь эмоции и прочее.
Меня статья возмутила до возмущения другим. Жестокое преступление совершено в ноябре. Сегодня уже май. Суда еще не было. Чем следствие занято все это время? Тут значит гражданин после лечения прилетел и его за нарушение условий отбытия наказания по уголовному делу за которое человеку дали условный срок в день прилета задержали. На следующий день уже был суд.
Гость
4 мая 2021, 20:52
Так не достанься же ты никому..... Жалко мужика.....
А если вспомнить поговорку про "пока сука не захочет, кобель не вскочет", может коллега сама изначально дала повод?
С какой целью она это сообщила жене? Какую реакцию она ожидала? Интересно как ей спится сейчас.
"Как установили следователи, 11 ноября 2020 года женщине позвонила коллега ее мужа и сообщила, что тот оказывает ей настойчивые знаки внимания. В доказательство она предоставила переписку." никто не читает статью? он к ней приставал , а не обоюдная переписка сторон!
Достижения
Свой среди своих