перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Новосибирске пять человек попали в больницу после лобового ДТП

9 марта 2021, 07:51
Когда же ограждения поставят, чтобы на трамвайные пути не лезли, сколько уже уже людей пострадало от этих "королей" дорог

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Там посредине трамвайные пути, как? Оба ехали по трамвайным путям?
9 марта 2021, 03:29
Длиннобазный тяжелый пруль-седан, с низким центром тяжести, нигде не выкидывает, при том что задний привод. Потому что физику никто не отменял
Гость
8 марта 2021, 22:53
Там же знаки, движение по трамвайным путям запрещено. Как он на встрече оказался ?
Гость
8 марта 2021, 22:56
Рельсы видимо помешали. Или колея от трамваев.
Гость
8 марта 2021, 23:09
Видел аварию, мимо проезжал, оба гнали по трамвайным путям
Гость
8 марта 2021, 23:03
Там над трамвайными путями кирпич висит, но все его игнарируют отсюда куча аварий. Вылетают с трамвайных путей. Почему нельзя поставить наряд ДПС на недельку и полешать прав нарушителей. Слух быстро рпзойдется и нарушения прекратятся, а вообще там несколько камер надо повесить и штрафовать нарушителей
Гость
8 марта 2021, 22:54
Колея на трамвайных путях, по которым запрещено движение.
8 марта 2021, 23:01
Неправильный руль
9 марта 2021, 03:23
Я правильно помню, что в тех местах выезд на трамвайные пути запрещен, что обозначено знаком 3.1?
9 марта 2021, 06:13
Ого. А зачем в городе вечером выезжать на встречку, в чем необходимость?
9 марта 2021, 01:56
Стоит только посмотреть на состояние дорог в этом поселении и сразу становится ясно, что полвека назад здесь была другая, более развитая цивилизация
Гость
8 марта 2021, 23:26
Там колея по пояс, когда дорогу нормально сделают, знаки поставили 40-ок км. Ограничение и все, так дешевле чем дорогу делать, пусть бьются, нашим чиновникам на нас насрать!!!
Гость
8 марта 2021, 23:13
Кадиллак это вам не 10-летняя девочка, не подфартило крутому шумахеру
Гость
8 марта 2021, 23:37
Жаль девочку, надеюсь ей это ДТП не будет аукаться потом всю жизнь.
9 марта 2021, 00:48
Там колея в асфальте приличная, вот и выбрасывает.
Гость
8 марта 2021, 23:55
если по трамвайкам то еще ладно. Но не удивлюсь если ехал в левом ряду по дороге. Там колея прям знатная в асфальте. На роликах видел уже как даже с небольшой скоростью из нее неопытных выкидывает то на рельсы, то в правый ряд, или дальше на встречку или в сугроб. Аварии в этом месте в рабочий день по нескольку штук.
Гость
9 марта 2021, 10:43
фанатам отбойника между встречными потоками посвящается. Как видим, если есть желание у людей - их ничто не остановит.
Гость
9 марта 2021, 01:47
Там такая коллег, что с нее не то что на встречу, на луну стартануть можно. Дорог вообще в городе нет. Позорище.
9 марта 2021, 04:30
Башлять теперь будет гнилой пруль. И за тачку и за здоровье потерпевших дам.
9 марта 2021, 07:21
Оба на встречке. Хм, забавно.
9 марта 2021, 01:26
Я удивляюсь. Почему до сих пор никто не догадался повесить там камеры над трамвайными путями? Это ж золотое дно!!!
Гость
8 марта 2021, 22:38
На кадиллак денег хватило.На детское кресло тоже или нет?
Гость
8 марта 2021, 23:08
Бухой что-ли?
Гость
9 марта 2021, 11:56
Дороги надо в городе строить новые, а не точечной застройкой заниматься
8 марта 2021, 22:40
«Харьер»👏 Пруль ведь. Неудивительно, что на "встречке". Не видно же ничего при обгоне.
Гость
9 марта 2021, 01:14
Руль косой, машина дрова и на шипах
9 марта 2021, 10:24
В этом месте уже в пору составлять топ аварий, бьются там день через день. Колея большая на всех полосах, дорожное покрытие ушатанное, помогают разбивать грузовики. Трамвайные пути в час пик превращаются в дополнительные полосы. Сам не раз видел чудаков, которые по встречной трамвайной полосе обгоняли пробку! Там нужно трамвайные пути огораживать, а ещё лучше выносить их с дороги и ставить разделявшую перегородку
Гость
9 марта 2021, 10:31
Зато не ехали медленно по пробке.
Гость
9 марта 2021, 00:14
Утиль авто для бедных снова покалечил ни в чем не виновных людей
Гость
9 марта 2021, 08:09
Там колея глубокая, постоянные аварии на этом месте
Гость
8 марта 2021, 23:42
Две иномарк ЕЕЕЕЕЕ
9 марта 2021, 00:43
Вот я не пойму. Это же не 4 и 6 год. А выводов водители не поняли за эти года. Какие аудио книжки послушали?
Гость
9 марта 2021, 12:57
тойота фольга
Из отписавшихся нет ни одного, кто видел аварию. А кое-кто видел, и не стал писать.
8 марта 2021, 23:25
Эта чего. Таво. Эта.
9 марта 2021, 00:03
Тут такое дело.... А они ... А....
9 марта 2021, 00:04
Ведь ....
9 марта 2021, 01:00
Бан. Думаю... бан. А ...
Гость
8 марта 2021, 22:40
Мне кажется, что выехать на встречку могут только короли нгс, которые сидя на сеновале пишут философские посты о своем 50 ти летнем безаварийном стаже за рулем бугатти тайп атлантик 1936 года выпуска. А тут сели за руль машины редактора нгс и вот итог.