перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Сибиряк выжил в лобовом ДТП с фурой на новосибирской трассе

29 января 2021, 15:03
"...на трассе Р-256 между Дорогино и Дорогинской заимкой в Искитимском районе Новосибирска" 1. Не Дорогинская заимка, а Дорогина Заимка. 2. Не Искитимский район, а Черепановский район. 3. Не Новосибирска, а Новосибирской области! Автору неуд!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2021, 14:51
Да мужик, в лобовой с фурой и с легким испугом --- тебе просто сказочно повезло. Но вообще как бэ стоило наверное попытаться от неё "увернутся") Делай что-нибудь хорошее теперь раз тебя оставили)
29 января 2021, 19:24
Свидетель ДТП определил повреждение периферических сосудов и удар в основание черепа с левой стороны... Я мало понимаю в строении человека, особенно в сосудах, но наверное на вскидку повреждения можно определить? Без рентгена и прочего... Наверное медицинский работник. Снимаю шляпу. :)
29 января 2021, 14:50
Опять отсутствие разделения встречных полос, привело к ДТП. Как всегда нет денег на строительство безопасных дорог.
Главное, что выжил
29 января 2021, 15:44
У мужика образовался второй день рождения! Поздравляем!
29 января 2021, 15:10
Какие грамотные у нас свидетели аварии. Могут с ходу диагноз пострадавшему поставить. И рентген не нужен. Сказали повреждены лишь сосуды и точка.
29 января 2021, 14:58
дальнобоя лет на пять посадить, пусть отсыпается.
Гость
29 января 2021, 16:27
Правый руль спас
Гость
29 января 2021, 14:59
Алена, Черепаново НЕ склоняется!!! Учите русский
тоётавод в церкви должен свечку поставить на пару пудов...
29 января 2021, 14:50
Сегодня правый руль спас, но как правило, это исключение.
Гость
29 января 2021, 15:44
Ура правому рулю И КРЕПКОМУ КУЗОВУ Тойоты!
29 января 2021, 16:58
НГС, я вас уже давно прошу - напишите статью с общей статистикой по "лобовым" ДТП на трассах НСО. За последние лет десять, или хотя бы пять. Более востребованной темы трудно придумать.
29 января 2021, 18:56
Вот как можно заснуть за рулём? как? Если понять, что уснул - равно- убил!, то не уснёшь!
Гость
29 января 2021, 15:19
у нас только говорильней занимаются в таком государстве мы живем обещают сколько лет избавить народ от этих фур газелий водил хозяева в такое положение поставили хочешь заработать не вылазить сутки из за руля вот и получается мы получаем беспридел на дороге
Гость
29 января 2021, 19:47
Прикол в том, что россияне до сих пор поверить не могут, что один человек может захотеть себе дворец как у короля-солнца Людовика... но готовы с пониманием относиться к отсутствию нормальных дорог. Ну ок, чё, это ваш выбор.
Гость
29 января 2021, 16:22
а где лобовуха?..
Гость
29 января 2021, 16:35
А что, свидетель имеет медицинское образование, откуда он так точно смог установить диагноз повреждения водителя из легковушки, что-то он сильно грамотный этот свидетель
Гость
29 января 2021, 21:44
ОПЯТЬ ДАЛЬНОБОЙЩИК С ПРОВОДАМИ В УШАХ УЧУДИЛ НЕВМЕНЯЕМЫМ ТОЛЬКО СЕБЯ НА ДОРОГЕ ВИДИТ
Гость
29 января 2021, 23:27
Дорогина Заимка, а не Дорогиной заимкой
Гость
30 января 2021, 10:55
по осени прошлого года встречал в Толмачево племянницу с сопровождающим самолет из Питера прилетел вечером и пришлось ехать в Барнаул в ночь, хотя я стараюсь избегать ночных поездок и вот за Тальменкой такой-же уснувший вышел мне лоб в лоб на абсолютно пустой дороге на японском грузовике мне повезло, руки как-то сами рулем вильнули на самый край обочины а так все трое в земле давно б лежали руки тряслись потом, да. хоть и больше тридцати лет за рулем, всякое видал
Гость
29 января 2021, 14:47
Надо проявлять осторожность, если вы видите фуру. У меня стаж 50 лет безаварийного вождения, так что я знаю о чем говорю.
Спасибо ботам за безопасные дороги!
Гость
29 января 2021, 15:08
,,и тут выехал седан,, может его боком вынесло под фуру?
Несчастные пассажиры прулеводов