перейти к новости

Навального задержали сразу после того, как он прилетел в Россию

18 января 2021, 01:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
522
18 января 2021, 01:12
как они предсказуемы 🤪 дно - оно дно и есть
18 января 2021, 01:09
Будет вам сейчас и потоки северные, и много чего еще на посошок.
18 января 2021, 05:13
andro-news, infocar, Орел и Решка мои любимые передачи))) А тваи? салавейразбойник?%)))))))))))))
18 января 2021, 06:45
Никому не интересный блогер с двумя процентами поддержки, но в аэропорт нагнали полиции количеством с армию небольшой страны. Что-то тут не сходится
18 января 2021, 12:44
ошибочно поставил минус,а поменять-нельзя. недочёт, ngs
18 января 2021, 01:13
Мне собственно до фонаря Навальный, но благодаря именно ему наружу вылезла вся прелесть нынешней российской демократии. Вся сущность ныне, повторюсь ныне, власть имущих.
Гость
18 января 2021, 01:50
Ещё одну новость скормили ботам
18 января 2021, 08:02
Сейчас путинских такими санкциями обложат, этот Навальный им поперек горла встанет. А все из-за одного трусишки бункерного
18 января 2021, 11:27
Одни отменяли другие тут же придумывали.
18 января 2021, 05:47
Вернёмся к любимейшей теме великороссиян - геополитике. И истошно радостным воплям неокоммунистов о начале "холодной войны" Уважали ли СССР? Скорее всего да. Боялись ли СССР? Скорее всего да. Ну а благодаря мудрейшей наружней и внутренней политике ........😂😂😂 Даже задаваться такими вопросами и ответами великий грех. В истории страны произошёл беспрецедентный квазиокомикс.
18 января 2021, 01:17
Основатель фонда борьбы с коррупцией задержан. Занавес, дамы и господа. 🧧🎭🧧
18 января 2021, 09:47
Всю ночь господа комментаторы рвали рубашку на груди, вскрикивая время от времени от возмущения и негодования. Смешно наблюдать за людьми, которые ожидали чего - то другого. Всё было настолько очевидно, начиная с замены аэропорта....
Гость
18 января 2021, 01:12
У ботов пальцы до костей не стёрлись за сегодня ? На всех ресурсах говновбросы с истерикой
18 января 2021, 01:50
Сегодня праздник у трольчат, сегодня будет пивко!
18 января 2021, 03:54
Навальный- герой и достойнейший из граждан России! в отличие от сидящих у власти!
18 января 2021, 12:59
Посидит, будет время подумать! А то о броневике видно размечтался...!!
Гость
18 января 2021, 10:23
Зачем его арестовали ,ну говорит он ,что власть ворует, так ведь все видят это и знают. Говорит ,что экономика развалина за 20 лет правления, малый и средний бизнес умирает, живут хорошо только силовики, чиновники, госкорпарации, олигархи и прочие придворные, тоже все видят и знают. Не понимаю в чем его опасность была, я его никогда не поддерживал, но после таких событий принципиально буду поддерживать, потому что вижу, что власть уже не знает границ ,надо останавливать пока не поздно.
Гость
18 января 2021, 08:18
тресется, огородился косманавтами, 176%
Гость
18 января 2021, 08:51
Пошла накрутка плюсиков
Гость
18 января 2021, 05:48
А вы что все раскричались то? Вы сначала почитайте, про Навального. У гражданина был реальный срок в 90е по присвоению бюджетных денег) потом он решил с такими сам бороться, Россию он не любит, живет с США, недвижимость там же, за что вы защищаете его? За то, что он принебержительно отзывается о своей стране и народе? Странные вы.
18 января 2021, 11:44
И снова накрутка сотен "+" за пару минут... Пропагандисты такие пропагандисты, ничто их не остановит в стремительном беге по граблям)))
18 января 2021, 09:16
Как же всё мерзко!
Гость
18 января 2021, 01:24
Власть обезумела в своем стремлении исключить любые даже маловероятные возможности убрать ее от власти. Они готовы перекрыть всю москву и запретить всё в стране из-за страха всего перед одним человеком. "Это фиаско, братан".
Гость
18 января 2021, 07:45
Никто так не рекламирует Навального, как Путин и его соратники. Такую рекламную акцию во Внуково организовали! Помимо добровольцев, в ней участвовали и спецслужбы, и спецтехника. И даже самолёт рекламно кружил в перегруженном воздушном пространстве.
18 января 2021, 01:11
"никому неизвестный блогер" просто прилетел домой. на уши поставлены все карательные службы. у нас же всех никому не интересных блогеров так встречают.
Гость
18 января 2021, 01:13
А что такого, не отмечается условка есть.. в клинике, его выписали давно сказали в германии, что колпак золотой пусть сидит?!
18 января 2021, 01:11
Его задержали и ждут указания из бункера , что делать дальше
18 января 2021, 01:52
Да какая беда что "Ив Роше" не имеет никаких претензий к Навальному и объявляла об этом ещё в ходе судебного процесса? Какая беда что в 2013 году 27,24% москвичей проголосовавших на выборах мэра --- проголосовали за Навального? "Хитрый трюк" про "у оппозиции 2%" накрылся с треском, за него отдали голоса 632000+ москвичей. "ЕСПЧ усмотрел нарушения в «деле «Кировлеса» и присудил оппозиционеру Алексею Навальному и бизнесмену Петру Офицерову компенсацию в размере €8 тыс."(с) Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил компенсацию в €76 тыс. и 460 тыс. руб. (€6,8 тыс.) политику Алексею Навальному и его брату бизнесмену Олегу Навальному, признав несправедливым судебный процесс против них по «делу «Ив Роше». Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.(с) Оба дела были дутыми и это признано судами более высокой инстанции. И даже компенсации РФ выплатила. А вот приговоры признанные неправомерными --- не отменила. Юристы из подворотен --- это беда.
18 января 2021, 01:11
👏👏👏👏что и предсказывалось заранее😂😂 Боты, - в бой!!!
18 января 2021, 11:31
Сколько денег это бездарное правительство тратит на людей без чести и совести! Боты- наше вам презрение....
Гость
18 января 2021, 01:12
Задержали и правильно сделали, нечему ему в России делать раз он её так не любит!!!
Гость
18 января 2021, 01:11
😂😂😂.. да уж...
Гость
18 января 2021, 05:39
Вот и вернулся на родину, называется. Типа «своих не бросаем», ага.
Гость
18 января 2021, 09:16
Этот типаж ответит по Закону за все его деяния! Россия-это не помойка, на которую можно грязь выливать! Если он декларирует свою законопослушность- пусть присядет и понесет наказание!
Гость
18 января 2021, 01:12
Ну все, новые санкции ждём, а издержки будут выплачивать свои же граждане Позорище, без этого цирка пустили бы, тихо спокойно и все бы было нормально, сами же из него звезду делаете .
Гость
18 января 2021, 07:15
Надо же, ни одного сержанта из полисменов, капитаны и майоры! Уважают!
18 января 2021, 07:51
Испугались посадить самолёт во Внуково из-за сторонников, отправили в Шереметьево, задержали Алексея на границе, адвоката не пустили, собираются держать под арестом до суда. Путин - не в истерике, Навальный - никому не нужен
18 января 2021, 06:15
Опять банально "обделались"!Могли бы и через день задержать,без пафоса,шумихи и "выкрутасов".Но главное в том,что народ уже осознаёт и понимает сущность этого государства.
Гость
18 января 2021, 01:19
Не удивлюсь, если люди схавают это. Из людей сделали стадо озлобленных овощей.
Гость
18 января 2021, 11:57
Россия скатилась в авторитаризм
Гость
18 января 2021, 01:33
Сколько кремлеботов поддерживает вымирание России. Они соучастники
18 января 2021, 11:44
Власть обделалась от страха!
Гость
18 января 2021, 12:25
3 (16) апреля 1917 года Ленин приезжает в Россию. Петроградский совет, большинство в котором составляли меньшевики и эсеры, организовал ему торжественную встречу. Для встречи Ленина и последовавшей вслед за ней процессии по улицам Петрограда по данным большевиков было мобилизовано «по наряду» 7000 солдат. Учись школота популярности.😂
Гость
18 января 2021, 12:22
Навальный хоть и буржуазный политик, но нужно отдать должное ему и его команде, что именно он показал массам как живут наши богатеи.
Гость
18 января 2021, 10:45
Кому был нужен Навальной , никому , кто его поддерживал, никто. Кому он опасен ,никому, кроме страхов бункерного, который уже потерял реальность, живет в каком то виртуальном мире, где ему кажется ,что его все любят и без него жизни нет. После ареста все страны ополчатся на Россию, введут санкции, которые приведут к еще большему обнищанию людей . Бункерный потом выйдет ,толкнет речь часов на пять не о чем и снова в бункер. А ты живи ,как хочешь, на что хочешь и жди пенсии, если доживешь.
Гость
18 января 2021, 05:31
Как Ленин когда то из германии.приехал на поезде.Теперь Навальный на самолете.и че дальше?революция?.война?
Гость
18 января 2021, 10:27
Испанскии стыд, колониальное правительство сошло с катушек..
Гость
18 января 2021, 09:23
Цирк с дрессированными карателями имени путина считаю открытым.
Гость
18 января 2021, 01:22
Я пребываю от этого цирка. Боженьки! Они уже все сошли с ума! Россия-очень богатый кусок планеты земля! Можно много чего вывести, да только Навальный мешает.
18 января 2021, 15:31
"пришествие случилось" . все апостолы первого ранга и САМ задержаны. и слава богу
Гость
18 января 2021, 01:52
Позор Кремля
Гость
18 января 2021, 11:21
Официант! Всем кремлеботам доширак по два раза за счёт заведения. Заслужили.
Гость
18 января 2021, 10:29
Мы не достойны такого лидера, наш лидер -прячется в БУНКЕРЕ!!!
18 января 2021, 09:55
А я щитаю замечательная новость...те же полиционеры с тем же рвением будут задерживать и избивать и нынешних своих "начальников"...