NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
194 комментария к публикации

Жителю Новосибирска сосед проломил череп

16 января 2021, 13:09
Ничто не дается нам так легко и не ценится так высоко, как вежливость. Это все результат низкой культуры населения и дальнейшего падения ее уровня. Готовы поубивать друг друга, хотя все можно было решить словесно. Каменные джунгли.
16 января 2021, 12:50
В новосибирске, новосибирец сделал замечание новосибирцу и проломив ему череп и ушиб мозг, тем самые сломал мозг комментаторам штатным в НГС штате новосибирска.
Гость
16 января 2021, 12:58
НГС - журналисты у вас конечно атас...
16 января 2021, 12:49
"В Новосибирске сделал соседу замечание, а затем проломил ему череп" Моя твоя не понимать.
Гость
16 января 2021, 13:46
У меня перед подездом парковался квартирант,мыл машину ,прогревал,сделала замечание,стал хамить,пугать. сходила в отдел полиции, написала заявление.Пришли,поговорили, теперь паркуется подальше от подъезда,а мне прислали письмо,что разьяснительная работа проведена.Видимо,не надо сразу кулаками махать.
16 января 2021, 12:50
Кто на ком стоял?
16 января 2021, 13:15
А что это было за замечание мы узнаем в следующей серии, ой, статье. Не переключайтесь!
Гость
16 января 2021, 12:46
Не смогла читать! Редактор сегодня выходной?
16 января 2021, 12:45
Интеллигентненько однако...
16 января 2021, 14:44
А спросить, по какому поводу было сделано то замечание, "журналисту" что помешало? Равно как и узнать возраст пострадавшего.
Гость
16 января 2021, 13:15
Доброе слово и удар по голове доходит лучше чем просто доброе слово.
Гость
16 января 2021, 13:21
Нгс напишите статью с инструкцией как законно бомжа из подъезда выкурить. Особенно зимой, когда применив силу, бомжик может пострадать на улице в мороз.
Гость
16 января 2021, 16:26
НГС пробивает очередное дно. Мужчина проломил голову соседу, чья собака разбудила его ребенка Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью 50-летнему жителю Новосибирска, об этом в субботу, 16 января, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Как уточняют СМИ, около шести часов утра потерпевший отправился гулять с собакой – животное лаяло в подъезде и разбудило ребенка, спавшего в одной из квартир. Отец малыша вышел на лестницу и сделал замечание владельцу пса, возникла перепалка и родитель избил оппонента. В полиции отметили, что травмированный мужчина получил перелом костей черепа и ушиб головного мозга, а его 46-летний обидчик не стал отпираться и дал признательные показания.
Гость
16 января 2021, 12:46
Автор, ты сам свой заголовок читал??
16 января 2021, 12:49
такое ощущение что заголовки пишет ИИ. Какая то несуразица. И кстати не 11, а 111 ст.УК
Гость
16 января 2021, 12:47
То что в Новосибе много стало агрессивных и неадекватных людей, это факт. Разучились люди решать проблемы мирным путем. А может это из за того, что словарный запас маленький? И еще- автор, прочитайте то, что вы написали в заголовке.
Гость
16 января 2021, 14:41
Люди на голову больные стали
Гость
16 января 2021, 12:47
Что с заголовком?
16 января 2021, 13:39
- А у нас сосед соседа Бил вчера велосипедом! - Велосипедом? Ерунда! Мотоциклом - это да!
Гость
16 января 2021, 16:39
Разошлись в оценках творчества раннего Блока?
16 января 2021, 15:26
есть такие, до кого словами не доходит
16 января 2021, 13:10
Вообще не 11 статьи, а 111 УК РФ.
Гость
16 января 2021, 15:35
Понаехала деревня в город,понарожала детей за мат капитал,а жить то в городе не умеет .
Гость
16 января 2021, 15:01
зверье крепостное
16 января 2021, 13:18
малоинформативная статья. драки постоянно бывают, что в этом случае такого особенного достойного статьи? что за замечание сделал?
Гость
16 января 2021, 13:17
У меня соседи-квартиросъёмщики додумывались травку на лоджии курить, дым от которой ко мне лете в квартиру при проветривании, так что я был вынужден дышать их вонью. Написал заявление в ФСБ, потом следователь звонил, я еще одно объяснение написал. Они конечно дергались, отнекивались, скандалили, но что-то невидно и не слышно их после того случая, видимо съехали. И так будет с каждым кто мне не понравится.
Гость
16 января 2021, 13:08
Надо соседям новость показать.
Гость
16 января 2021, 14:12
А какое замечание? Не ходить к его жене???!!!
16 января 2021, 13:05
Душевный электорат Путина и Медведева . Это они по вопросам предстоящих выборов и интернационала не сошлись . Один был за первый , а другой за второй. Умные люди в таких случаях спрашивают : а Ленин за какой интернационал ? За второй ? Вот и я за второй .
Гость
16 января 2021, 13:17
Молодец, что тут скажешь! Теперь этот несудимый ранее получит новый ценный жизненный опыт: научится пить чифир, отвечать на вопрос про пики точёные, научится проявлять почтение к порядочным арестантам 😁
Гость
16 января 2021, 13:13
Видимо, слова не доходили до пострадавшего, пришлось более доходчиво объяснять. Возможно, в следующий раз пострадавший будет осторожнее себя вести.
16 января 2021, 12:46
Ощущение, что такие новости всё чаще.
16 января 2021, 14:25
Каждый живет в своём мире
16 января 2021, 16:43
Столько неадекватов вокруг!
Гость
16 января 2021, 13:11
Мой сосед курит под дверью, уже устал делать ему замечания. Как быть?
К сожалению по иному порой не понимают..
16 января 2021, 13:33
Статья по тяжкому вреду здоровью 111-ая, а не 11
Гость
16 января 2021, 13:09
Наверное вежливо попросил не курить в подъезде согласно закона, но быдлота по другому не понимает.
16 января 2021, 13:14
Своеобразное понятие о вежливости...
Гость
16 января 2021, 14:05
Посленовогоднюю белую горячку не удалось отменить даже добрым соседям, которые перед тем как проломить соседу голову, говорят на чистом добрососедском "Sorry, любимый сосед".
Гость
16 января 2021, 18:33
Кто в подъезд без ружья выходит !!!
Гость
16 января 2021, 23:22
Из-за музона поди? Пытка музоном - одна из самых эффективных, люди звереют мометально и могут думать только о том, как прекратить мучение. Это можно понять. Законы позволяют любому мучить окружающих музоном с 8.00 до 22.00. Хоть как. Такие законы.
16 января 2021, 16:41
БЫДЛОСИБИРСК!
Гость
16 января 2021, 15:04
4 января на меня тоже напал сосед сначала поломал об голову лопату затем уже черенком лопату кулаками и ногой продолжал избивать по голове старался бить сильнее чтоб не успевала прийти в себя как минимум 15 ударов сотрясение гематома лица ушиб почки и никаких действий со стороны полиции его жена важная птица а за меня некому заступиться он продолжает ходить угрожать и тишина на каждый мой поход в полицию хамство и смех лопату вообще не забирают и не собираются никаких дел заводить
Гость
16 января 2021, 12:47
А сидели бы дома на самоизоляции и череп цел и сидеть никому не пришлось бы!
16 января 2021, 13:04
от недостатка образования
Гость
16 января 2021, 13:04
заголовок ерунда, суть понятна, соседи собачатсч, ну забывают что иногда бьют, провоцировать не надо, реагировать на замечание
Гость
16 января 2021, 13:31
Друг друга жрем. Издеваемся. Хохочем. Подкалываем. А потом по черему получаем. Ухахаха.
16 января 2021, 13:46
Жутко 😱😱😱
Гость