перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Новосибирской области пять человек пострадали в ДТП

10 января 2021, 17:51
Сегодня на дорогах адский гололёд. Я по Бердскому то ехал 40 км/ч, постоянно оттормаживаясь. А тут судя по повреждениям ребята шли хорошо. Машину понесло и дальше уже зависит от твоей удачи.
10 января 2021, 19:30
Ёлка, вы начинаете снова? Не из за ваших ли жалоб меня забанили? Вы обещали забыть меня и прощались неоднократно🤣🤣🤣 Конечно у меня есть права. Я просто профи. У меня три автомобиля ( если автомобиль мужа считать ещё). Один для дрифтинга, другой для души, а третий поважничать иногда. Кроме того, экзамены по вождению сдала с первого раза. А вот вы на днях рассказывали, что сразу после получения прав зад своей машины о забор стёрли. Как так? Парковаться не научились 🤣🤣🤣..
10 января 2021, 20:28
Вы о чем? Пафос забанили ( причем ни за что!!!!) , пришлось вернуться ИНОЙ. А ведь Пафос была такой хорошей и милой девочкой.
10 января 2021, 17:38
Куда торопятся?
10 января 2021, 17:50
На тот свет торопятся, только сами часто забывают об этом.
10 января 2021, 22:11
Никто не не знает за что..., на дороге всегда так, либо ты, либо в тебя, а там уж как кому повезет - кого-то Бог сбережет, а кого-то заберет.
10 января 2021, 22:34
Еще был со мной такой случай. Поехал я как-то рано утром с дачи в деревне, дорога проходила по Караканскому бору по щебенке, ехал довольно быстро. За одним из плавных поворотом передо мной из леса на дорогу выскочил здоровый заяц и побежал прямо передо мной. А я не стал отворачивать или тормозить. Наверное можно было, правда с риском улететь куда-нибудь в дерево, но тем не менее, была возможность. А я его сбил. Подобрал конечно, потом его вкусно приготовили и съели. Меньше чем через неделю я снова поехал на дачу, на этой же машине и примерно в том же районе, где был сбит заяц, на безлюдной на многие километры дороге попал в жесткое ДТП - пьяные вылетели мне прямо в лоб и настолько внезапно, что мой тормозной путь при 60 км/ч составил метра три. Сам почти не пострадал, но машину разбили в хлам, потом пришлось продавать. В общем, после того случая я решил, что зайцев тоже лучше не сбивать. Да и вообще, преднамеренно давить никого не следует, грех это.
10 января 2021, 21:02
Это -беда, встречные неадекваты на трассЕ!
Гость
10 января 2021, 17:38
Соблюдай скоростной режим. Реально оценивай обстановку на дороге и 100% не будет никаких выездов на встречку и столкновений с авто, следующим во встречном направлении.
10 января 2021, 18:44
всем здоровья
10 января 2021, 19:28
Никто не обращает внимания на ширину Федеральной трассы в 21 веке?
Гость
10 января 2021, 18:07
Скоро сделают автомобиль - роскошью ( налоги, платные парковки и дороги, страховка дорогая...) может это снизит количество ДТП? « Война» на дорогах идёт.
10 января 2021, 18:05
Будьте осторожней на дорогах! За праздники многие расслабились.
10 января 2021, 17:40
долетался
Гость
10 января 2021, 20:31
Носятся как угорелые, как будто много "жизней", насмотрелись сериалы. В деревню я доезжаю за четыре с половиной часа, а пемяши-за три часа.
10 января 2021, 22:34
У мужчины машина должна быть крупная и стильная одновременно. На таких машинках только девочкам передвигаться, и то не всем. Я бы не села в такую. Минусуют дядьки на фитах , витсах, маздах демио и прочих букашках.
10 января 2021, 17:36
//водителя извлекали с помощью гидроинструмента// --- Ну да, гидроинструмент дешевле, чем трасса с разделителями.
Гость
10 января 2021, 20:05
До Болотного ходит электричка и автобус. Что за нужда в такую погоду лезть на трассу на шушлайках!?
10 января 2021, 18:15
руль в бардачке помешал?
Гость
10 января 2021, 17:44
ДТП на трассе Болотнинского района уже привычно, как еще без смертельного исхода обошлось...Там на трассе у въезда в Болотное площадка с морем разбитых машин..Вот их бы расставить вдоль трассы. Либо экраны через каждые 100 метров с круглосуточным роликами с фото ДТП. А вообще вопросы к местному Гиб дд...Ведь ежегодные с ДТП со смертельными...
10 января 2021, 19:13
Выздоровления пострадавшим.
Гость
10 января 2021, 20:20
На трассе сегодня была метель, фуры создавали завихрения такие, что ничего не видно. Кто то ехал 80, а кто то рисковал и вслепую выходил на обгон.
Гость
10 января 2021, 22:36
дорога там так то норм ездили в поляну светлую, знак 90 , ну а если 150 минимум то уж не очень , ехали 100 обгоняют как стоячих
11 января 2021, 11:32
Ну плохо, че!!!
Гость
10 января 2021, 17:42
Вы посмотрите какие дороги, в третьем по величине и населению городе России.
Руководству регионального и территориального отдела полиции делать выезд на место ДТП обязательно? Местные гайцы и МЧС не справятся сами, обязательно надо им мешать? Может, какая "шишка" местного разлива разбилась?
Гость
10 января 2021, 17:37
ДОСТАЛ ЭТОТ КОЛХОЗ
Гость
10 января 2021, 19:29
очередной торопыга нанес вред нормальным людям
Гость
10 января 2021, 19:53
Едешь спокойно по правилам и тебе в лоб прилетает снаряд под управлением водятла, который не должен управлять авто из-за неумения оценивать обстановку на дороге и свои навыки.
10 января 2021, 18:06
Сегодня ужасный гололед на дорогах. Службы как всегда небыли готовы к такому снегопаду и гололеду. Остается надеяться только на себя!!! Будьте аккуратней!!!
10 января 2021, 19:24
Дтп - всегда страшное явление. Ещё утром ты строишь планы на будущее, а днём в тебя летит кто - то со встречки и всё.....конец. Жизнь так непредсказуема....
Гость
10 января 2021, 17:33
Автомобиль - самый опасный вид транспорта, даже официальное определение - источник повышенной опасности. Я уже 10 лет говорю, что безопаснее ездить на ОТ. Здоровье самое главное, но автомобилисты этого не понимают.
Гость
10 января 2021, 18:08
Полиция должна была выявить и изолировать неадекватов ДО аварии. А теперь что там делать? В скорую только грузить тела...
Гость
10 января 2021, 19:13
почему из за этого неумелого водителя в выходной день должны выезжать руководители гаи, пожарная, пусть счет оплатит за такие услуги
10 января 2021, 21:53
Как год встретишь, так его и проведёшь....😞
11 января 2021, 12:29
🤦‍♀️
10 января 2021, 19:13
Передний привод дает ритмический занос. Корма перегружена. Машину несет на встречку при перегазовке, должна спасать система трекшен контроля, но у японцев и корейцев она сделана плохо. Все нормальные машины Панамера, Bmw 5 Series,делают с задним приводом и нормальным трекшеном.
10 января 2021, 18:48
У японских автомобилей проблема с управляемостью что служит высокому риску аварийности.
Гость
10 января 2021, 19:12
Как там вообще дорогу разглядеть. А не точто встречную полосу
10 января 2021, 19:20
откуда у бурятов деньги на такой авто?
Гость
10 января 2021, 17:44
Вы всё ещё верите в зимние шины? Тогда мы идём к вам.