перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На улице Залесского в Новосибирске 5 января загорелся медцентр

6 января 2021, 11:33
Пожары - вечные спутники морозов, особенно там, где не следят за состоянием электропроводки и её возможностями в плане подключения электрообогрева

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2021, 11:31
Это не диагностический. Корпус. Лиш бы страху нагнать. Вруны
6 января 2021, 12:57
Частный МРТ центр, АЛЬБА МЕД.
6 января 2021, 15:59
"Журналисту" срочно нужно учить географию Горки.
6 января 2021, 12:21
Что-то часто пожары стали происходить...или про них стали чаще писать
Гость
6 января 2021, 12:22
пока в медицине небыло барыг это был клуб!
Гость
6 января 2021, 12:05
Пожарные ликвидировали возгорание в помещении диагностического центра в Заельцовском районе по улице Залесского... — сообщили в пресс-службе МЧС по Новосибирской области. Вообще-то диагностический центр находится в 7 корпусе. В этом небольшом одноэтажном корпусе №12, где произошло небольшое возгорание, находится несколько кабинетов, в т.ч. и вспомогательных служб.
6 января 2021, 12:03
Здание старое 30-тых годов. Когда то в нем был клуб 1-й клинической больницы. Медицинский центр частный, МРТ, УЗИ, и так по мелочи. Место для свечки подходящее.
Гость
6 января 2021, 22:22
мне интересно, как живется жителям новых высоток, расположенных на территории гор.больницы ?
Гость
6 января 2021, 12:02
одни ужасы для ботов, нагнетания обстановки, а не новости
6 января 2021, 11:16
Что-то этот год начался с пожаров
Гость
6 января 2021, 14:04
Это не "шарашка", а частный медицинский центр, хороший! Бюджетные деньги здесь ни причем, успокойтесь, как всегда малый бизнес будет сам выруливать ситуацию.
6 января 2021, 11:56
😐
6 января 2021, 19:36
Я ещё могу понять (хотя и с трудом) как может загореться деревянный частный дом. Но крыша капитального здания? Что, ледяная линза?
Гость
6 января 2021, 12:36
так и до кондратия народ можно довести. диагностический центр-бюджетный, и так все сокращено, уменьшился коечный фонд на 60%, к знахаркам народ начнет ходить...
6 января 2021, 13:43
ну ок
6 января 2021, 16:01
Как часты зимой пожары...
🔥🔥🔥😎
10 января 2021, 18:51
Там и так класть пациентов некуда. Еще и за существующим не следят!!!
6 января 2021, 12:22
Пожар -страшно ,а зимой втройне :( Вчера тоже увидела ,как горел жилой дом,только не в Новосибирске .Позвонила по телефону ,но там уже работали и пожарники ,и руководители садовых товариществ.Вроде никто не пострадал.
Гость
6 января 2021, 15:06
Там территория горбольницы, на самом въезде, страх позорный как выглядит! Зимой вообще без зелени жалкое зрелище, летом постоянная грязь, асфальт отсутствует, газоны вытоптаны, обосраны и обоссаны собаками и издавлены машинами с местного домишки по соседству и приезжающими родственничками, рожающих и диагностирующихся. Плитка провалилась и постоянно изгажена голубями, которых прикармливают местные же сердобольные жители. А сами здания ГБ недавно отремонтированные уже все потрескались и обсыпались местами. Короче жалкое зрелище, главврачу не до того, Локтю и Травникову похоже тоже все это как собаке пятая нога, наслаждайтесь упадком, граждане
Гость
6 января 2021, 12:15
Так там же роддом рядом, знаю, знаю, было время ходил, стоял под окнами... И в этот диагностический центр захаживал, в кабинет, плантную палату оплачивал.
6 января 2021, 14:09
😳
Гость
6 января 2021, 17:12
многие конечно придерживаются такого мнения, но не всегда правы те, кого больше!
И каков диагноз всему этому?
Гость
7 января 2021, 13:33
Диагностический центр - это здание, в котором по идее должно быть техники на миллионы долларов (МРТ, МСКТ, медицинские химические реакторы, автоматизированные лаборатории)... и естественно, что всё это защищено автоматизированной системой пожаротушения, которая хоть в подвале, хоть на крыше справится с огнём за минуты, заполнив всё не вредным для техники углекислым газом (а при возгорании в обитаемых помещениях - залив водой, но там по бо́льшей части должны быть лаборатории забора материала, рабочие места докторов с тонкими клиентами и прочее не очень ценное... Но не в стране, встающей с колен. В нас никто не мечтает о новом томографе, а только надеются, что хим.реактивов хватит до конца их смены. И когда царь хочет вставить красивое слово - поражаются неслыханным технологиям "потенциальных противников", которые даже некуда по хорошему подключить и поставить, т.к. техника имеет требования к электропитанию и кондиционированию воздуха, которые больничка давно не может обеспечить... Но, обычно, прокатывает. Нет, возможно я пессимист, но мне так проще.
7 января 2021, 22:59
🔥
Гость
6 января 2021, 14:24
Это частная клиника Деньги собирают, а о безопасности кто будет думать?
Гость
6 января 2021, 11:37
Это хорошо. Можно теперь тендеры на ремонт назначить. И на поставку оборудования. Направить бюджетные средства на борьбу с последствиями пожара.
Гость
6 января 2021, 11:36
Ищите поджигальщиков среди владельцев частных клник ! потому что диагностический центр был бесплтным , обслуживал весь город .
Гость
6 января 2021, 14:07
Мрт не выдержал нагрузки ? Работают уже год не переставая ....
Гость
6 января 2021, 15:02
Неспроста в медицине подгорело?